21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volvo S70 стоимость содержания

Доброго дня! есть желание приобрести вольво S60 начала 2000(1998-2002) г.в. подкупает наличие систем безопасности(это основное) и комфорта в авто(не главное), также мотор 2.3 лира(2.4) ну и естественно наличие этого всего за сумму в районе +/- 300 т.р. внешность устраивает вполне. езда спокойная, по 30-40 т.км в год, и город и трасса. езжу на ручке. вопрос к знатокам: как дорого содержать таковой автомобиль? кто реальный владелец, у кого сосед по гаражу?) в общем все ваши доводы внимательно и вдумчиво выслушаю. даже если будет не лесно) никто не ищет супер-пупер за 3 копейки, ищу безопасный автомобиль, интересует надёжность и цена содержания.заранее спасибо.
Василий Ивчиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Андрей Васильев
s60 или s70?
СсылкаПожаловаться
Василий ИвчиковВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
s60 или s70?
СсылкаПожаловаться
Да Андрей, Вы правы, так непонятно поставил вопрос что то ли 60 то ли 70. вообще S70. а в тексте 60 это, простите, ошибка, пальцы толстые не туда нажимают.)) 70 это та которая более квадратная ещё получается тех годов. Вы заставили меня зайти по крайней мере поинтересоваться ценами S60, они дороже, но наверняка тоже можно рассмотреть. турбина и 6 секунд до сотни мне не нужны, автомат я ещё не распробовал что ли-так, порулить давали, сам не владел, честно говоря не желаю, есть печальные примеры среди знакомых с хорошим попадосом на деньги при ремонте(случай не гарантия, конечно).
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
турбина или атмосферник?
СсылкаПожаловаться
АВК
а город, регион какой?
СсылкаПожаловаться
Василий ИвчиковВ ответ на АВК
АВК
а город, регион какой?
СсылкаПожаловаться
между Москвой и Питером (это и получается постоянный маршрут автомобиля, и условия и место его эксплуатации), взять соответственно могу в любом городе, из этих-далеко не поеду)
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Все системы на таких годах и пробегах начинают парить мозг электронными глюками, менять надо блоками это такой пападос, это не пять- десять тысяч,это 20-50 тысяч рублев что при стоимости авто в 300 штук делает эксплуатацию нереально дорогой, возьмите крепкого японца, не знаю Ниссан Максима или Хендай Сонату на полном фарше например, будет гораздо экономически оправданно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария