Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Volvo S80 2010... или что по советуете

Бюджет 700 +\-Нравится волька просто мечта...
но все против б\у
нашу технику не предлагать.
Подскажите что лучше взять
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
посмотрите цены на запчасти, если потяните то флаг вам в руки ничего страшного в ее содержании нет, тачка отличная. Рекомендую. Еще например Фольксваген Пассат ЦЦ посмотрите 2 литровый который на мой вкус тож отличный аппарат.
СсылкаПожаловаться
посмотрите цены на запчасти, если потяните то флаг вам в руки ничего страшного в ее содержании нет, тачка отличная. Рекомендую. Еще например Фольксваген Пассат ЦЦ посмотрите 2 литровый который на мой вкус тож отличный аппарат.
СсылкаПожаловаться
Цены знаю раньше было 2002 года s80 есть бошевские не оригин
СсылкаПожаловаться
mmmm
Цены знаю раньше было 2002 года s80 есть бошевские не оригин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя оригинал тот же бош но написано Вольво)
СсылкаПожаловаться
Не знаю, а чем аргументируют отказ от Вольво?
Запчасти дорогие? Срафните с ФФ2-3 ценник не намного больше а автомобиль у вас на 2-3 головы в случае S80 будет лучше.
Проблемы с сервисом? За....бы из 90 когда марка вольво была представлена 1 дилером и то не очень внятным. Сейчас проблем нет.
Надежность? если следить , то проблем нет. Но есть большой шанс в данной модели нарваться на поповозку . И тогда она будет изношена из за пробега. Найдете до 100 реальных тысяч .. Она еще 200 пробегает без особых вложений.
Надеюсь есть представления что и подвеску надо будет тряхануть и ТО полное сделать. Но это затраты любой БУ не только вольво.

Все вышесказанное ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Борис
Отличная машина! Самому такая нравится. Единственное слабое место - кожа сидений. Слишком уж быстро приходит в негодность, все остальное поправимо. Брать.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Пассат 11год б-7. В эти деньги можно взять. Опель инсига 10-11 года. Ауди а4немного дороже 10 год.
СсылкаПожаловаться
jonn
сомневаешься, не бери. жену когда выбирал тоже на форумах спрашивал?
СсылкаПожаловаться
вольво даже б/у хороша будет. А еще новый фольтсваген пассат можно посмореть http://www.automania24.ru/new_volkswagen... Или ауди, киа церата неплохие варианты
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru