Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января
Skoda Rapid 1.6 AT 110hp
что покупал знал,комплектац​ия стайл плюс 8 пакет с ксеноном, июль 16 года,в авто все устраивает,с движком 1.4 авто интересней едет но сухая коробка не для пробок,с мокрой взял бы не думая,и продавать ...
5.0
24 января
Renault Duster 2.0 2WD AT
Общее положительное. Просто та комплектация, которую я бы хотел, в момент покупки, не существовала. Это двухлитровый, на ручке, и с передним приводом
4.0
Все отзывы

Volvo V40 или Lexus CT?

посоветуйте что выбрать или что то другое? По ценам не больше 1400, а лучше дешевле) пересаживаюсь Кашкая. Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
если выбирать из этих - вольво. 2.0 на полном приводе с пакетом обзор комплектации моментум.
Аргументы: 1. полный привод, 2. классический автомат 3. динамика 4. комплектация.
минусы - интерьер. лексуса мне больше нравится.
но вольво внешне симпотичнее
СсылкаПожаловаться
Антон, у Вольво, как у Лексуса, есть один большой недостаток, дорогое обслуживание, на уровне немецкой тройки! Это же пузотерки, клиренс никакой...
Зачем покупать лишнюю головную боль, когда можно взять более практичное Хонда СР-В или Субару Форестер. РАВ-4 не рекомендую у нового там вариатор, ненадежная, одноразовая коробка.
СсылкаПожаловаться
Антон, у Вольво, как у Лексуса, есть один большой недостаток, дорогое обслуживание, на уровне немецкой тройки! Это же пузотерки, клиренс никакой...
Зачем покупать лишнюю головную боль, когда можно взять более практичное Хонда СР-В или Субару Форестер. РАВ-4 не рекомендую у нового там вариатор, ненадежная, одноразовая коробка.
СсылкаПожаловаться
вы напоминаете ситуацию,когда я захожу работать в новую компанию.говорю-работаю только на траках Volvo 670 с 13 коробкой и D13 двигателем.меня начинают укатывать на всё что угодно,но только не мой вариант,выговаривая что это дорогие траки в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
Aleks
вы напоминаете ситуацию,когда я захожу работать в новую компанию.говорю-работаю только на траках Volvo 670 с 13 коробкой и D13 двигателем.меня начинают укатывать на всё что угодно,но только не мой вариант,выговаривая что это дорогие траки в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекс, есть такое понятие цена\качество. Вы внимательно прочли, какой автомобиль эксплуатировал Кашкай и цену этого автомобиля? Вы посмотрите сколько производят Вольво и сколько Хонд и Субару и где по надежности находятся в США где производят ежегодно 14-15млн автомобилей. Достаточно взглянуть на вторичку и убедиться по чем 3-х летний недо автомобиль , 50% потеряли в цене, продают не штучно а килограммами... Хотя, каждый кулик хвалит свое болото...
СсылкаПожаловаться
Алекс, есть такое понятие цена\качество. Вы внимательно прочли, какой автомобиль эксплуатировал Кашкай и цену этого автомобиля? Вы посмотрите сколько производят Вольво и сколько Хонд и Субару и где по надежности находятся в США где производят ежегодно 14-15млн автомобилей. Достаточно взглянуть на вторичку и убедиться по чем 3-х летний недо автомобиль , 50% потеряли в цене, продают не штучно а килограммами... Хотя, каждый кулик хвалит свое болото...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без обид,но....человек на обсуждение выставил две модели,т.е. он заранее для себя выбрал то,что ему подходит.он же не просил помощи ,как расстаться с своими деньгами...
в отношении Volvo,я никогда не навязываю своего мнения.тем более V40 это вообще не мой уровень комфорта.
СсылкаПожаловаться
Aleks
а если в отношении 3 летней эксплуатации-это нормальная практика для штатов-обыный срок для лизованных автомобилей.я сам для себя только такой и приобретал,жена только на немцах и только лизованные.
СсылкаПожаловаться
Aleks
а если в отношении 3 летней эксплуатации-это нормальная практика для штатов-обыный срок для лизованных автомобилей.я сам для себя только такой и приобретал,жена только на немцах и только лизованные.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласен с Вами Александр! Мое дело предупредить, хозяин барин... Вольво ХС-70 единственное, что достойно внимания...
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru