3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

volvo s-40

volvo s-40
igor chechetkin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
ты опять приписываешь мне то, что я не говорил. Я лично ничего не измерял. А вот люди мерили. А ты тех, кто не мерил назвал даунами, купившими кота в мешке. Как это понимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Твою машину мерили ты сказал. Мою ни кто не мерил, значит я глупый и не знаю сколько цу меня кобыл под капотом....))))) А как по другому назвать человека который купив машину даже характеристик не знает ее?)))) твои слова!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Твою машину мерили ты сказал. Мою ни кто не мерил, значит я глупый и не знаю сколько цу меня кобыл под капотом....))))) А как по другому назвать человека который купив машину даже характеристик не знает ее?)))) твои слова!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки32
опять ты приписываешь и изменяешь. Не мою машину мерили, а такую же. Все остальное ты тоже переписал так, чтобы извратить смысл.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
опять ты приписываешь и изменяешь. Не мою машину мерили, а такую же. Все остальное ты тоже переписал так, чтобы извратить смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Ну тогда если чисто твои измерить то показатели будут вообще другие с твоим износом движка и т.п.)))) Так что завод дает оценку нульцевому автомобилю!!!!Я больше верю заводу чем кучке экспирементаторов в гаражах с бутылкой)))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Ну тогда если чисто твои измерить то показатели будут вообще другие с твоим износом движка и т.п.)))) Так что завод дает оценку нульцевому автомобилю!!!!Я больше верю заводу чем кучке экспирементаторов в гаражах с бутылкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
досвидос.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
досвидос.
СсылкаПожаловаться
История переписки35
И вам не хварать!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Юрий
Юрий
Ну ну)))) Ну тогда в лачетти 1.4 95 кобыл а в реале 120. Так пойдет?)))) На взлет идет как самолет. Попробуй прокатись))))))))))))))))))Все сразу поймешь что фокус отдыхает!!!!Ты же даже не гонялся а туда же))))) Ну ты же один у нас спец и разбираешься в это. Все остальные дауны которые даже не знаюк какие движки у них))))))))))))))))) Во сказочник блин))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Юр, а почему тогда Приора "крячит" Лачетти как стоячую?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Юр, а почему тогда Приора "крячит" Лачетти как стоячую?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
А приора по паспорту мою лачетти делает. Посмотри внимательнее!)))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
А приора по паспорту мою лачетти делает. Посмотри внимательнее!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
и сколько там разница по паспорту? 1-2 десяытх? А в реальности несколько корпусов. Это не 1-2 десятых, а в разы больше.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
и сколько там разница по паспорту? 1-2 десяытх? А в реальности несколько корпусов. Это не 1-2 десятых, а в разы больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
А ты знаешь что на моей лаче 150 тыс пробега)) И неизвестно как работает движок уже, а на приоре 10 тыс пробега, нульцевая. Ты учитывай ушатанность автомобилей))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
А ты знаешь что на моей лаче 150 тыс пробега)) И неизвестно как работает движок уже, а на приоре 10 тыс пробега, нульцевая. Ты учитывай ушатанность автомобилей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
ушатанность? компрессия если в норме, мотор масло не жрет - ни о какой ушатанности речи быть не может. 150 тыс - не так уж много для хорошего мотора, в самом соку можно сказать. Хотя конечно я не исключаю, что небольшое падение характеристик может иметь место. Но причем тут 10 тыс у приоры я не понял.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
ушатанность? компрессия если в норме, мотор масло не жрет - ни о какой ушатанности речи быть не может. 150 тыс - не так уж много для хорошего мотора, в самом соку можно сказать. Хотя конечно я не исключаю, что небольшое падение характеристик может иметь место. Но причем тут 10 тыс у приоры я не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
А ты знаешь мою компрессию? даже я ее не знаю. И че там в жвижке твориться одному богу известно. Может там и компрессии нет давно)))) Я вон на 10 своей на 3х горшках постоянно ездил и мне казалось что все в норме)))))) А можно и с ушатанной приоой дернуться, и она мне сольет!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Юр, а почему тогда Приора "крячит" Лачетти как стоячую?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
я даже больше скажу: десятка со старым мотором 1.5 95 коней делает лачетти как стоячую. И вообще мне 1.5 больше нравился, чем новый приоровский.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки29
юрик - это неконструктивный ответ и тем более не подобающий для мужика. А десятка 1.5 95 быстрее, чем лачетти 1.4. И наверное даже быстрее, чем 1.6 лачетти. Просто вес посмотри у десятки и у лачетти.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
юрик - это неконструктивный ответ и тем более не подобающий для мужика. А десятка 1.5 95 быстрее, чем лачетти 1.4. И наверное даже быстрее, чем 1.6 лачетти. Просто вес посмотри у десятки и у лачетти.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Сказочник ты да и только)))))))))))))))))))))))))))) Расскажи детям и бабушки!!))) Может лачетти и ока сделает? Хотя наверное и сделает)))))))) От тебя можно че угодно ожидать, любого неадеквата)))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Сказочник ты да и только)))))))))))))))))))))))))))) Расскажи детям и бабушки!!))) Может лачетти и ока сделает? Хотя наверное и сделает)))))))) От тебя можно че угодно ожидать, любого неадеквата)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
мда, ты действительно скатился, мне показалось ты одумался. Все понятно.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
мда, ты действительно скатился, мне показалось ты одумался. Все понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Чья бы корова мычала)))))))) Не дождешься что одумаюсь и пойду на поводу у гаражных экспертов))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на nucl1d
nucl1d
я даже больше скажу: десятка со старым мотором 1.5 95 коней делает лачетти как стоячую. И вообще мне 1.5 больше нравился, чем новый приоровский.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Как не странно, да. Может из за того, что из него с завода потенциал не выжат, элементарная перешивка, впуск-выпуск его уже координально меняет, докидывает и крутяжки и мощности не по детски. Чего не сделаешь уже с той же Лачетти, из которой выдавили все уже с завода.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Как не странно, да. Может из за того, что из него с завода потенциал не выжат, элементарная перешивка, впуск-выпуск его уже координально меняет, докидывает и крутяжки и мощности не по детски. Чего не сделаешь уже с той же Лачетти, из которой выдавили все уже с завода.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Все эти выдавливания Сергей к хорошему не приводят. Лачети с прошивкой компа выдает до 110 кобыл. Это я узнавал в гаражных сервисах так сказать. А если в движок залесть так и еще больше)))))) Называется тюнинг)))))) Любой движок можно вывернуть наизнанку!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Юрий
Юрий
Все эти выдавливания Сергей к хорошему не приводят. Лачети с прошивкой компа выдает до 110 кобыл. Это я узнавал в гаражных сервисах так сказать. А если в движок залесть так и еще больше)))))) Называется тюнинг)))))) Любой движок можно вывернуть наизнанку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Юра, ну что за бред... Ты этим занимался когда нибудь? Я понимаю что твое образование хоть и высшее, но военное, это все таки тебя оправдывает... Краем уха ты должен был слышать о запасе прочности и прочих вещах. Даже чуть просвещу: Приоровский двигатель потому и не "крутят", что там шатуны "не айс"...
А вообще ведешь себя как мой друг по детскому саду, тот тоже тогда все возражал, а когда понимал что не прав - детский лепет нес.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Юра, ну что за бред... Ты этим занимался когда нибудь? Я понимаю что твое образование хоть и высшее, но военное, это все таки тебя оправдывает... Краем уха ты должен был слышать о запасе прочности и прочих вещах. Даже чуть просвещу: Приоровский двигатель потому и не "крутят", что там шатуны "не айс"...
А вообще ведешь себя как мой друг по детскому саду, тот тоже тогда все возражал, а когда понимал что не прав - детский лепет нес.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
А в чем я не прав Сергей? В том что я за те данные которые выдает завод изготовитель? Я что то отсебятину где то воткнул? Вроде нет)))))) А про тюнинг мне рассказывал один чел в гаражах, который свою авео 1.4 тюнинговал)))))) Мне это без разницы, оно мне не интересно!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария