3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volvo s80 и Toyota Camry??????

Стоит ли переплачивать 300 рублей в пользу вольво?
Алексей Козлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
Николай ЛюбезновВ ответ на Алекс Серов
Алекс Серов
А мне все равно на цену. Я выбираю автомобиль для себя.Аааааа, я просто не знал, что вашего дядю Рома Абрамович зовут. Мне как самому зарабатывающему цена кажется важным аспектом.

а вы на чем передвигаетесь ?

я на вольво , полный кайф .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сейчас на сиде. Не кайф конечно, но со своими задачами справляется.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
А мне все равно на цену. Я выбираю автомобиль для себя.

Аааааа, я просто не знал, что вашего дядю Рома Абрамович зовут. Мне как самому зарабатывающему цена кажется важным аспектом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня просто иной подход. Не ставить себе рамки и жить. И я хочу ездить с удовольствием, а не на справляется с задачами.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
У меня просто иной подход. Не ставить себе рамки и жить. И я хочу ездить с удовольствием, а не на справляется с задачами.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не говорил, что я езжу без удовольствия, просто я адекватный человек и понимаю, что комфорта у более дорогой машины будет больше. Мне понятен, но не близок ваш эгоизм, у меня другой подход: я человек семейный, я могу конечно купить машину за 1,5-1,7ляма но, большая часть денег уйдет за бренд а не за реальные вещи, плюс помощь семье никто не отменял, так что я, куплю себе хорошую машину которая может выполнять все поставленные перед ней задачи, помогу деньгами брату с ремонтом, куплю жене машину, добавлю денег маме на машину и т.д. и т.п. Это мой подход к жизни, ваш другой ну и флаг вам в руки, не стоит людей оценивать по вашему видению жизни, оно не единственно верное.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
У меня просто иной подход. Не ставить себе рамки и жить. И я хочу ездить с удовольствием, а не на справляется с задачами.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кстати, чтобы вас совсем успокоить, через неделю покупаю тигуан двух литровый на автомате.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Кстати, чтобы вас совсем успокоить, через неделю покупаю тигуан двух литровый на автомате.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хороший выбор)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Хороший выбор)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Поставленные задачи выполнять будет. :-)))
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
А мне все равно на цену. Я выбираю автомобиль для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Писядь в Jaguar))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Роман
Роман
Писядь в Jaguar))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
*присядь)))
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Роман
Роман
Писядь в Jaguar))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я понимаю о чем ты говоришь. В Ягуаре более чем круто. Но между Ягуаром и Вольво, я выберу Вольво. В комфорте не уступит, а в безопасности превзойдет. Для меня основное в автомобиле это безопасность. Потому что в нем езжу я и мои родные и близкие люди. Двигатели за 300 л. с. мне не нужны.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Я понимаю о чем ты говоришь. В Ягуаре более чем круто. Но между Ягуаром и Вольво, я выберу Вольво. В комфорте не уступит, а в безопасности превзойдет. Для меня основное в автомобиле это безопасность. Потому что в нем езжу я и мои родные и близкие люди. Двигатели за 300 л. с. мне не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Безопастность)) Она в голове и в сердце, всё остальное-маркетинг. В моей большой семье 8 авто, есть Альфа, ХС60, Jaguar ХF, МВ Е-класс, Tiguan, Hover и даже приора есть... Так вот приора при разумном использовании по зиме безопаснее заднего привода на Jaguar ХF или ХС60. Проверено путем ралли в жуткую непогоду из точки А в точку В, по результатам которого было понятно, что спокойно едя и при этом правильно совершая маневр приора оказалась безопастнее, вольво несколько раз кидало при переезде разделительной полосы в снегу в момент обгона, а водитель приоры был более профессионален.
Так что безопастноть, она не подушками и системами измеряется, а головой, соотнося возможности авто, опыт водителя и состояния дорожного покрытия.
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanovВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
+1, Вольво вообще очень сильно теряют в стоимости, а в данном контексте вообще будет жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бентли ещё больше теряет
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Vadim ivanov
Vadim ivanov
бентли ещё больше теряет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бентли ещё больше теряет

Согласен, но мы рассматриваем массовые авто все таки. Майбах вообще "копейки" стоит на вторичке, но как то на него равняться глупо, вам не кажется?
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanovВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
бентли ещё больше теряет

Согласен, но мы рассматриваем массовые авто все таки. Майбах вообще "копейки" стоит на вторичке, но как то на него равняться глупо, вам не кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вольво не особо массовый, может поэтому многие боятся их, следственно и потеря цены
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Vadim ivanov
Vadim ivanov
Вольво не особо массовый, может поэтому многие боятся их, следственно и потеря цены
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глупостей не говорите, Вольво массовый но не распространенный. А боятся ТО на 100 тыс, которое стоит штук 80 по моему, но могу ошибаться. По этому одни пытаются скинуть до сотни, а другие не торопятся покупать, вот и дешевизна.
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanovВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Глупостей не говорите, Вольво массовый но не распространенный. А боятся ТО на 100 тыс, которое стоит штук 80 по моему, но могу ошибаться. По этому одни пытаются скинуть до сотни, а другие не торопятся покупать, вот и дешевизна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странно получается люди боятся ТО за 80 тр а цену скидывают на 300
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Vadim ivanov
Vadim ivanov
Странно получается люди боятся ТО за 80 тр а цену скидывают на 300
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что странного: спрос определяет предложение, законы рынка.
СсылкаПожаловаться
Алексей КозловВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
В данный момент нет, модель старая вот-вот будет снята с производства, потери в деньгах будут колоссаль.
СсылкаПожаловаться
модель может и старая, но фарша в ней побольше многих других будет... не снятых с производства))))
СсылкаПожаловаться
- михейВ ответ на Алексей Козлов
Алексей Козлов
модель может и старая, но фарша в ней побольше многих других будет... не снятых с производства))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то стоит вопрос о ликвидации легкового подразделения Вольво.Почему никто незахотел этого бонкрота покупать(кроме китайцев,которые готовы всё скупить лиш бы баксы непропали).Так что через несколько лет Вольво может котироваться на уровни Чери,Лифана и т.д..Думай Лёха,хорошо думай,желательно головой.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Дамирчик ФатхуллинВ ответ на Алексей Козлов
Алексей Козлов
модель может и старая, но фарша в ней побольше многих других будет... не снятых с производства))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О каких 300 000 руб идет речь? Volvo S80 новая T5 Momentum 1 449 000 руб (249 л.с ). Toyota Camry 3.5 Luxe 1 479 000 руб. (249 л.с)
http://www.drive.ru/toyota/models/2011/c...
СсылкаПожаловаться
Staff SergeantВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
В данный момент нет, модель старая вот-вот будет снята с производства, потери в деньгах будут колоссаль.
СсылкаПожаловаться
Такое ощущение что Вы не живете а существуете, жена не позволяет купить хорошую машину или Вы просто хотите всю жизнь жить ради того чтобы деньги всегда экономить и покупать то что гавенное - за то без потерь денег, живите а не существуйте... Вольво полюбому лучше Тойоты, тем более сегодня...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария