Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Volvo S60 за 400к

У кого есть опыт аналогичной покупки, стоит ли покупать за такую цену?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
двигатель,коробка,год,пробег информация есть?
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Через диагностику.Нет косяков-диагностика ваша.Мелкие косяки скидка на ремонт от цены-диагностика пополам с продавцом.Крупные косяки-диагностика за счет продавца и расход
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Через диагностику.Нет косяков-диагностика ваша.Мелкие косяки скидка на ремонт от цены-диагностика пополам с продавцом.Крупные косяки-диагностика за счет продавца и расход
СсылкаПожаловаться

на диагностику с продавцом ехать бессмысленное занятие, знакомый рассказывал, как то продавал сам, стоят на диагностики и парень из сервис центра подходил и говорит мол "чё ему говорить"? Типа всё ок или что.
СсылкаПожаловаться
Костя Костя

на диагностику с продавцом ехать бессмысленное занятие, знакомый рассказывал, как то продавал сам, стоят на диагностики и парень из сервис центра подходил и говорит мол "чё ему говорить"? Типа всё ок или что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диагностика диагностике рознь)) Машинку то пропишите ради интереса
СсылкаПожаловаться
Костя Костя
да я пока присматриваюсь машины 6-7 года около 400к. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57779... допустим
СсылкаПожаловаться
Костя Костя
да я пока присматриваюсь машины 6-7 года около 400к. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57779... допустим
СсылкаПожаловаться
Сама по себе, машина достойная, и этих денег стоит,НО каждый конкректный экземпляр, смотреть в реале.Три года назад,тоже на авто.ру искал машину,больше двух месяцев.На картинке и в описании одно, по приезду - небо и земля.Денег было на одно такси прокатано) Кончилось приобретением машины через трейд ин, с годовой гарантией.Вам удачи в поиске
СсылкаПожаловаться
Костя Костя
СсылкаПожаловаться
вообще то это S40! что то дешево
СсылкаПожаловаться
машина хорошая но по обслуге и если авария весьма дорого ездили на автомате очень отличные переключения и плавность хода.
СсылкаПожаловаться
Bespaloff
Есть опыт - покупал 7-летку V70 в 2008г за 410тр. Жив и езжу. Если авария - то похороны дешевле ремонта, краш-тест провел лично. Восстановил в Мск. Вообще, CLUBVOLVO.RU почитайте, там всё обсуждено не раз и продажа есть.
СсылкаПожаловаться
R S
Бери. Потом нам скажешь, стоит или нет :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru