29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

VOLVO S80 ,ПЛЮСЫ этого замечательного автомобиля

тем кто не может определиться с покупкой авто.советую VOLVO
иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Александр Редкозубов
Минус уродливый дизайн!
СсылкаПожаловаться
aleks
Volvo изумительные машинки.легко выделяються на общем фоне однообразных кузовов,продуманный законченный дизайн салона,счень удобно и всё доступно под рукой.особенно нравиться последний кузов и его оформление.но двигатель прожорливый,так что это не сильно впечатляет.
удачи и удовольствие от машинки...
СсылкаПожаловаться
Александр РедкозубовВ ответ на aleks
aleks
Volvo изумительные машинки.легко выделяються на общем фоне однообразных кузовов,продуманный законченный дизайн салона,счень удобно и всё доступно под рукой.особенно нравиться последний кузов и его оформление.но двигатель прожорливый,так что это не сильно впечатляет.
удачи и удовольствие от машинки...
СсылкаПожаловаться
Наверно в этом и проболема что это машинка а не машина смешно о том о что ты сказал что она выделяется там из толпы и все дела да она может и выделяется но на мой взгляд во первых своей уродливой мордой а потом всем остальным!получается машину проще сделать уродливей чтоб ее заметили верно...
СсылкаПожаловаться
aleks
у каждого свои понятия о красоте и удобству..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ХХХХХХХ
БЕЗОПАСНОСТЬ!!! ПРАКТИЧНОСТЬ!!!НАДЕЖНОСТЬ И НЕПРИХОТЛИВОСТЬ!!!УПРАВЛЯЕМОСТЬ!!!Да и дизайн имеет свою неповторимость на фоне общей похожести.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Всем хороши Вольво, только дороговаты...
СсылкаПожаловаться
Роман Лазарев
Через тысяч 40 отпишись :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
большой плюс- купить можно задешево для премиума. :)
но и минус тот же самый- потом хрен продашь без дисконта
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
не согласен по критике дизайна
дизайн дело вкуса, а вкус, как известно, дело субъективное
мне нравится дизайн всех вольво (за исключением ХС90), и особенно "фирменная" респектабельная морда
современное "раскосоглазое" направление в дизайне морд идет от японопрома (классический пример - последняя кэмри) вот что я считаю уродством..
хотя еще раз повторяю, дизайн - дело вкуса
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
не согласен по критике дизайна
дизайн дело вкуса, а вкус, как известно, дело субъективное
мне нравится дизайн всех вольво (за исключением ХС90), и особенно "фирменная" респектабельная морда
современное "раскосоглазое" направление в дизайне морд идет от японопрома (классический пример - последняя кэмри) вот что я считаю уродством..
хотя еще раз повторяю, дизайн - дело вкуса
СсылкаПожаловаться
Ну не назвать кэмри уродом никак, пусть даже я и не являюсь поклонником "япов", а вот вольво(при всем уважении к этой марке) неказистое немного
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Огромный плюс это безопасность и качество, а вот расход огромный, обслуга и дизайн страшный - это неоспоримый минус
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария