Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Volvo XC70 2014.

Владельцы XC70, купивших машину 2014 модельного года. Кто-нибудь уже ставил пневмоупор крышки пола багажника. У себя его в комплектации Summum не обнаружил.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Саня Саня
А! ШО говорит ОД по поводу отсутствия пневмоупоров крышки пола багажник?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
А! ШО говорит ОД по поводу отсутствия пневмоупоров крышки пола багажник?
СсылкаПожаловаться
Сказали, что в последних версиях пневмоупор не ставится. Видать сказывается продажа основного пакета акций, компании, китайцам. Вообще вся машина создает ощущение подделки. Совсем не та, что была на тест-драйве. Пока покупкой не доволен.
СсылкаПожаловаться
Сказали, что в последних версиях пневмоупор не ставится. Видать сказывается продажа основного пакета акций, компании, китайцам. Вообще вся машина создает ощущение подделки. Совсем не та, что была на тест-драйве. Пока покупкой не доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть Вам продали авто, где нет пневмоупоров? И вы не знаете как они выглядят?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
То есть Вам продали авто, где нет пневмоупоров? И вы не знаете как они выглядят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как ОН выглядит я знаю. Хочу поставить сам. Есть места для креплений (болтовые отверстия). Пневмоупор, хочу заказать на Txist'е, номер детали 30721320 (газовая пружина). В каталоге ЗЧ нижний кронштейн упора не имеет номера. Вот и хочу узнать, может кто уже ставил, и покупал упор, идет ли он в комплектности с нижним креплением.
СсылкаПожаловаться
Aleks
2009 года,базовая комплектация.нет только парктроника и подогрева руля.
СсылкаПожаловаться
Aleks
2009 года,базовая комплектация.нет только парктроника и подогрева руля.
СсылкаПожаловаться
Гляньте, если не трудно, нижняя часть мневмоупора и кронштейн, цельной конструкцией или разбирается?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Aleks и как вы взяли такую машину.Нет подогрева руля и парктроника.Ну это конечно шутка.А вообще на всех моих последних машинах заказывал заводские парктроники.А вообще пожалел,что не заказал камеру заднего вида.У Пассата она очень удобная,расположена в эмблеме и эмблема открывается при движении назад,т.е камера всегда чистая.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Aleks и как вы взяли такую машину.Нет подогрева руля и парктроника.Ну это конечно шутка.А вообще на всех моих последних машинах заказывал заводские парктроники.А вообще пожалел,что не заказал камеру заднего вида.У Пассата она очень удобная,расположена в эмблеме и эмблема открывается при движении назад,т.е камера всегда чистая.
СсылкаПожаловаться
ситуация сложилась критическая-после шторма утанула 850 Volvo.работа в другом штате.купил то что было в ближайшем уцелевшем центре.привык,"баржа" великолепная. в принципе знал что эта модель будет для меня следующей.вообще парковаться для меня немного сложно,видно сказывается стереотип дальнобоя.
на пассате 2 литровом СС ездил,(приятель до шторма взял на 3 года в лиз-утопла)-великолепный агрегат и на удивление экономичный.а багажник действительно безмерный.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
газовая пружина 30721320 в этом каталогеhttp://catalog.volvolux.ru/?_escaped_fra...оnentId=30274501 идет без креплений(болтов , гаек,фиксаторов).
Скорей всего он просто прищелкивается с одной стороны к кузову с другой к клюку пола. Мне так показалось 3.30мин http://youtu.be/c8t1uQQQwhs
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
газовая пружина 30721320 в этом каталогеhttp://catalog.volvolux.ru/?_escaped_fra...оnentId=30274501 идет без креплений(болтов , гаек,фиксаторов).
Скорей всего он просто прищелкивается с одной стороны к кузову с другой к клюку пола. Мне так показалось 3.30мин http://youtu.be/c8t1uQQQwhs
СсылкаПожаловаться
На кузове планка с отверстиями (отмечена на фото красным). Синим, низ кронштейна.
СсылкаПожаловаться
На кузове планка с отверстиями (отмечена на фото красным). Синим, низ кронштейна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам надо обратиться к ОД. Деталь скорей всего кузовная и идет отдельно от пневмоупора. Номер этой детали можно найти только в корневом каталоге которым пользуются только ОД.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Вам надо обратиться к ОД. Деталь скорей всего кузовная и идет отдельно от пневмоупора. Номер этой детали можно найти только в корневом каталоге которым пользуются только ОД.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вы правы. Деталь вместе с фиксатором груза, который идет вдоль багажника, стоит 9 т.р. Придется колхозить самому.
СсылкаПожаловаться
Самподумай
А на разборку не звонили - типа Евроавто?
Складывается впечатление, что все автопроизводители (по тем моделям которые были у меня или друзей, для РФ и Европы, особенно если сборка РФ). В Россию стараются где-то, что-то , немножко, ну совсем чуть-чуть, назло, но сделать чуть-чуть похуже чем для Европы и др Мира. Может мне показалось и я ошибаюсь.
У меня заводской и плюс у разделителя багажника - такая маленькая полочка поднимается в середине полки багажника.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru