Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

volvo s-40

volvo s-40
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Юрий
Нормальная машина. Но правда на любителя. Движок 2.4 хорош на ней!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Нормальная машина. Но правда на любителя. Движок 2.4 хорош на ней!!!!
СсылкаПожаловаться
Вольво - хорошо...Но о-о-очень дорого! Неприемлемо дорого!
СсылкаПожаловаться
Costyan
Вольво - хорошо...Но о-о-очень дорого! Неприемлемо дорого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что значит дорого?
СсылкаПожаловаться
igor chechetkin
a 1.6 benzin?
СсылкаПожаловаться
igor chechetkin
a 1.6 benzin?
СсылкаПожаловаться
1.6 бензин овощ редкостный))))))))))) Не нужно такой брать. Такие только фирмы берут. Он и ездить толком не будет!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
1.6 бензин овощ редкостный))))))))))) Не нужно такой брать. Такие только фирмы берут. Он и ездить толком не будет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на фокусе это нормальный мотор, кстати. Вольво просто тяжелее.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
на фокусе это нормальный мотор, кстати. Вольво просто тяжелее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Н у да нормально, даже моей на которой 95 кобыл сливает на разгоне))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Н у да нормально, даже моей на которой 95 кобыл сливает на разгоне))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, не ездил на твоей 95 кобыл. Зато ездил на авео 1.5 ( опелевский двигун, мощнее, чем 1.4) - не едет вообще, совссем и полностью. Такшта ты выдаешь желаемое за действительное.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
не знаю, не ездил на твоей 95 кобыл. Зато ездил на авео 1.5 ( опелевский двигун, мощнее, чем 1.4) - не едет вообще, совссем и полностью. Такшта ты выдаешь желаемое за действительное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотри разгон и все станет ясно. Фокусовкий 100 кобыл мне сливает с позором))))))))))))))))) А вео 1.4 100 кобыл тоже шустрая и если не ошибаюсь шустрее чем моя даже!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Посмотри разгон и все станет ясно. Фокусовкий 100 кобыл мне сливает с позором))))))))))))))))) А вео 1.4 100 кобыл тоже шустрая и если не ошибаюсь шустрее чем моя даже!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
внимательно читай: я ездил на авео 1.5. Полтора литра ровно. А где он сливает тебе с позором? ты заезжал с фокусом или опять характеристику читал в интернете?
СсылкаПожаловаться
nucl1d
внимательно читай: я ездил на авео 1.5. Полтора литра ровно. А где он сливает тебе с позором? ты заезжал с фокусом или опять характеристику читал в интернете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Началось))))))))))))))))))Я не собираюсь выезжать на дурные гонки. Мне все и так понятно)))))))))))))))))))))) Читай паспорта!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Началось))))))))))))))))))Я не собираюсь выезжать на дурные гонки. Мне все и так понятно)))))))))))))))))))))) Читай паспорта!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а на фокусе ты ездил или тоже читал?
СсылкаПожаловаться
nucl1d
а на фокусе ты ездил или тоже читал?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
11.9 на фокусе 100 кобыл, против моих 11.6. 95 кобыл. Фокус на ручке!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
11.9 на фокусе 100 кобыл, против моих 11.6. 95 кобыл. Фокус на ручке!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты ездил?
СсылкаПожаловаться
nucl1d
ты ездил?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В дибильных гонках не учавствую. Смотри паспортные данные машин. Рассказывать про факты мне не нужно. Все на лице авто написано для особо одаренных!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
В дибильных гонках не учавствую. Смотри паспортные данные машин. Рассказывать про факты мне не нужно. Все на лице авто написано для особо одаренных!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты ездил на фокусе лично?
СсылкаПожаловаться
nucl1d
ты ездил на фокусе лично?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На фокусе в 100 кобыл 1.6 ездил лично!!!!Не о чем вообще!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
На фокусе в 100 кобыл 1.6 ездил лично!!!!Не о чем вообще!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а я ездил и мне понравилось очень как он едет, для 100 лошадей более чем. Может ты все-таки не ездил, а выдумываешь?
СсылкаПожаловаться
nucl1d
а я ездил и мне понравилось очень как он едет, для 100 лошадей более чем. Может ты все-таки не ездил, а выдумываешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да что ты за человек такой упертый))))))))))))))) Читай данные паспорта))))))))))) И твои опять таки выдуманные впечатления- блеф сивой кобылы!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да что ты за человек такой упертый))))))))))))))) Читай данные паспорта))))))))))) И твои опять таки выдуманные впечатления- блеф сивой кобылы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
все понятно, не ездил ты, а читал. Ты вообще кроме лачетти и санг йонга ездил на чем-нить или все остальное- это чтение?
СсылкаПожаловаться
nucl1d
все понятно, не ездил ты, а читал. Ты вообще кроме лачетти и санг йонга ездил на чем-нить или все остальное- это чтение?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ты че глухой? Повторяю, на фокусе 1.6 100 кобыл автомат 3хдверка ездил!!!!Но не гонялся на нем. Все данные на все машины есть в их паспортах. Изучай!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ты че глухой? Повторяю, на фокусе 1.6 100 кобыл автомат 3хдверка ездил!!!!Но не гонялся на нем. Все данные на все машины есть в их паспортах. Изучай!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
так то автомат. На механике прокатился бы. На автомате я тоже ездил - для автомата машина разгоняется нормально. За городом тяжко конечно.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
так то автомат. На механике прокатился бы. На автомате я тоже ездил - для автомата машина разгоняется нормально. За городом тяжко конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Закалибал уже, читай паспорта!!!!Еще раз повторяю, мне визуальное мнение не интересует!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Закалибал уже, читай паспорта!!!!Еще раз повторяю, мне визуальное мнение не интересует!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
а че ты нервничаешь-то? Хоть сто паспортов прочти - пока не катался и говорить не о чем. Практика - она такая. Надо ездить, а ты все читаешь.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
а че ты нервничаешь-то? Хоть сто паспортов прочти - пока не катался и говорить не о чем. Практика - она такая. Надо ездить, а ты все читаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А с чего ты взял какой у тебя движок стоит на пыже твоем? Наверное с паспорта прочитал)))))))))))))))Или может ты тоже на стенде его испытывал, объем и мощность)))))))))))))))))))))))Людей не смеши!!!!А то объем мы читать умеем с паспоррта а все остальное косим как дети и прикидываемся не разумными людьми)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
А с чего ты взял какой у тебя движок стоит на пыже твоем? Наверное с паспорта прочитал)))))))))))))))Или может ты тоже на стенде его испытывал, объем и мощность)))))))))))))))))))))))Людей не смеши!!!!А то объем мы читать умеем с паспоррта а все остальное косим как дети и прикидываемся не разумными людьми)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
я нет, а люди измеряли параметры моего мотора на стенде. Данные кстати расходятся с паспортными.
А ты читай, читай. Только толку от этого - 0.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
я нет, а люди измеряли параметры моего мотора на стенде. Данные кстати расходятся с паспортными.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну да)))) Все дурачками покупают машины, потом едут в сервисы и ставят машину на стенд и только после этого рассказывают какой на ней движок))))))))))))))))))))))Ну ты и смешной))))) Ты сам себе противоречишь!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну да)))) Все дурачками покупают машины, потом едут в сервисы и ставят машину на стенд и только после этого рассказывают какой на ней движок))))))))))))))))))))))Ну ты и смешной))))) Ты сам себе противоречишь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
нет, просто те, кто например занимается тюнингом обязательно ставят на стенд машину. Надо же узнать что было и что стало.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
нет, просто те, кто например занимается тюнингом обязательно ставят на стенд машину. Надо же узнать что было и что стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ну исходя из твоих слов 85% людей не делавшие тюнинг все идиоты чистой воды, которые говорят про объемы своих движков которых на самом деле нет)))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну исходя из твоих слов 85% людей не делавшие тюнинг все идиоты чистой воды, которые говорят про объемы своих движков которых на самом деле нет)))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
ну допустим делать тюнинг - дело каждого, личное дело. Объемы-то зачем перемерять? Их на сертификации типа ТС проверяют.
А разгон и мощность со слов записывают. Типа верят заводу. А завод пишет как удобно. Удобно ему написать 100 лошадей - пишет.
Удобно написать 150 вместо 156, чтобы налоги были поменьше для клиента - пишет. И так далее. Объем-то здесь причем? С объемом не врут - это проверяется на раз-два, в отличие от мощности, которую сложно измерить или от разгона, который от многих факторов зависит.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
ну допустим делать тюнинг - дело каждого, личное дело. Объемы-то зачем перемерять? Их на сертификации типа ТС проверяют.
А разгон и мощность со слов записывают. Типа верят заводу. А завод пишет как удобно. Удобно ему написать 100 лошадей - пишет.
Удобно написать 150 вместо 156, чтобы налоги были поменьше для клиента - пишет. И так далее. Объем-то здесь причем? С объемом не врут - это проверяется на раз-два, в отличие от мощности, которую сложно измерить или от разгона, который от многих факторов зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Их проверяет завод изгоовитель, и все данные вписвает в паспортные данные автомобиля. Вот именно что разгон зависит от многих факторов, поэтому в реале замерить его не вариант ни когда. Более приближенные в данных паспорта.!!!И основания не верить паспорту нет!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Их проверяет завод изгоовитель, и все данные вписвает в паспортные данные автомобиля. Вот именно что разгон зависит от многих факторов, поэтому в реале замерить его не вариант ни когда. Более приближенные в данных паспорта.!!!И основания не верить паспорту нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки28
все мерят с приборами, а ты говоришь не вариант. Может ты не в курсе просто как это делается?
СсылкаПожаловаться
nucl1d
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну а то что данные у тебя расходятся я и не сомневаюсь))))))))))))))))) У тебя такое возможно на пыже)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну а то что данные у тебя расходятся я и не сомневаюсь))))))))))))))))) У тебя такое возможно на пыже)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Полно машин, мощность которых измеренная отличается от паспортных данных. Про приору думаю все знают уже. тот же фокус 1.6 100 ( по факту около 105), новый фокус 105 ( по факту 116 лошадей). И еще куча других авто, где меньше, а где больше. Забавляет - если ты в чем-то не разбираешься, то начинаешь пытаться типа шутить. Это моветон, юрик.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Полно машин, мощность которых измеренная отличается от паспортных данных. Про приору думаю все знают уже. тот же фокус 1.6 100 ( по факту около 105), новый фокус 105 ( по факту 116 лошадей). И еще куча других авто, где меньше, а где больше. Забавляет - если ты в чем-то не разбираешься, то начинаешь пытаться типа шутить. Это моветон, юрик.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ну ну)))) Ну тогда в лачетти 1.4 95 кобыл а в реале 120. Так пойдет?)))) На взлет идет как самолет. Попробуй прокатись))))))))))))))))))Все сразу поймешь что фокус отдыхает!!!!Ты же даже не гонялся а туда же))))) Ну ты же один у нас спец и разбираешься в это. Все остальные дауны которые даже не знаюк какие движки у них))))))))))))))))) Во сказочник блин))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru