Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря
Citroen C4 1.6 e-HDi AT
Купили свою красавицу в 2013. Действительно - красавица: цвет золотистый, салон кожа, экстерьер высший класс, дизель, вариатор. Ну exclusive.
4.7
12 декабря
Volkswagen Passat 2.0 FSI 150hp DSG
Покупал я эту машину ,Пасад -6 ,в автосалоне 2007 году. За это время накатал 180000 тысяч километров. Машина отличная ! За это время менял масло,тормозные​ колодки,ремень ГРМ и другие ремни,ступицы..​.
4.5
Все отзывы

Вольво S40, продолжение. СПАСИБО ВСЕМ за совет!!!

Масло заливаю как у Диллера КАСТРОЛ, 0-30, А3В4, менял и меняю Через 10000км. Вчера подъехал в пару сервисов, сказаливариантов два, ! калпачки и кольца менять, работа 30000р, без гарантии. или движок БУ купить и ставить...ПИпец просто. Диллер, ничего посоветовать не может((( На авто рынке, когда покупал масло... посоветовали ХАДО (присадку) залить... сказали может наладится...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Александр Мазрухо
Колпачки они поменяют без проблем,но при старых колпачках должна дымить после заводки.т.к.масло скапливается в цилиндрах и потом выгорает.А вот с кольцами сложнее,т.к. надо вскрыв померить блок,понять поможет ли замена колец.Что касается их размера думаю кто-то подскажет,есть ли ремонтные и потом совпадет размер цилиндров с ними.Что касается присадок-они не помогут.только выброшенные деньги.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Там стоит фордовский (маздовский) движок. История давно знакомая - меняешь кольца и ездишь дальше спокойно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Там стоит фордовский (маздовский) движок. История давно знакомая - меняешь кольца и ездишь дальше спокойно.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО, за советы( я серьезно) .. теперь надо найти еще хорошего мастера... а то был в пару сервисах.. работает хрен знает кто.. одни пионеры(((( значит ВСЕТАКИ кольца и колпачки...Думаете поможет...? Официалы сказали... эти движки не ремонто пригодны.. пустые хлопоты
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Алексеев
СПАСИБО, за советы( я серьезно) .. теперь надо найти еще хорошего мастера... а то был в пару сервисах.. работает хрен знает кто.. одни пионеры(((( значит ВСЕТАКИ кольца и колпачки...Думаете поможет...? Официалы сказали... эти движки не ремонто пригодны.. пустые хлопоты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) Я сам так говорил, когда работал у оф.дилера. ) Получится - ты купишь у меня шот-блок, а это полстоимости движка. ) Официально форд не предлагает кольца в запчасти (и вольво, соответственно). Но - мазда предлагает, а это один и тот же двигатель.
К тому же, кольца делает совсем другой производитель! Можно еще дешевле купить через екзист. Так что, ищи путёвого моториста (да хоть на профильных форумах спроси), делай и всё будет нормально.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Хотите пари? Автор делает так, как Вы ему советуете, а позже проверяет - пропал ли (либо значительно уменьшился) расход масла. Если да - я оплачиваю ему промывку, фильтр и первую заправку выбранным им маслом. Если нет - то оплачиваете Вы. Принимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) Благородство у Вас в крови!
Тогда я называю Вас "звездоболом"! И это уже не пари, а дуэль. Перчатка брошена - вызов принимается? На тех же условиях. Либо на других, но позволяющих объективно подтвердить правоту любого из противников.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
мотор с турбиной----
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
мотор с турбиной----
СсылкаПожаловаться
Это вопрос? Или утверждение?..
СсылкаПожаловаться
николо поганини
вы 0-30 уберите из меню авто , и подобных тем не будет.
СсылкаПожаловаться
николо поганини
вы 0-30 уберите из меню авто , и подобных тем не будет.
СсылкаПожаловаться
А что не так, с таким маслом?
СсылкаПожаловаться
Самурай
Так, а с двигателем какая проблема???
СсылкаПожаловаться
Самурай
Увидел в другой теме))) Так вот Если пошел жор масла, то маслом это уже не вылечить, если раскоксовка не поможет, то замена колец и маслосъемных колпачков!
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
извини,год попутал,мотор B41845S11, без турбины от FORD duratec 1.8 наверное, так -----
СсылкаПожаловаться
браун
Кастрол был эджи или магнотек?
СсылкаПожаловаться
браун
СсылкаПожаловаться
Кастрол был с авторынка...
СсылкаПожаловаться
браун
СсылкаПожаловаться
эджи 0-30. а3в4
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Алексеев
БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!!!! НЕ, Я абсолютно серьезно. А то так накрутился... В понедельник начну с замены масла...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Алексеев
БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!!!! НЕ, Я абсолютно серьезно. А то так накрутился... В понедельник начну с замены масла...
СсылкаПожаловаться
Я тоже это масло пользовал и интересно в чём тут причина.
СсылкаПожаловаться
браун
Я тоже это масло пользовал и интересно в чём тут причина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно в том, что масло фальсификат, Кастрол очень много подделывают, а рынок (текст автора) не лучшее место для его приобретения. Судя по постам в теме, кастрол, большинство авторов, считают низкосортным товаром, но тогда почему его много подделывают, логики не нахожу, смысл в чем поддеоывать изначально некачественный продукт, а вот если наоборот, то все встаёт на свои места, а авторы постов просто ради экономии, но вопреки здравому смыслу покупают товар там, где дешевле, на что собственно говоря и расчитывают производители фальсификаты. Я уже писал, в нашем городке всего две точки продаж кастрол отмеченные на сайте компании, но в десятках автомагазинчиках города кастрол на любой вкус найдётся, что там в этих канистрах?
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
как кастрол покупать, так уж лучше лкойл
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru