11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volvo V40 или Lexus CT?

посоветуйте что выбрать или что то другое? По ценам не больше 1400, а лучше дешевле) пересаживаюсь Кашкая. Спасибо
Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Дмитрий Рябов
если выбирать из этих - вольво. 2.0 на полном приводе с пакетом обзор комплектации моментум.
Аргументы: 1. полный привод, 2. классический автомат 3. динамика 4. комплектация.
минусы - интерьер. лексуса мне больше нравится.
но вольво внешне симпотичнее
СсылкаПожаловаться
sen777sei
Антон, у Вольво, как у Лексуса, есть один большой недостаток, дорогое обслуживание, на уровне немецкой тройки! Это же пузотерки, клиренс никакой...
Зачем покупать лишнюю головную боль, когда можно взять более практичное Хонда СР-В или Субару Форестер. РАВ-4 не рекомендую у нового там вариатор, ненадежная, одноразовая коробка.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на sen777sei
sen777sei
Антон, у Вольво, как у Лексуса, есть один большой недостаток, дорогое обслуживание, на уровне немецкой тройки! Это же пузотерки, клиренс никакой...
Зачем покупать лишнюю головную боль, когда можно взять более практичное Хонда СР-В или Субару Форестер. РАВ-4 не рекомендую у нового там вариатор, ненадежная, одноразовая коробка.
СсылкаПожаловаться
вы напоминаете ситуацию,когда я захожу работать в новую компанию.говорю-работаю только на траках Volvo 670 с 13 коробкой и D13 двигателем.меня начинают укатывать на всё что угодно,но только не мой вариант,выговаривая что это дорогие траки в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на aleks
aleks
вы напоминаете ситуацию,когда я захожу работать в новую компанию.говорю-работаю только на траках Volvo 670 с 13 коробкой и D13 двигателем.меня начинают укатывать на всё что угодно,но только не мой вариант,выговаривая что это дорогие траки в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекс, есть такое понятие цена\качество. Вы внимательно прочли, какой автомобиль эксплуатировал Кашкай и цену этого автомобиля? Вы посмотрите сколько производят Вольво и сколько Хонд и Субару и где по надежности находятся в США где производят ежегодно 14-15млн автомобилей. Достаточно взглянуть на вторичку и убедиться по чем 3-х летний недо автомобиль , 50% потеряли в цене, продают не штучно а килограммами... Хотя, каждый кулик хвалит свое болото...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на sen777sei
sen777sei
Алекс, есть такое понятие цена\качество. Вы внимательно прочли, какой автомобиль эксплуатировал Кашкай и цену этого автомобиля? Вы посмотрите сколько производят Вольво и сколько Хонд и Субару и где по надежности находятся в США где производят ежегодно 14-15млн автомобилей. Достаточно взглянуть на вторичку и убедиться по чем 3-х летний недо автомобиль , 50% потеряли в цене, продают не штучно а килограммами... Хотя, каждый кулик хвалит свое болото...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без обид,но....человек на обсуждение выставил две модели,т.е. он заранее для себя выбрал то,что ему подходит.он же не просил помощи ,как расстаться с своими деньгами...
в отношении Volvo,я никогда не навязываю своего мнения.тем более V40 это вообще не мой уровень комфорта.
СсылкаПожаловаться
aleks
а если в отношении 3 летней эксплуатации-это нормальная практика для штатов-обыный срок для лизованных автомобилей.я сам для себя только такой и приобретал,жена только на немцах и только лизованные.
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на aleks
aleks
а если в отношении 3 летней эксплуатации-это нормальная практика для штатов-обыный срок для лизованных автомобилей.я сам для себя только такой и приобретал,жена только на немцах и только лизованные.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласен с Вами Александр! Мое дело предупредить, хозяин барин... Вольво ХС-70 единственное, что достойно внимания...
СсылкаПожаловаться