11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вольво s40? Очень нужен совет, весь в потерях...

Господа,проблема, машина 2008 года, Движек 1.8, механика .Я один хозяин, пробег 120000 км, слежу, все ТО делаю вовремя. Проблема в чем, СТАЛО как то резко уходить масло, ПРОСТО МРАК, примерно литр на 1500-2000км. подтеков Нет абсолютно! Движек работает ровно, тянет хорошо, из глушака, выхлоп абсолютно нормальный...  Что делать.. в расстройстве полнейшем Неужели.. капиталить..
Дмитрий Алексеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
браун таксист
У меня на дизельном генераторе было, после ТО масло стало сильно угорать (было дорогое фирменное). На доливку купил ширпотреб, марку не помню (в магазине сказал: дайте хорошее). После доливки перестало угорать.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на браун таксист
браун таксист
У меня на дизельном генераторе было, после ТО масло стало сильно угорать (было дорогое фирменное). На доливку купил ширпотреб, марку не помню (в магазине сказал: дайте хорошее). После доливки перестало угорать.
СсылкаПожаловаться
Вроде Эссо долил и масложёр прекратился.
Для некоторых масел угар это норма.
СсылкаПожаловаться
MOROTE
Горит масло в моторе...а катализатор не дает дымить. Проходили на Лансере 9 : тяга есть (двигателя), а масло доливать приходится, дыма нет. Колпачки (при кольцах - падение компрессии и нет тяги).....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на redmatador
Комментарий удален.Почему?
Кастрол НИКОГДА не имел своего производства масел и 9 из 10 канистр- некондит.

О как! Личные опыт и исследования?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на redmatador
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да я ничего не знаю про Каструль... Думал - Вы спец, вот и решил спросить. А Вы какое моторное масло порекомендуете? Ну только чтоб с собственным НПЗ, соответственно!
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да я ничего не знаю про Каструль... Думал - Вы спец, вот и решил спросить. А Вы какое моторное масло порекомендуете? Ну только чтоб с собственным НПЗ, соответственно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо Лукойл, тнк, Роснефть))))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на redmatador
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А где Вы видели нефтяную компанию Кастрол?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Степан ГаличинВ ответ на redmatador
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Но этож вы утверждение, что кастрол не имеет собственного производства, правда почему то только в 9 случаях из 10, раз допускает один кондиционный продукт, тогда откуда он берется.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Степан ГаличинВ ответ на redmatador
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
То есть кастрол размещала заказы на предприятиях сторонних нефтяных компаний, да ещё при этом приторговывала франшизой, ну если вы так хорошо осведомлены, то не поделитесь информацией, на каких НПЗ размещались заказы, и кому продавались франшизы.
СсылкаПожаловаться
Люся
попробуй раскоксовать маслосъемные кольца.....
СсылкаПожаловаться
Владимир ЩениковВ ответ на Люся
Люся
попробуй раскоксовать маслосъемные кольца.....
СсылкаПожаловаться
Путём разборки и прочистки сверлом, отверстий, под маслосъёмными кольцами.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Люся
Люся
попробуй раскоксовать маслосъемные кольца.....
СсылкаПожаловаться
Раскоксовать (точнее попробовать) можно кольца. Но не колпачки. Но при таком расходе..это уже клиника. Только разборка и ремонт помогут.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
проблема в поршневой.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария