24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volvo s60.

Добрый день! Хочу спросить у тех кто реально разбирается в марке Волво и в частности s60.Стоит ли брать 2011 года с двигателем 2.5 литра ?Какие могут быть основные проблемы в данной модели.Привод передний 249 сил.
Андрон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Борис
2.5Т - всегда был относительно надежным мотором в линейке Вольво. Сейчас не знаю. Вообще машина классная.
СсылкаПожаловаться
Евгений Лавренко
у сына такая машина(брал новую, пробег около 35000 счас)-без каких то проблем
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Евгений Лавренко
Евгений Лавренко
у сына такая машина(брал новую, пробег около 35000 счас)-без каких то проблем
СсылкаПожаловаться
Да не пинди. Тебе до сына еще лет десять. Ты еще только на картинке видел ,как он "делается".
СсылкаПожаловаться
IT
отличный двиок
катаются афигеено
я поклонник марки вольво (в частности и старых моделей) - поэтому мнение авто досйтоное - и не даром многие года придирчивые покупатели берут вольво =)
ну в общем мнение предвзятое... но всеж и про минусы...
- по минусам авто АКПП Гиброблоки - ну в общем коробка может дать просраться примерно к 100+ тыс проьбега.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Идите на профсайты. Вы нечаянно залезли на детсадовский сайт. Нет здесь ни у кого такой машины.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария