14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

volvo s-40

volvo s-40
igor chechetkin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Юрий
Нормальная машина. Но правда на любителя. Движок 2.4 хорош на ней!!!!
СсылкаПожаловаться
CostyanВ ответ на Юрий
Юрий
Нормальная машина. Но правда на любителя. Движок 2.4 хорош на ней!!!!
СсылкаПожаловаться
Вольво - хорошо...Но о-о-очень дорого! Неприемлемо дорого!
СсылкаПожаловаться
БурычВ ответ на Costyan
Costyan
Вольво - хорошо...Но о-о-очень дорого! Неприемлемо дорого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что значит дорого?
СсылкаПожаловаться
igor chechetkin
a 1.6 benzin?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на igor chechetkin
igor chechetkin
a 1.6 benzin?
СсылкаПожаловаться
1.6 бензин овощ редкостный))))))))))) Не нужно такой брать. Такие только фирмы берут. Он и ездить толком не будет!!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
1.6 бензин овощ редкостный))))))))))) Не нужно такой брать. Такие только фирмы берут. Он и ездить толком не будет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на фокусе это нормальный мотор, кстати. Вольво просто тяжелее.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
на фокусе это нормальный мотор, кстати. Вольво просто тяжелее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Н у да нормально, даже моей на которой 95 кобыл сливает на разгоне))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Н у да нормально, даже моей на которой 95 кобыл сливает на разгоне))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, не ездил на твоей 95 кобыл. Зато ездил на авео 1.5 ( опелевский двигун, мощнее, чем 1.4) - не едет вообще, совссем и полностью. Такшта ты выдаешь желаемое за действительное.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
не знаю, не ездил на твоей 95 кобыл. Зато ездил на авео 1.5 ( опелевский двигун, мощнее, чем 1.4) - не едет вообще, совссем и полностью. Такшта ты выдаешь желаемое за действительное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотри разгон и все станет ясно. Фокусовкий 100 кобыл мне сливает с позором))))))))))))))))) А вео 1.4 100 кобыл тоже шустрая и если не ошибаюсь шустрее чем моя даже!!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Посмотри разгон и все станет ясно. Фокусовкий 100 кобыл мне сливает с позором))))))))))))))))) А вео 1.4 100 кобыл тоже шустрая и если не ошибаюсь шустрее чем моя даже!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
внимательно читай: я ездил на авео 1.5. Полтора литра ровно. А где он сливает тебе с позором? ты заезжал с фокусом или опять характеристику читал в интернете?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
внимательно читай: я ездил на авео 1.5. Полтора литра ровно. А где он сливает тебе с позором? ты заезжал с фокусом или опять характеристику читал в интернете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Началось))))))))))))))))))Я не собираюсь выезжать на дурные гонки. Мне все и так понятно)))))))))))))))))))))) Читай паспорта!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Началось))))))))))))))))))Я не собираюсь выезжать на дурные гонки. Мне все и так понятно)))))))))))))))))))))) Читай паспорта!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а на фокусе ты ездил или тоже читал?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
а на фокусе ты ездил или тоже читал?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
11.9 на фокусе 100 кобыл, против моих 11.6. 95 кобыл. Фокус на ручке!!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
11.9 на фокусе 100 кобыл, против моих 11.6. 95 кобыл. Фокус на ручке!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты ездил?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
ты ездил?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В дибильных гонках не учавствую. Смотри паспортные данные машин. Рассказывать про факты мне не нужно. Все на лице авто написано для особо одаренных!!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
В дибильных гонках не учавствую. Смотри паспортные данные машин. Рассказывать про факты мне не нужно. Все на лице авто написано для особо одаренных!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты ездил на фокусе лично?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
ты ездил на фокусе лично?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На фокусе в 100 кобыл 1.6 ездил лично!!!!Не о чем вообще!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
На фокусе в 100 кобыл 1.6 ездил лично!!!!Не о чем вообще!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а я ездил и мне понравилось очень как он едет, для 100 лошадей более чем. Может ты все-таки не ездил, а выдумываешь?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
а я ездил и мне понравилось очень как он едет, для 100 лошадей более чем. Может ты все-таки не ездил, а выдумываешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да что ты за человек такой упертый))))))))))))))) Читай данные паспорта))))))))))) И твои опять таки выдуманные впечатления- блеф сивой кобылы!!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Да что ты за человек такой упертый))))))))))))))) Читай данные паспорта))))))))))) И твои опять таки выдуманные впечатления- блеф сивой кобылы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
все понятно, не ездил ты, а читал. Ты вообще кроме лачетти и санг йонга ездил на чем-нить или все остальное- это чтение?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария