24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

VOLVO S80 ,ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ЭТОГО АВТОМОБИЛЯ

У МЕНЯ БЕНЗИНОВЫЙ 2.4 РАСХОД ПОКАЗЫВАЕТ ОТ 6 ДО 30 ЛИТРОВ НА 100 КМ.НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО ?С КАКИМИ ПРОБЛЕМАМИ ВЫ СТАЛКИВАЛИСЬ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ VOLVO
иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
SHARP for MEN
У меня бензиновый 2,5 Т, средний расход около 12-13. Если долго не выезжать на трассу и только толкаться в пробке, показания компьютера могут вырасти до 17. В MUSA MOTORS говорят, что реальный московский городской расход - около 16.
Проблем особых нет, есть мелочи. Что бы Вы хотели обсудить?
Я люблю разговаривать и писать о Volvo S 80: http://auto.mail.ru/blogging/discussion....
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Это мнгновенный расход? Если да, то это норм. Средний по мск гдето 14-17 на АКПП (у друга так). у него как у вышеотписавшегося товарища 2.5Т
СсылкаПожаловаться
SHARP for MENВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Это мнгновенный расход? Если да, то это норм. Средний по мск гдето 14-17 на АКПП (у друга так). у него как у вышеотписавшегося товарища 2.5Т
СсылкаПожаловаться
не многовато ли?
СсылкаПожаловаться
GUFF
У меня мотор 2.3-Т5 автомат. Зимой расход чуть больше 16 литров показывает, летом 14.5 Езжу в основном по Москве, реже по области (до 100км) Несмотря на возраст машине уже 13-й год, проблем практически никаких. Главное обслуживание в срок делать. Удобное и комфортное авто.
СсылкаПожаловаться
SHARP for MENВ ответ на GUFF
GUFF
У меня мотор 2.3-Т5 автомат. Зимой расход чуть больше 16 литров показывает, летом 14.5 Езжу в основном по Москве, реже по области (до 100км) Несмотря на возраст машине уже 13-й год, проблем практически никаких. Главное обслуживание в срок делать. Удобное и комфортное авто.
СсылкаПожаловаться
А элементы подвески уже меняли?
СсылкаПожаловаться
GUFFВ ответ на SHARP for MEN
SHARP for MEN
А элементы подвески уже меняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 2 года поменял правый рычаг и задние сайлентблоки. Этой весной смотрели ходовую, ничего не выявили. Хотя весной я за городом поймал хорошую яму. Как результат 2 баллона под замену. А ходовке ничего.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
у меня у друга была 2.7 турба.
продал с огромным трудом и с большой потерей в деньгах
теперь при злове вольво звереет, а если сказать с80 при нем можно получить в табло.
классная машина, но бабла сосет больше чем любовница.
СсылкаПожаловаться
Руслан Чернов
11 литров ее расход при среднем, смешенном темпе. И про бабло не надо, если чел поддтупливает и его разводят то и дело то ...а кроме автомата на этой машине нечему ломаться и то, если жечь его, подвеска конечно не кремень, но неоригинла за дешево полно и по харрактеристикам он не уступает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария