24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volvo s60 или Mersedes C-class?!(пишите пожалуйста ответы с комментариями, а не просто тот или тот)

Планируем приобрести в семью авто, перетестили кучу авто в определенном ценовом сегменте, и остановились на данных двух...никак не могу сделать выбор помогите определиться...сразу хочу сказать, что авто берется не на 2-3 года, а на длительный период эксплуатации, в основном для передвижения в черте города, в семье есть дети. П.с. Рассматриваем только новое авто именно данных марок. Еще есть сомнения в цвете: нравится красный и белый не металлики.
Марина Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
Срывалкин Сергей
жена третий год ездит на s 60. D 5 AWD. Пробег 60 т. Проблем ни каких, зимой сказка (СПб), даже вместо шиповки купили липучку. Мерина ни когда не было. Но надавно на работе сотрудник купил БМВ 320 новую, задний привод попробовал, не понравилась, вернее Вольво понравилась больше. За одни деньги у Вольво больше фарша, она более безопасна, и угонщиков не интересует. Да, недавно кума купила ешку мерина, вроде и класс разный а вольво внутри побогаче будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жена третий год ездит на s 60. D 5 AWD. Пробег 60 т. Проблем ни каких, зимой сказка (СПб), даже вместо шиповки купили липучку. Мерина ни когда не было. Но надавно на работе сотрудник купил БМВ 320 новую, задний привод попробовал, не понравилась, вернее Вольво понравилась больше. За одни деньги у Вольво больше фарша, она более безопасна, и угонщиков не интересует. Да, недавно кума купила ешку мерина, вроде и класс разный а вольво внутри побогаче будет.
И страшная она по корме просто жесть...
СсылкаПожаловаться
Срывалкин СергейВ ответ на ezvx
ezvx
жена третий год ездит на s 60. D 5 AWD. Пробег 60 т. Проблем ни каких, зимой сказка (СПб), даже вместо шиповки купили липучку. Мерина ни когда не было. Но надавно на работе сотрудник купил БМВ 320 новую, задний привод попробовал, не понравилась, вернее Вольво понравилась больше. За одни деньги у Вольво больше фарша, она более безопасна, и угонщиков не интересует. Да, недавно кума купила ешку мерина, вроде и класс разный а вольво внутри побогаче будет.
И страшная она по корме просто жесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно,чего ты в корме страшного увидел?
СсылкаПожаловаться
Александр КузьминВ ответ на Марина Н
Марина Н
Дорогие форумчане помогите с выбором, мозг уже просто кипит.
СсылкаПожаловаться
Определёно вольво лучше будет, меньше переплата за брэнд. Сам владею и нарадоваться не могу. Эта машина позволяет себя чувствовать абсолютно комфортно на скоростях до 200 км/ч. До этой цифры можно отдыхать за рулем это сказка, а не машина.))) Электроника настроена так что попасть в аварию или застрять зимой в сугробе очень сложно.
СсылкаПожаловаться
ЭверестВ ответ на Марина Н
Марина Н
Дорогие форумчане помогите с выбором, мозг уже просто кипит.
СсылкаПожаловаться
вольво хоть и хороший автомобиль, но есть много минусов: вечная проблема с коробкой, проблема с подбором запчастей(кодов нету на запчасти по вину),цена запчастей и т.д..
Я бы вам порекомендовал мерседес приобрести, автомобиль надёжный, недорогой в обслуживании автомобиль и недорогие запчасти(соответственно если к дилерам не будете ездить, они тупо машину портят своим обслуживанием-небуду перечислять огромное количество минусов дилеров). цвет и комплектация конечно зависит от вашего кошелька.
СсылкаПожаловаться
Срывалкин СергейВ ответ на Марина Н
Марина Н
Дорогие форумчане помогите с выбором, мозг уже просто кипит.
СсылкаПожаловаться
У вольво только только прошел рестайлинг.Если немного подождете то возьмете с новой мардой и электронной приборной доской. \\\\очень рекомендую полный привод. По нашему климату- это кайф. Жаль почему то теперь его предлагают только с двигателем т6 а это дорого. У жены d5 очень достойный двигатель и расход8 л.в городе.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Вольво....
СсылкаПожаловаться
Марина НВ ответ на forum forum
forum forum
Вольво....
СсылкаПожаловаться
Вольво....
А более развернуто можно?!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Марина Н
Марина Н
Вольво....
А более развернуто можно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заходи на драйв2.ру....за неделю управишься)))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
если Вольво,то красный,мерседес - белый
СсылкаПожаловаться
Марина НВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
если Вольво,то красный,мерседес - белый
СсылкаПожаловаться
если Вольво,то красный,мерседес - белый
По цветам также склоняюсь. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
rukia-samaВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
если Вольво,то красный,мерседес - белый
СсылкаПожаловаться
в точку!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Марина НВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Я бы мерс конечно брал.Вольво мне нравится,но с надежностью у них проблемы, в последнее время кидают их перепродают и.т.д. Да и продашь мерс быстрей всегда.
Насчет надежности не слышала по вольво нареканий особых в отзывах пишут замечательно как и о моих любимых Мурзиках... Рынок вторичный конечно у вольво ужасно плох... Но мы берем авто не на год, поэтому вторичка не является главным опредеояющим фактором.
СсылкаПожаловаться
rus78.78В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Очень даже не согласен. Мерс я продавал полгода,и у С-шки очень слабая подвеска.
СсылкаПожаловаться
Марина НВ ответ на rus78.78
rus78.78
Очень даже не согласен. Мерс я продавал полгода,и у С-шки очень слабая подвеска.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень даже не согласен. Мерс я продавал полгода,и у С-шки очень слабая подвеска.Это слабое место именно цешки или вы такого мнения о всех классах?!- с моим Е просто не было вообще таких проблем Тфу Тфу Тфу
СсылкаПожаловаться
rus78.78В ответ на Марина Н
Марина Н
Очень даже не согласен. Мерс я продавал полгода,и у С-шки очень слабая подвеска.Это слабое место именно цешки или вы такого мнения о всех классах?!- с моим Е просто не было вообще таких проблем Тфу Тфу Тфу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно С-шки. Е всё таки другая машинка.
СсылкаПожаловаться
Миша
Если сравнить комплектации и ценник вольво конечно, по сути равноценные авто. Вольво белая)
СсылкаПожаловаться
Марина НВ ответ на Миша
Миша
Если сравнить комплектации и ценник вольво конечно, по сути равноценные авто. Вольво белая)
СсылкаПожаловаться
Если сравнить комплектации и ценник вольво конечно, по сути равноценные авто. Вольво белая)
За одинаковый ценник вольво определенно дает больший набор и большую мощность, но вот, учитывая что сейчас езжу на стареньком Мерсике ешке, новый цешка внутри конечно роднее.. Может дело привычки?! По дизайну оба очень нравятся.
СсылкаПожаловаться
МишаВ ответ на Марина Н
Марина Н
Если сравнить комплектации и ценник вольво конечно, по сути равноценные авто. Вольво белая)
За одинаковый ценник вольво определенно дает больший набор и большую мощность, но вот, учитывая что сейчас езжу на стареньком Мерсике ешке, новый цешка внутри конечно роднее.. Может дело привычки?! По дизайну оба очень нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любители мерседеса с е-класса на с-класс не пересаживаються, совершенно разные авто во всем. Ну эт мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Марина НВ ответ на Миша
Миша
Любители мерседеса с е-класса на с-класс не пересаживаються, совершенно разные авто во всем. Ну эт мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любители мерседеса с е-класса на с-класс не пересаживаються, совершенно разные авто во всем. Ну эт мое мнение.
Если вы готовы добавить на Новую Ешку с удовольствием рассмотрю такой вариант ;) выбор цешки обусловлен именно денежным лимитом!!! -ощущения такого комфорта как в моей пусть и старой машинке нет:( но она тоже вполне хороша.
СсылкаПожаловаться