Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

VOLVO S80 ,ПЛЮСЫ этого замечательного автомобиля

тем кто не может определиться с покупкой авто.советую VOLVO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Минус уродливый дизайн!
СсылкаПожаловаться
Aleks
Volvo изумительные машинки.легко выделяються на общем фоне однообразных кузовов,продуманный законченный дизайн салона,счень удобно и всё доступно под рукой.особенно нравиться последний кузов и его оформление.но двигатель прожорливый,так что это не сильно впечатляет.
удачи и удовольствие от машинки...
СсылкаПожаловаться
Aleks
Volvo изумительные машинки.легко выделяються на общем фоне однообразных кузовов,продуманный законченный дизайн салона,счень удобно и всё доступно под рукой.особенно нравиться последний кузов и его оформление.но двигатель прожорливый,так что это не сильно впечатляет.
удачи и удовольствие от машинки...
СсылкаПожаловаться
Наверно в этом и проболема что это машинка а не машина смешно о том о что ты сказал что она выделяется там из толпы и все дела да она может и выделяется но на мой взгляд во первых своей уродливой мордой а потом всем остальным!получается машину проще сделать уродливей чтоб ее заметили верно...
СсылкаПожаловаться
Aleks
у каждого свои понятия о красоте и удобству..
СсылкаПожаловаться
БЕЗОПАСНОСТЬ!!! ПРАКТИЧНОСТЬ!!!НАДЕЖНОСТЬ И НЕПРИХОТЛИВОСТЬ!!!УПРАВЛЯЕМОСТЬ!!!Да и дизайн имеет свою неповторимость на фоне общей похожести.
СсылкаПожаловаться
Всем хороши Вольво, только дороговаты...
СсылкаПожаловаться
Через тысяч 40 отпишись :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
большой плюс- купить можно задешево для премиума. :)
но и минус тот же самый- потом хрен продашь без дисконта
СсылкаПожаловаться
не согласен по критике дизайна
дизайн дело вкуса, а вкус, как известно, дело субъективное
мне нравится дизайн всех вольво (за исключением ХС90), и особенно "фирменная" респектабельная морда
современное "раскосоглазое" направление в дизайне морд идет от японопрома (классический пример - последняя кэмри) вот что я считаю уродством..
хотя еще раз повторяю, дизайн - дело вкуса
СсылкаПожаловаться
не согласен по критике дизайна
дизайн дело вкуса, а вкус, как известно, дело субъективное
мне нравится дизайн всех вольво (за исключением ХС90), и особенно "фирменная" респектабельная морда
современное "раскосоглазое" направление в дизайне морд идет от японопрома (классический пример - последняя кэмри) вот что я считаю уродством..
хотя еще раз повторяю, дизайн - дело вкуса
СсылкаПожаловаться
Ну не назвать кэмри уродом никак, пусть даже я и не являюсь поклонником "япов", а вот вольво(при всем уважении к этой марке) неказистое немного
СсылкаПожаловаться
Огромный плюс это безопасность и качество, а вот расход огромный, обслуга и дизайн страшный - это неоспоримый минус
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть