Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Воплощение американской мечты. Битва за ресурсы.

Блин как их звали уже забыл :
Садам Хусейн
Каддафи
Сейчас уже на Сирию прут, покачто жив их президент...
А ведь начали они с ЧеГевары ?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
12
Альберт Власин
Не, Сирия пока выкручивается. Сегодня передали : "США заявило, что у Ирана есть ядерное оружие. Готовится военная операция" (Евроньюс).
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Не, Сирия пока выкручивается. Сегодня передали : "США заявило, что у Ирана есть ядерное оружие. Готовится военная операция" (Евроньюс).
СсылкаПожаловаться
Не в меру они распетушились.
СсылкаПожаловаться
Волчара Москва
Не в меру они распетушились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший ролик про Че Гевару. Герои не умирают!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
Коламбур !
Если бы у Ирана было ядерное оружие , Штаты бы сразу оставили эту страну в покое !
Вон как Северная Корея пульнула им на Аляску пустой боеголовкой , так сразу рот захлопнули !
Так что , Ирану надо поторопиться с создание ядерного оружия ...Другого пути для сохранения независимости им Штаты не оставляют ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Коламбур !
Если бы у Ирана было ядерное оружие , Штаты бы сразу оставили эту страну в покое !
Вон как Северная Корея пульнула им на Аляску пустой боеголовкой , так сразу рот захлопнули !
Так что , Ирану надо поторопиться с создание ядерного оружия ...Другого пути для сохранения независимости им Штаты не оставляют ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно в точку!
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Коламбур !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коламбур ! Если бы у Ирана было ядерное оружие , Штаты бы сразу оставили эту страну в покое !Вон как Северная Корея пульнула им на Аляску пустой боеголовкой , так сразу рот захлопнули !Так что , Ирану надо поторопиться с создание ядерного оружия ...Другого пути для сохранения независимости им Штаты не оставляют ...

Умница!Против лома нет приёма,если нет другого лома.
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Коламбур !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока в Иране русские работают - американцы туда не полезут.А вот когда из Бушера наши уедут - что-то ещё будет...к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Пока в Иране русские работают - американцы туда не полезут.А вот когда из Бушера наши уедут - что-то ещё будет...к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть залёт и позор наших политиков и дипломатов в Ливии ,чему-то их научит ?
И они поймут , что США дружат только против кого-то ?
Наше присутствие в Иране нужно продлить , невзирая на неудовольствие Штатов ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Может быть залёт и позор наших политиков и дипломатов в Ливии ,чему-то их научит ?
И они поймут , что США дружат только против кого-то ?
Наше присутствие в Иране нужно продлить , невзирая на неудовольствие Штатов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и так растягивают сроки уже много лет. У нас АЭС по стольку лет нигде не строят.Недавно там призвели физ.пуск блока, теперь плановый ремонт...и т.д. и т.п. пока не состоится энергетический пуск...Это как в "Формуле любви":
- Степан, у гостя карета сломалась
- Вижу, барин. Ось полетела и спицы менять надо.
- За день сделаю.
- А за два?
- Ну, за два… Сделаем и за два.
- А за пять дней?
- Ну, ежели постараться, можно и за пять.
- А за десять?
- Ну, барин, ты задачки ставишь! За десять дней одному не справиться, помощник нужен
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Не, начали они с индейцев.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Не, начали они с индейцев.
СсылкаПожаловаться
Ой а ведь точно, на земле живут покрытой костями мученников оскальплнных.
СсылкаПожаловаться
Волчара Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да, за скальп индейцев назначали два доллара. За скальп Каддафи - 1.7 миллиона долларов
СсылкаПожаловаться
кагда нибудь обожрутся и лопнут, очень любят асоциировать себя с Римской империей-всем известно чем Рим кончил
СсылкаПожаловаться
кагда нибудь обожрутся и лопнут, очень любят асоциировать себя с Римской империей-всем известно чем Рим кончил
СсылкаПожаловаться
А я их отождествляю с маньяком из фильма Попутчик ( первый фильм)
СсылкаПожаловаться
Волчара Москва
А я их отождествляю с маньяком из фильма Попутчик ( первый фильм)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там маньяк, тут же просто не хотят помнить уроки истории, думают что это не про них.
СсылкаПожаловаться
max
че так громко, я про волчару... пишешь не солидно....ты так юн, что 10 лет - пробел в прошлом...?)))
СсылкаПожаловаться
max
че так громко, я про волчару... пишешь не солидно....ты так юн, что 10 лет - пробел в прошлом...?)))
СсылкаПожаловаться
А подоходчевее свою мысль изложить не можете ?
СсылкаПожаловаться
Волчара Москва
А подоходчевее свою мысль изложить не можете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) пределы ближайшей авантюры америкосов вмещаются в 10 лет... что не ясно, кто был президентом ?))) а ты самого хусейна забыл))) в авгане тож...))) а чегевара был первой "раздутой" спецоперацией...))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
В антарктиде найдена нефть. Американские войска готовяться выступить против пингвинов, которые проводят геноцид против местного населения...
СсылкаПожаловаться
Michael
Че Гевара не вовремя уехал с Кубы. Но тогда был еще СССР и кое что Американцы понимали, сейчас им некому противостоять. Мы хоть и имеем ядерное оружие, но сами же просимся в ВТО зачем то. Похоже что кому то хочется образовать мировое правительство. Президент как всегда - негр. Хотя они не любят это слово. Но что поделать то, раса то Негроидная. А может они просто снимают всемирный боевик и скоро всем погибшим "актерам" раздадут Оскара за сыграные роли - посмертные...
СсылкаПожаловаться
Michael
Че Гевара не вовремя уехал с Кубы. Но тогда был еще СССР и кое что Американцы понимали, сейчас им некому противостоять. Мы хоть и имеем ядерное оружие, но сами же просимся в ВТО зачем то. Похоже что кому то хочется образовать мировое правительство. Президент как всегда - негр. Хотя они не любят это слово. Но что поделать то, раса то Негроидная. А может они просто снимают всемирный боевик и скоро всем погибшим "актерам" раздадут Оскара за сыграные роли - посмертные...
СсылкаПожаловаться
вэтэо - вэтэо... Нахера МНЕ в туда? Я против.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо,Федя,надо.(с) :-))
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему против? Я не утверждаю, что это хорошо, но почему это плохо?
СсылкаПожаловаться
а почему против? Я не утверждаю, что это хорошо, но почему это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что (как пример) одним из основных требований для вступления в ВТО является полное прекращение датирования сельского хозяйства в России. Потому что одним из тербований требований для вступления в ВТО является полное прекращение производства целого ряда товаров (пусть это будут товары) и закупка их в забугряндии...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Потому что (как пример) одним из основных требований для вступления в ВТО является полное прекращение датирования сельского хозяйства в России. Потому что одним из тербований требований для вступления в ВТО является полное прекращение производства целого ряда товаров (пусть это будут товары) и закупка их в забугряндии...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в котором месте (кроме телевизора) у нас сельское хозяйство датируется.
СсылкаПожаловаться
А в котором месте (кроме телевизора) у нас сельское хозяйство датируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Датируется, Алексей.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Датируется, Алексей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я слышал не раз. Несколько раз из администрации переписывали моё сельское хозяйство, обещали по 0,5 тонны комбикорма. Только не кто не чего не видел.
Может кто в администрации деньгами взял.
СсылкаПожаловаться
Это я слышал не раз. Несколько раз из администрации переписывали моё сельское хозяйство, обещали по 0,5 тонны комбикорма. Только не кто не чего не видел.
Может кто в администрации деньгами взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Речь не о частных подворьях, а о земледелии на государственном уровне вообще-то.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Речь не о частных подворьях, а о земледелии на государственном уровне вообще-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И там не лучше. в этом году у колхозников зерно закупают по 3 тыщи, а продают по 6.
СсылкаПожаловаться
И там не лучше. в этом году у колхозников зерно закупают по 3 тыщи, а продают по 6.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это понятно... С этим бороться надо, но для этого надо НЕ ПРОДАВАТЬ!!! Но не продавать вообще всем - как это сделать?
СсылкаПожаловаться
Игорь Корж
Вспомни дедушку Крылова, его басня "Волк и Ягненок". Три первые строчки :
"У сильного всегда бессильный виноват:
Тому в Истории мы тьму примеров слышим,
Но мы Истории не пишем;...."
И три последние:
"Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать». —
Сказал и в тёмный лес Ягнёнка поволок."
СсылкаПожаловаться
Рашка
Да простят меня модераторы,но америкосы уже потеряли всякий предел и лезут же почему то в арабские страны.Вот поражает,Греция,не их дело,когда Грузия напала на Южную Осетию,тишина,а тут" Ливийский народ живёт под гнётом Каддафи" и Ирак,и Египет, и неизвестно кто ещё впереди.Такими темпами и до России доберутся в ближайшем будущем.СССР ставил на место сразу и безоговорочно,а сейчас?,что делает наше правительство?Михаил начал,эти продолжают,развал.Моя бабушка,93 года,говорит:Сынок,как эти школьники могут руководить такой большой страной?Она хоть старая,но далеко не глупая.А ведь правда,на истребителе полетать,на рыбалку в Астрахань съездить,на комбайне покататься,это да,в ящике каждый день поболтать,да,а фигу показать америкосам,слабо,рыльце в пушку.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Да простят меня модераторы,но америкосы уже потеряли всякий предел и лезут же почему то в арабские страны.Вот поражает,Греция,не их дело,когда Грузия напала на Южную Осетию,тишина,а тут" Ливийский народ живёт под гнётом Каддафи" и Ирак,и Египет, и неизвестно кто ещё впереди.Такими темпами и до России доберутся в ближайшем будущем.СССР ставил на место сразу и безоговорочно,а сейчас?,что делает наше правительство?Михаил начал,эти продолжают,развал.Моя бабушка,93 года,говорит:Сынок,как эти школьники могут руководить такой большой страной?Она хоть старая,но далеко не глупая.А ведь правда,на истребителе полетать,на рыбалку в Астрахань съездить,на комбайне покататься,это да,в ящике каждый день поболтать,да,а фигу показать америкосам,слабо,рыльце в пушку.
СсылкаПожаловаться
Ну они ж разжигают искру, а из искры возгорится пламя. Сейчас арабы обманутые демократией начнут с ней бороться... и вокруг заполыхает такой пожар, а тушить то нам. не даром такой раздутый у нас штат МЧС ))))))).
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну они ж разжигают искру, а из искры возгорится пламя. Сейчас арабы обманутые демократией начнут с ней бороться... и вокруг заполыхает такой пожар, а тушить то нам. не даром такой раздутый у нас штат МЧС ))))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
арабы обманутые демократией начнут с ней бороться...

Да хрен то там...
СсылкаПожаловаться
Рашка
СсылкаПожаловаться
Рашид, а тебе не приходила в голову мысль, что "эти школьники" куплены с потрохами и просто деловито и целенаправленно готовят страну к интервенции? В арабских странах такой номер пройти не может по определению, а у нас - вот оно...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru