24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volvo s80 и Toyota Camry??????

Стоит ли переплачивать 300 рублей в пользу вольво?
Алексей Козлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
Станислав КаминскийВ ответ на Staff Sergeant
Staff Sergeant
Такое ощущение что Вы не живете а существуете, жена не позволяет купить хорошую машину или Вы просто хотите всю жизнь жить ради того чтобы деньги всегда экономить и покупать то что гавенное - за то без потерь денег, живите а не существуйте... Вольво полюбому лучше Тойоты, тем более сегодня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда была и будет лучше. Это вообще несопоставимые марки.
СсылкаПожаловаться
Максим СамусевВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
В данный момент нет, модель старая вот-вот будет снята с производства, потери в деньгах будут колоссаль.
СсылкаПожаловаться
продавал s80 годовалую с пробегом 25 в течении 8 месяцев ни одного звонка , камри кореш продал 2009 г.в. за неделю и не по самой низкой цене , так же 80 скоро снимут
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Советую просто прокатиться))) Там без вариантов - Вольво. Камри - никакая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что там ужасного такого??? Специально поинтересовался у товарища (S80 2012 г.в. Т6 AWD Executive - почти 24000000 при покупке ), он мне кинул ссылочку на стоимость ТО у оф. дилера - ничего особо жуткого я там не нашел. 20-30 тыс. руб. в основном, 50 тыс руб. на 120 тыс. км. пробега. Для такой цены и комплектации авто - вполне себе нормально. И это все-таки не унылая со всех сторон Камри, а реальный "бизнес-класс" в топовой комплектации... Да и на другие S80 цены на ТО не сказать, что страшные.
http://volvo.donmotors.ru/upload/service... - вот ссылка.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ха-ха-ха))) +++
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
НО можно покупая новую машину СРАЗУ ДУМАТЬ КАК а ГЛАВНОЕ ПО ЧЕМ ЕЕ ПРОДАВАТЬ....и СМАКОВАТЬ ЕЕ надвигающиеся ПОЛОМКИ И КАТАСТРОФЫ С РЕМОНТОМ.

гораздо лучче купить прямоездящее унылое нечто, которое не ломается)))) весьма ликвидно на вторичке)))) не теряет в цене ни копейки)))))

или всем любимые бестселлеры: Тигуан, Сеат , куйрон, и пожалуй еще КАЛлеос))))) не забываем про ХуньдУй и Кеа))))) весь модельный ряд этих ТОП БРЕНДОВ !!!
СсылкаПожаловаться
Алексей КозловВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
НО можно покупая новую машину СРАЗУ ДУМАТЬ КАК а ГЛАВНОЕ ПО ЧЕМ ЕЕ ПРОДАВАТЬ....и СМАКОВАТЬ ЕЕ надвигающиеся ПОЛОМКИ И КАТАСТРОФЫ С РЕМОНТОМ.

гораздо лучче купить прямоездящее унылое нечто, которое не ломается)))) весьма ликвидно на вторичке)))) не теряет в цене ни копейки)))))

или всем любимые бестселлеры: Тигуан, Сеат , куйрон, и пожалуй еще КАЛлеос))))) не забываем про ХуньдУй и Кеа))))) весь модельный ряд этих ТОП БРЕНДОВ !!!
СсылкаПожаловаться
)))))) В любом случае через пару- тройку лет будет другая... Вопрос не в том сколько они в цене потеряют через время, а то с каким кайфом прокататься это время и сколько головняков получится с обслугой..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Алексей Козлов
Алексей Козлов
)))))) В любом случае через пару- тройку лет будет другая... Вопрос не в том сколько они в цене потеряют через время, а то с каким кайфом прокататься это время и сколько головняков получится с обслугой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кайф: это из Вашего выбора- Вольво.
к Вольво добавим кайфом...Легаси Субару... ИМХО конечно...
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
НО можно покупая новую машину СРАЗУ ДУМАТЬ КАК а ГЛАВНОЕ ПО ЧЕМ ЕЕ ПРОДАВАТЬ....и СМАКОВАТЬ ЕЕ надвигающиеся ПОЛОМКИ И КАТАСТРОФЫ С РЕМОНТОМ.

гораздо лучче купить прямоездящее унылое нечто, которое не ломается)))) весьма ликвидно на вторичке)))) не теряет в цене ни копейки)))))

или всем любимые бестселлеры: Тигуан, Сеат , куйрон, и пожалуй еще КАЛлеос))))) не забываем про ХуньдУй и Кеа))))) весь модельный ряд этих ТОП БРЕНДОВ !!!
СсылкаПожаловаться
И что Вы имеете против Тигуана? И как вообще можно ставить лучший непремиальный брэнд в один ряд с корейскими и французскими помойками?
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
И что Вы имеете против Тигуана? И как вообще можно ставить лучший непремиальный брэнд в один ряд с корейскими и французскими помойками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы вы понимали--какая помойка тигуан))) тем более уже давно поросшая мхом
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на артем артем
артем артем
если бы вы понимали--какая помойка тигуан))) тем более уже давно поросшая мхом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Вы мне объясните. Только не лозунгами и форумными байками, а нормально так, обоснованно возразите, с приведением ссылок на авторитетные ресурсы. Кстати, а сами на чем ездите? Что-то такое японское, да?
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Так Вы мне объясните. Только не лозунгами и форумными байками, а нормально так, обоснованно возразите, с приведением ссылок на авторитетные ресурсы. Кстати, а сами на чем ездите? Что-то такое японское, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понимаете---я езжу на ВСЕМ!!!!лично у меня два японских кроссовера 2012 г и 2013 г выпуска....Но я очень часто езжу в европу и всегда беру там ренткары....три дня как я приехал с поездки Германия-Голландия Бельгия--там ездил на новой А3 ..в этом году еще почти весь август провел в Испании ( шкода фабия) июнь в Черногории ( Хендай купе) , новый год в Австрии ( Поло хетч) ---этот новый год буду проводить в Италии ( астра караван )....и это не считая авто на которые я иногда сажусь по работе .и это только 2013 год --так что кое -какое представление об авто --я точно имею....Я не буду говорить что вольво --это авто для пенсионеров ( а это общее мнение) --но то что это одна из тех марок--что не стоят своих денег --это точно...
СсылкаПожаловаться
Дамирчик ФатхуллинВ ответ на артем артем
артем артем
понимаете---я езжу на ВСЕМ!!!!лично у меня два японских кроссовера 2012 г и 2013 г выпуска....Но я очень часто езжу в европу и всегда беру там ренткары....три дня как я приехал с поездки Германия-Голландия Бельгия--там ездил на новой А3 ..в этом году еще почти весь август провел в Испании ( шкода фабия) июнь в Черногории ( Хендай купе) , новый год в Австрии ( Поло хетч) ---этот новый год буду проводить в Италии ( астра караван )....и это не считая авто на которые я иногда сажусь по работе .и это только 2013 год --так что кое -какое представление об авто --я точно имею....Я не буду говорить что вольво --это авто для пенсионеров ( а это общее мнение) --но то что это одна из тех марок--что не стоят своих денег --это точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вы посмотрите на цену, каких денег? она стоит дешевле всех!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Дамирчик Фатхуллин
Дамирчик Фатхуллин
Да вы посмотрите на цену, каких денег? она стоит дешевле всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в том то и дело --что новая--она таких денег не стоит --поэтому Б/У --и дешевле всех))))
СсылкаПожаловаться
Дамирчик ФатхуллинВ ответ на артем артем
артем артем
в том то и дело --что новая--она таких денег не стоит --поэтому Б/У --и дешевле всех))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая б/у, я про новую говорю она стоит также как японские E класс, и намного дешевле audi, mers, bmw.
Volvo S80 новая T5 Momentum 1 449 000 руб (249 л.с ).
Toyota Camry 3.5 Luxe 1 479 000 руб. (249 л.с)
Audi A6 3.0 TDI quattro 2 346 000 руб. (245 л.с.) цена начинается 1 700 000 руб.
BMW 5 серии цена стартует 1 825 000 руб.
Mers E серии цена стартует 1 850 000 руб.
дешевле лексусов и кадилаков.
и тем более ягуара.
Где же вы цены смотрите дорогой товарищ? Volvo самая дешевая и самая лучшая машина. Сам ты пенсионер! какие то хреновые машины ты для проката берешь судя по твоему списку машин барахло одно.
http://www.drive.ru/volvo/models/2006/s8...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
И что Вы имеете против Тигуана? И как вообще можно ставить лучший непремиальный брэнд в один ряд с корейскими и французскими помойками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Против я ничего не имею.
только и за тоже ничего не имею
не мой это авто..общих восторгов не разделяю.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
Против я ничего не имею.
только и за тоже ничего не имею
не мой это авто..общих восторгов не разделяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ездили на нем? Я езжу и понимаю откуда общие восторги.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Вы ездили на нем? Я езжу и понимаю откуда общие восторги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
испытать восторг можно например "..рахнув королеву красоты и вз.рочнув. Восторг ли в обоих слусаях? ДА несомненно. только порядок "восторгов" РАЗНЫЙ...
так и тут
восторгаюсь Мицу ЭВО, ВРИКС СТИ, ПОРШ ДЖИ ТИ 3,

как мне восторгнуться д.очкой на "МЯГКИЙ ПЛАСТИК ТОРПЕДЫ ВАГА, или может от ЭМБЛЕМЫ????от того что ВСЕМ НРАВИЦЦА????))))
как авто ВАГ ну это просто авто...обычное авто....
тойота кстати даже хуже моёИМХО!!! выше сказал, ПРЯМОЕЗДЯЩЕЕ НЕЧТО...

у автора СОМНЕНЬЯ. пойти ли по пути "практичности" или по "душевному"
мое мнение по "душевному", а тигуан как и вообще все что делает VW это "по среднему"...так пол страны выбирает корейцев...
ФОЛЬЦ не захотел остаться в стороне...и тоже сделал машину в таком ключе...бизнес и ничего личного

и какбЭ я не считаю что выбирать (ТОЛЬКО МАШИНУ, ТАБАК, и ЖЕНЩИН) нужно душой
хотя можно купить суперб, курить парламент, и любить "ТУ ЧТО ЕСТЬ"

прошу Вас отнестись с пониманием , на конфликт или агитацию СВОЕГО МНЕНИЯ Я НЕ ШЕЛ
просто мои мысли...
Вашему мнению респект, машине Вашей многих километров, Вам от нее только радости.
СсылкаПожаловаться
Алексей Викторович
Душа говорит Вольво, мозг говорит Камри... Сложный выбор. Возьмите Камри, покатайтесь пару - тройку лет, а там и новая Вольво выйдет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария