Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

volvo xc70

Иинтересуют отзывы владельцев. Чего хорошего, а что плохого могут рассказать о машине.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
forum forum
на Тахо уже накатался?)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
на Тахо уже накатался?)))
СсылкаПожаловаться
Тахо не рассматривал никогда а вот хайлендер и эксплорер да. Настораживает налог на роскошь. Пока есть еще время. Обе машины прийдут в июне и отказаться от них нет проблемм
СсылкаПожаловаться
Сосед назвал ее машиной для пенсионеров. (правда до этого ездил на Х5)
СсылкаПожаловаться
Сосед назвал ее машиной для пенсионеров. (правда до этого ездил на Х5)
СсылкаПожаловаться
Такое положение присутствует. Даже термин на западе есть. Вольводрайвер называется.
СсылкаПожаловаться
А причем тут налог на роскошь?
СсылкаПожаловаться
А причем тут налог на роскошь?
СсылкаПожаловаться
к волво налог на роскошь не относится. А с мнением о пенсионерах наверное соглашусь. Дело в том что это по сути эта машина рестайлинг кросс кантри 2002г т.е машине 10лет. смотрится она как говорят фонаты "Брутально" скрывая под этим словом "отвратно". Реально старая машина, салон еще терпимый, но панель приборов полный отстой, ниже "ватерлинии" пластик уже ВАЗовский, ЖК дисплей придурки поставили в верх консоли чтобы на ночной загородной дороге тебе в глаза светил, Кожа в комплектации MOMEMTUM+ содрана с дохлой лошади, а за 100000 предлогают поставить с живой коровы. За такие деньги в форде алькантару можно заказать. В общем хочу себя уговорить купить этот автомобиль если сорвется ЭР5 , почитал форумы. Мнения разные но вывод я сделал один МАШИНА НЕ СТОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ.
СсылкаПожаловаться
николай
к волво налог на роскошь не относится. А с мнением о пенсионерах наверное соглашусь. Дело в том что это по сути эта машина рестайлинг кросс кантри 2002г т.е машине 10лет. смотрится она как говорят фонаты "Брутально" скрывая под этим словом "отвратно". Реально старая машина, салон еще терпимый, но панель приборов полный отстой, ниже "ватерлинии" пластик уже ВАЗовский, ЖК дисплей придурки поставили в верх консоли чтобы на ночной загородной дороге тебе в глаза светил, Кожа в комплектации MOMEMTUM+ содрана с дохлой лошади, а за 100000 предлогают поставить с живой коровы. За такие деньги в форде алькантару можно заказать. В общем хочу себя уговорить купить этот автомобиль если сорвется ЭР5 , почитал форумы. Мнения разные но вывод я сделал один МАШИНА НЕ СТОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он имел ввиду управляемость ;). В сравнении с БМВ
СсылкаПожаловаться
эти отзывы я читал все они касаются а/м до 2010г
СсылкаПожаловаться
николай
эти отзывы я читал все они касаются а/м до 2010г
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парочка свежих там есть )
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
у моей сестры есть , ездят на дачу и так куда нибудь , третье Т О нагрузили при 60000 км , аж на 160000 рубчиков , типа не обслужишь гарантия слетит , конечно я понимаю что сервисмены нашли лохов и обули но все таки обидно
СсылкаПожаловаться
dron
А вообще про сервис вольво целые легенды ходят. Утверждать ни о чем не буду, но слышал, что дорого, и только оригинал.
СсылкаПожаловаться
dron
А вообще про сервис вольво целые легенды ходят. Утверждать ни о чем не буду, но слышал, что дорого, и только оригинал.
СсылкаПожаловаться
Я был в сервисе Вольво,легенды не подтвердились,цены на уровне фольца,запчасти можешь свои привести,гарантия будет только на работу,а лохов в любом сервисе обувают.
СсылкаПожаловаться
Aleks
великолепная машина,действительно очень вместительная и удобная для семьи.для себя давно её определил как следующий вариант после VOLVO 850.немного смущает расход двигателя,поэтому скорее всего остановлюсь на кузове 2007 года(двигатель 2.5 литра).хотя время расставит всё на свои места....
в отношении внутреннего дизайна -всё имеет законченные линии и удобно в движении под рукой.
внутренний дизайн-скажу так.был в отпуске в Швеции,смотрел только появившийся новый кузов и естественно саму машину на полигоне.нет не понравилась отделка.вернувшись в USA был удивлён,совсем все комплектуеться иначе,более добротно и качественнее!!!
в отношении сервиса-по деньгам не намного дороже чем немцы.ну а расходники-всё доступно по деньгам.качество двигателя , коробки и ходовой-в идеале все машины одинаковы.бензин,дороги,климат погоды и стиль езды всё раствляет по своим местам со временем.моя старушка 96 года,накатала за 200 000 миль.да,салон старенький,дизайн не совсем привлекательный.но расход паспортный,двигатель как часы и полный привод ещё никогда не подводил.
и есть одно небольшое + .это безопасность.шведы ведь комплектуют свои разработки на основе тестов других производителей.и как правило только лучшее.вам выбирать и удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Aleks
великолепная машина,действительно очень вместительная и удобная для семьи.для себя давно её определил как следующий вариант после VOLVO 850.немного смущает расход двигателя,поэтому скорее всего остановлюсь на кузове 2007 года(двигатель 2.5 литра).хотя время расставит всё на свои места....
в отношении внутреннего дизайна -всё имеет законченные линии и удобно в движении под рукой.
внутренний дизайн-скажу так.был в отпуске в Швеции,смотрел только появившийся новый кузов и естественно саму машину на полигоне.нет не понравилась отделка.вернувшись в USA был удивлён,совсем все комплектуеться иначе,более добротно и качественнее!!!
в отношении сервиса-по деньгам не намного дороже чем немцы.ну а расходники-всё доступно по деньгам.качество двигателя , коробки и ходовой-в идеале все машины одинаковы.бензин,дороги,климат погоды и стиль езды всё раствляет по своим местам со временем.моя старушка 96 года,накатала за 200 000 миль.да,салон старенький,дизайн не совсем привлекательный.но расход паспортный,двигатель как часы и полный привод ещё никогда не подводил.
и есть одно небольшое + .это безопасность.шведы ведь комплектуют свои разработки на основе тестов других производителей.и как правило только лучшее.вам выбирать и удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru