Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января
Kia Rio 1.4 MT
До этого были различные машины, по качеству оптимальна была Опель-Астра 10 летняя, пробежала всего до продажи 300 тыс. без проблем. Сейчас Киа Рио 2015. Не жалею. Одно жестковатая подвеска.Болезн​ь одн...
4.7
17 января
Kia Rio 1.6 AT
Автомобиль на твердую четверку. Комплектация Престиж, покупал в мае 2016, со всеми скидками и бонусами обошелся в 784 000 рублей. Сразу взял зимний комплект резины , т.к. в мае прекрасные скидки (диск...
4.2
Все отзывы

Volvo S40 2011-2012 стоит ли брать при бюджете 700 или есть лучше варианты?

Volvo S40 2011-2012 стоит ли брать при бюджете 700 т.р. или есть лучше варианты? Посоветуйте плиззз.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Шурик
Данный авто нерентабелен на вторичке да и по сути это тот же Форд фокус.
За 700 мне кажется и новую взять можно.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
За Фокус-2 700 косарей, пусть и в другой обертке, бред.
Нужен седан с приличной шумкой и материалами отделки, возьмите Ситроен С4-седан 150 коней в топе 13 года со вторички, еще и денежки останутся.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
За Фокус-2 700 косарей, пусть и в другой обертке, бред.
Нужен седан с приличной шумкой и материалами отделки, возьмите Ситроен С4-седан 150 коней в топе 13 года со вторички, еще и денежки останутся.
СсылкаПожаловаться
Раз в так считаете, можно ли сказать что с60 это мондео?
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Раз в так считаете, можно ли сказать что с60 это мондео?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя, S60 это настоящее Вольво, там другие движки, полноприводные трансмиссии, шведский премиум со всеми вытекающими.
S40 даже больше и выпускать нет планов, нету перспектив на рынке. Зачем нужен Вольво с 101 л.с. шильдиком красоваться.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Неплохая, в целом, машинка но: тесный салон, маленький клиренс и коробка пауэр шифт шалит порой.
СсылкаПожаловаться
Роман Добрыднев
лучше добавь 50 тысяч и за 750 можно купить новую Мазда 3 с автоматом!!!а если не нужен автомат ,то за 715 тысяч будет на механике!комплектация Active ,мотор слабоват правда 1.6 (104л.с.).Но зато новое авто с гарантией) смотрится новая трешка ничего так) ну а если наскребешь 100 тысяч,то за 800 можно купить 1.5(но тут уже 120 л.с...skyactive ёпт)...повеселее едет))) цвет мокрый асфальт хорошо смотрится)
СсылкаПожаловаться
Роман Добрыднев
лучше добавь 50 тысяч и за 750 можно купить новую Мазда 3 с автоматом!!!а если не нужен автомат ,то за 715 тысяч будет на механике!комплектация Active ,мотор слабоват правда 1.6 (104л.с.).Но зато новое авто с гарантией) смотрится новая трешка ничего так) ну а если наскребешь 100 тысяч,то за 800 можно купить 1.5(но тут уже 120 л.с...skyactive ёпт)...повеселее едет))) цвет мокрый асфальт хорошо смотрится)
СсылкаПожаловаться
лучше добавь 50 тысяч и за 750 можно купить новую Мазда 3 с автоматом!!!а
Думал об этом, но еще +100 т.р. каско или ночами не спать как бы не угнали. Еще рассматриваю Jetta или Astra 12-13 года
СсылкаПожаловаться
Faultier
Думал об этом, но еще +100 т.р. каско или ночами не спать как бы не угнали. Еще рассматриваю Jetta или Astra 12-13 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда еще октавию добавьте в список.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Октавия мне по дизайну не нравится.
СсылкаПожаловаться
Faultier
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно!ну угнать любую машину могут)))джетта получится с турбодвижком,а в противном случае ехать она не будет(атмосферные 1.4 и 1.6 слабенькие)...а тут уже дела такие,если нужен автомат.то он будет только на атмосферном 1.6(105л.с.)...на 1.4 турбо уже ставят DSG 7(проблемные они!!!)...лично я бы джетту не рассматривал,т.к. для меня в приоритете атмосферный движок + гидротрансформатор(автомат)! у опеля астры тоже 1.6 атмо 115 сил,автомат гидро(это +),но 13 секунд до 100 это медленно)))а там уже только турбо движки)))1.4 (140сил) и 1.6 (180 сил). Лично я бы рассматривал японские марки...Хонду Цивик например!недавно продал свой цивик 2008 года...пробег 130 тысяч был,подвеска вся родная была!!!(единственное поменял пружины от SI цивика американского),очень надежное авто)))мотор отличный 1.8(140сил) атмосферник,механика 6 ступка(ходы короткие...очень удобно и приятно работать ей),едет машина очень хорошо для 140 сил и атмо движка)))за 130 тысяч ни грамма масла не долил!!! http://auto.ru/cars/used/sale/48411322-4...
СсылкаПожаловаться
Роман Добрыднев
понятно!ну угнать любую машину могут)))джетта получится с турбодвижком,а в противном случае ехать она не будет(атмосферные 1.4 и 1.6 слабенькие)...а тут уже дела такие,если нужен автомат.то он будет только на атмосферном 1.6(105л.с.)...на 1.4 турбо уже ставят DSG 7(проблемные они!!!)...лично я бы джетту не рассматривал,т.к. для меня в приоритете атмосферный движок + гидротрансформатор(автомат)! у опеля астры тоже 1.6 атмо 115 сил,автомат гидро(это +),но 13 секунд до 100 это медленно)))а там уже только турбо движки)))1.4 (140сил) и 1.6 (180 сил). Лично я бы рассматривал японские марки...Хонду Цивик например!недавно продал свой цивик 2008 года...пробег 130 тысяч был,подвеска вся родная была!!!(единственное поменял пружины от SI цивика американского),очень надежное авто)))мотор отличный 1.8(140сил) атмосферник,механика 6 ступка(ходы короткие...очень удобно и приятно работать ей),едет машина очень хорошо для 140 сил и атмо движка)))за 130 тысяч ни грамма масла не долил!!! http://auto.ru/cars/used/sale/48411322-4...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спс за совет. Цивики мне нравятся)
СсылкаПожаловаться
чорный кот
машина хорошая,но есть и ложка дёгтя.
магнитола после выключения начинает воспоизводить файлы с юсб с первой позиции,так что Вы выучите первую песню наизусть даже на китайском языке,второе CD читает только 20 песен на диске (так было у меня),третье,частые "глюки" с замками дверей (благо не угоняют её,поэтому можно бросить открытой).четвёртое и самое главное на мой взгляд,это глюк климатической установки,когда она начинает пасажира "морозить",а водителя "запекать".третий и четвёртые пункты,исправляют только диллеры за немалые деньги.сколько не искал "дворовых"специалистов,не один не взялся за хотя-бы за замки.может мне и не повезло с машиной.
СсылкаПожаловаться
jonn
Стоит брать,только желательно не с роботом.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Я думаю что тут нет смысла переплачивать за бренд, я бы аккорд смотрел, имхо
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Якушкин
Вот чудак человек денег хватает на новую пусть даже не ВОЛЬВО 40-вая устаревшая модель без перспектив За эти деньги можно в салонах новые смотреть Во первых они новые а во вторых у популярных моделей превосходный сбыт на вторичке с минимальной потерей в цене
СсылкаПожаловаться
Petr S
Не берите, машина тесная и не едет даже с 2.4
СсылкаПожаловаться
Сергей
Нет смысла.За эти деньги есть много вариантов гораздо интереснее и новее.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Нет смысла.За эти деньги есть много вариантов гораздо интереснее и новее.
СсылкаПожаловаться
Предложите парочку)Был бы примного благодарен)
СсылкаПожаловаться
Faultier
Предложите парочку)Был бы примного благодарен)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно купить скажем рено лагуну помоложе или Ситроен С5 поискать 13 года..Эти машины больше,интереснее и новее.Мондео можно поискать.Мазду 6.
СсылкаПожаловаться
s40 хорошая машинка только 2.4 двигателем , места в заде мало это факт на s60 тоже его нет.
S60 не не рассматриваете? Купил себе вторую очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru