24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volvo S60 T4 Powershift

Доброго времени суток, уважаемые Форумчане!Почитал отзывы о данном авто с данным двигателем и наткнулся на большое количество гневных отзывов о том, что течет масло с турбины начиная с малых пробегов.
Кто сталкивался с такой проблемой? Как лечится? Лечится ли вообще? стоит ли подумать о покупке авто с другим агрегатом (2.0 Т или Т3 Powershift - пусть будет слабее, но надежнее)
ZooM
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Saint
Речь, как я понял, идет о двигателе 1.6!? В данном случается это фордовский двигатель и коробка. Про турбины такого не слышал, но вот коробка несколько дерганная, не хватает плавности! Готовы с этим мирится, то автомобиль для вас, а нет, возьмите механику, или более мощный агрегат с простым автоматом!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SaintВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Видимо, мы читали разные источники, а так не тестил, не могу точно говорит!
Разве на Мондео появилась модификация 250 лошадей, вроде 240 было?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SaintВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А меня, если честно, Мондео не впечатлил, в такси ездил(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SaintВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Согласен, до миллиона просто отличный, больше жалко переплачивать, даже при всей люблю к Форду
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SaintВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я бы как раз взял или Volvo S60 или Pаssat, хоть и без полного привода)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SaintВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
CC не совсем подходит для человека с семьей, хотя при росте моих домочадцев вполне подойдет))
СсылкаПожаловаться
ZooM
Двигатель т4 - объем 1,6, мощность 180 л.с.
Пишут про проблемы с тестю масла из турбины.
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на ZooM
ZooM
Двигатель т4 - объем 1,6, мощность 180 л.с.
Пишут про проблемы с тестю масла из турбины.
СсылкаПожаловаться
Вообще, такие проблемы не должны возникать на исправной турбине вплоть до её "смерти", а это 150-200 тысяч километром. Мой Вам совет, узнайте это у реального владельца на улице, или в клубе Вольвоводов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария