Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вольво S-40 98г.

Можно ли смешивать масла в гидроусилителях, просто не знаю какое долить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Они различаются по цветам (зеленое и красное - упрощенно). Смешивать не рекомендуется.
P.S.:Хотя, с таким годом, ты уже не увидишь какой там у тебя цвет. :)
СсылкаПожаловаться
обычно в гидравлеке ATF
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Не желательно смешивать.Машина не дешевая,полностью замени-не помешает.В Гугле набери-подбор масла по марке авто-выдаст результаты,вставляй данные свои,подбирай.
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
Там Дикстрон залит. Масло красного цвета. Они мешаются легко. Если есть какие либо сомнения замени старое на новое. И если стоит фильтр его тоже.
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
Там Дикстрон залит. Масло красного цвета. Они мешаются легко. Если есть какие либо сомнения замени старое на новое. И если стоит фильтр его тоже.
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за совет, а сколько масла надо при замене?
СсылкаПожаловаться
ANSSer
окола литра (плюс, минус)....и не забудьте прокачать после замены. (слили, залили, завели и крутите руль от упора до упора при снятой крышке бачка, пока пузыри воздуха не перестанут выходить.
СсылкаПожаловаться
Город какой? Завалялась баночка зеленки, выкинуть жалко а никто не спрашивает...
СсылкаПожаловаться
Город какой? Завалялась баночка зеленки, выкинуть жалко а никто не спрашивает...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Нижнекамск, Татарстан
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Нижнекамск, Татарстан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, я в Тольятти. Отдал бы, сам не знаю откуда приросла. От Volvo....Мне то она куда, ворота что ли смазывать?
СсылкаПожаловаться
Блин, я в Тольятти. Отдал бы, сам не знаю откуда приросла. От Volvo....Мне то она куда, ворота что ли смазывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
C "маршруткой" отошли. :))
СсылкаПожаловаться
C "маршруткой" отошли. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ плохая идея
СсылкаПожаловаться
НЕ плохая идея
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До выходных потерпишь? А то когда я с работы ухожу не только маршрутки, такси то в парк едут...
СсылкаПожаловаться
До выходных потерпишь? А то когда я с работы ухожу не только маршрутки, такси то в парк едут...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо, черкани с кем отправил, номер тел.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, черкани с кем отправил, номер тел.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лады, к выходным займусь
СсылкаПожаловаться
Лады, к выходным займусь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
Сбрось ка мне твой номер телефона, завтра маслом твоим займусь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru