Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Volvo s60.

Добрый день! Хочу спросить у тех кто реально разбирается в марке Волво и в частности s60.Стоит ли брать 2011 года с двигателем 2.5 литра ?Какие могут быть основные проблемы в данной модели.Привод передний 249 сил.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Борис
2.5Т - всегда был относительно надежным мотором в линейке Вольво. Сейчас не знаю. Вообще машина классная.
СсылкаПожаловаться
Евгений Лавренко
у сына такая машина(брал новую, пробег около 35000 счас)-без каких то проблем
СсылкаПожаловаться
Евгений Лавренко
у сына такая машина(брал новую, пробег около 35000 счас)-без каких то проблем
СсылкаПожаловаться
Да не пинди. Тебе до сына еще лет десять. Ты еще только на картинке видел ,как он "делается".
СсылкаПожаловаться
IT
отличный двиок
катаются афигеено
я поклонник марки вольво (в частности и старых моделей) - поэтому мнение авто досйтоное - и не даром многие года придирчивые покупатели берут вольво =)
ну в общем мнение предвзятое... но всеж и про минусы...
- по минусам авто АКПП Гиброблоки - ну в общем коробка может дать просраться примерно к 100+ тыс проьбега.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Идите на профсайты. Вы нечаянно залезли на детсадовский сайт. Нет здесь ни у кого такой машины.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru