Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

VOLVO S80 ,ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ЭТОГО АВТОМОБИЛЯ

У МЕНЯ БЕНЗИНОВЫЙ 2.4 РАСХОД ПОКАЗЫВАЕТ ОТ 6 ДО 30 ЛИТРОВ НА 100 КМ.НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО ?С КАКИМИ ПРОБЛЕМАМИ ВЫ СТАЛКИВАЛИСЬ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ VOLVO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
SHARP for MEN
У меня бензиновый 2,5 Т, средний расход около 12-13. Если долго не выезжать на трассу и только толкаться в пробке, показания компьютера могут вырасти до 17. В MUSA MOTORS говорят, что реальный московский городской расход - около 16.
Проблем особых нет, есть мелочи. Что бы Вы хотели обсудить?
Я люблю разговаривать и писать о Volvo S 80: http://auto.mail.ru/blogging/discussion....
СсылкаПожаловаться
Это мнгновенный расход? Если да, то это норм. Средний по мск гдето 14-17 на АКПП (у друга так). у него как у вышеотписавшегося товарища 2.5Т
СсылкаПожаловаться
Это мнгновенный расход? Если да, то это норм. Средний по мск гдето 14-17 на АКПП (у друга так). у него как у вышеотписавшегося товарища 2.5Т
СсылкаПожаловаться
не многовато ли?
СсылкаПожаловаться
Egorich
У меня мотор 2.3-Т5 автомат. Зимой расход чуть больше 16 литров показывает, летом 14.5 Езжу в основном по Москве, реже по области (до 100км) Несмотря на возраст машине уже 13-й год, проблем практически никаких. Главное обслуживание в срок делать. Удобное и комфортное авто.
СсылкаПожаловаться
Egorich
У меня мотор 2.3-Т5 автомат. Зимой расход чуть больше 16 литров показывает, летом 14.5 Езжу в основном по Москве, реже по области (до 100км) Несмотря на возраст машине уже 13-й год, проблем практически никаких. Главное обслуживание в срок делать. Удобное и комфортное авто.
СсылкаПожаловаться
А элементы подвески уже меняли?
СсылкаПожаловаться
SHARP for MEN
А элементы подвески уже меняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 2 года поменял правый рычаг и задние сайлентблоки. Этой весной смотрели ходовую, ничего не выявили. Хотя весной я за городом поймал хорошую яму. Как результат 2 баллона под замену. А ходовке ничего.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
у меня у друга была 2.7 турба.
продал с огромным трудом и с большой потерей в деньгах
теперь при злове вольво звереет, а если сказать с80 при нем можно получить в табло.
классная машина, но бабла сосет больше чем любовница.
СсылкаПожаловаться
Ze-Doo
11 литров ее расход при среднем, смешенном темпе. И про бабло не надо, если чел поддтупливает и его разводят то и дело то ...а кроме автомата на этой машине нечему ломаться и то, если жечь его, подвеска конечно не кремень, но неоригинла за дешево полно и по харрактеристикам он не уступает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru