3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volvo s80,2007 год! Брать или не брать?

Подскажите!!! Многие говорят, что очень дорогой автомобиль! Другие говорят что очень комфортный и надежный автомобиль!! Кому верить????
Жека Спорт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Валерий Пузанов
Путин уже сказал на вопросы Россиян, нахрена вам машины, если нет дорог!!!
СсылкаПожаловаться
Лина ВакуленкоВ ответ на Валерий Пузанов
Валерий Пузанов
Путин уже сказал на вопросы Россиян, нахрена вам машины, если нет дорог!!!
СсылкаПожаловаться
ахахах, та и правду покупайте самолеты)
СсылкаПожаловаться
Жека Спорт
))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Дронов
Это он не всем сказал, Volvo- отличный автомобиль (езжу на бмв) есть за что платить и переплатить, в отличие от эконома.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Многие говорят, что очень дорогой автомобиль! Другие говорят что очень комфортный и надежный автомобиль!! Кому верить????и те и другие правы .
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
У моего сына коллега по работе купил S80 с мотором V8(точно не помню,4.4л или что то вроде),купил незадорого потому что на такие машины спрос не велик(мотор 315лс налог конский),но зато как она едет!!!!Кроме большого налога других минусов практически нет,даже расход с таким мотором приемлемый(12-14л),
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
евгении лапенокВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну так я средний и имел ввиду,на ней особо на гашетку давить не надо,она почти на холостых нормально едет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
евгении лапенокВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У нас в городе (СпБ) и у приятеля на A4 с 2-х литровым мотором(200лс) расход 18-20,а по трассе 7-8,город понятие растяжимое..
СсылкаПожаловаться
Николай УхалинВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
У нас в городе (СпБ) и у приятеля на A4 с 2-х литровым мотором(200лс) расход 18-20,а по трассе 7-8,город понятие растяжимое..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проблемы у Вашего приятеля с авто! У меня расход сейчас по городу 17-19 литров (СПб.), но у меня уже и 380 л.с. выдаёт вместо 200 стоковых. А до тюнинга (в стоке), расход в городе был 11-14 литров, за городом (с крейсерской скоростью 90-100 км/ч) - в среднем 6 литров. Так что, Вашему другу надо смотреть машинку в сервисе... ((
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Николай Ухалин
Николай Ухалин
Проблемы у Вашего приятеля с авто! У меня расход сейчас по городу 17-19 литров (СПб.), но у меня уже и 380 л.с. выдаёт вместо 200 стоковых. А до тюнинга (в стоке), расход в городе был 11-14 литров, за городом (с крейсерской скоростью 90-100 км/ч) - в среднем 6 литров. Так что, Вашему другу надо смотреть машинку в сервисе... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он сам профессионал,в автосервисе мастером работает,всё у него нормально с машиной.тут много факторов,почему на одинаковых машинах расход разный,город тоже понятие растяжимое,ну ещё может потому что у него машина 4WD
СсылкаПожаловаться
Николай УхалинВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Он сам профессионал,в автосервисе мастером работает,всё у него нормально с машиной.тут много факторов,почему на одинаковых машинах расход разный,город тоже понятие растяжимое,ну ещё может потому что у него машина 4WD
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может он и профессионал, но не факт, что по VAGу :) Подобных четверок в разных комплектациях я лет за пять уже насмотрелся. Еще раз говорю, это не нормально, что расход такой большой. У меня сейчас, опять же повторюсь, 17-19 - и это тоже не гуд. Как раз на этой неделе поеду писать логи или на стенде буду смотреть (возможно не совсем корректно настроена система). Кстати, у меня тоже полный привод, к слову. В данных ауди много своих фишек, и, если, человек работает по другим авто, а не по ауди, то он может просто не знать. Профессионал должен быть конкретно в данной марке, а не по всем...
СсылкаПожаловаться
СамподумайВ ответ на Николай Ухалин
Николай Ухалин
Проблемы у Вашего приятеля с авто! У меня расход сейчас по городу 17-19 литров (СПб.), но у меня уже и 380 л.с. выдаёт вместо 200 стоковых. А до тюнинга (в стоке), расход в городе был 11-14 литров, за городом (с крейсерской скоростью 90-100 км/ч) - в среднем 6 литров. Так что, Вашему другу надо смотреть машинку в сервисе... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для правильной оценки тех состояния авто, при среднем расходе топлива надо учитывать не только циферку на БК ср/расхода, но надо при этом учитывать по БК среднею скорость, пройденный авто км и т.д. Зимой в СПб даже с двигателем 1,5 при средней скорости 15 - 18 км/ч ср/расход м.б. 11-12л, длительный прогрев, пробки и т.д.
СсылкаПожаловаться
Николай УхалинВ ответ на Самподумай
Самподумай
Для правильной оценки тех состояния авто, при среднем расходе топлива надо учитывать не только циферку на БК ср/расхода, но надо при этом учитывать по БК среднею скорость, пройденный авто км и т.д. Зимой в СПб даже с двигателем 1,5 при средней скорости 15 - 18 км/ч ср/расход м.б. 11-12л, длительный прогрев, пробки и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне всегда нравятся те люди, которые с умным видом говорят прописные истины :))) А то, мы такие тупые, что смотрим только на БК! :) (это без обид). Для того, чтобы говорить по делу, надо владеть данным авто. Там на БК много разных "циферок" можно настроить! :) А лучше вообще VAG-COMом смотреть или засекать сколько проехал на полном баке км.! :)
СсылкаПожаловаться
Dark
купить или нет - решает каждый себе сам, касательно Volvo S80 - автомобиль более чем достойный, особенно дизель, если рассматривается..
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Деффки не оценят, большой семейный чемодан.
Жека Спорт на Вольво, пацаны со смеху помрут.
СсылкаПожаловаться
Самподумай
Хороший, комфортный, надежный и безопасный авто. Если "Жека Спорт" стиль вождения, авто не для Вас. Это авто больше располагает к спокойной, комфортной поездке - это не в правом ряду, но и не для гонок-зажигалок. Кому, что важнее, но тест драйв нужен обязательно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
еще один любитель антиквариата
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
еще один любитель антиквариата
СсылкаПожаловаться
Это 2007 г. антиквариат ...однако . Опять лоббисты новых авто пропаганду свою ведут , ещё про Г. Форда своего вспомните .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария