Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Volvo S40 2011-2012 стоит ли брать при бюджете 700 или есть лучше варианты?

Volvo S40 2011-2012 стоит ли брать при бюджете 700 т.р. или есть лучше варианты? Посоветуйте плиззз.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Шурик
Данный авто нерентабелен на вторичке да и по сути это тот же Форд фокус.
За 700 мне кажется и новую взять можно.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
За Фокус-2 700 косарей, пусть и в другой обертке, бред.
Нужен седан с приличной шумкой и материалами отделки, возьмите Ситроен С4-седан 150 коней в топе 13 года со вторички, еще и денежки останутся.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
За Фокус-2 700 косарей, пусть и в другой обертке, бред.
Нужен седан с приличной шумкой и материалами отделки, возьмите Ситроен С4-седан 150 коней в топе 13 года со вторички, еще и денежки останутся.
СсылкаПожаловаться
Раз в так считаете, можно ли сказать что с60 это мондео?
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Раз в так считаете, можно ли сказать что с60 это мондео?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя, S60 это настоящее Вольво, там другие движки, полноприводные трансмиссии, шведский премиум со всеми вытекающими.
S40 даже больше и выпускать нет планов, нету перспектив на рынке. Зачем нужен Вольво с 101 л.с. шильдиком красоваться.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Неплохая, в целом, машинка но: тесный салон, маленький клиренс и коробка пауэр шифт шалит порой.
СсылкаПожаловаться
Роман Добрыднев
лучше добавь 50 тысяч и за 750 можно купить новую Мазда 3 с автоматом!!!а если не нужен автомат ,то за 715 тысяч будет на механике!комплектация Active ,мотор слабоват правда 1.6 (104л.с.).Но зато новое авто с гарантией) смотрится новая трешка ничего так) ну а если наскребешь 100 тысяч,то за 800 можно купить 1.5(но тут уже 120 л.с...skyactive ёпт)...повеселее едет))) цвет мокрый асфальт хорошо смотрится)
СсылкаПожаловаться
Роман Добрыднев
лучше добавь 50 тысяч и за 750 можно купить новую Мазда 3 с автоматом!!!а если не нужен автомат ,то за 715 тысяч будет на механике!комплектация Active ,мотор слабоват правда 1.6 (104л.с.).Но зато новое авто с гарантией) смотрится новая трешка ничего так) ну а если наскребешь 100 тысяч,то за 800 можно купить 1.5(но тут уже 120 л.с...skyactive ёпт)...повеселее едет))) цвет мокрый асфальт хорошо смотрится)
СсылкаПожаловаться
лучше добавь 50 тысяч и за 750 можно купить новую Мазда 3 с автоматом!!!а
Думал об этом, но еще +100 т.р. каско или ночами не спать как бы не угнали. Еще рассматриваю Jetta или Astra 12-13 года
СсылкаПожаловаться
Faultier
Думал об этом, но еще +100 т.р. каско или ночами не спать как бы не угнали. Еще рассматриваю Jetta или Astra 12-13 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда еще октавию добавьте в список.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Октавия мне по дизайну не нравится.
СсылкаПожаловаться
Faultier
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно!ну угнать любую машину могут)))джетта получится с турбодвижком,а в противном случае ехать она не будет(атмосферные 1.4 и 1.6 слабенькие)...а тут уже дела такие,если нужен автомат.то он будет только на атмосферном 1.6(105л.с.)...на 1.4 турбо уже ставят DSG 7(проблемные они!!!)...лично я бы джетту не рассматривал,т.к. для меня в приоритете атмосферный движок + гидротрансформатор(автомат)! у опеля астры тоже 1.6 атмо 115 сил,автомат гидро(это +),но 13 секунд до 100 это медленно)))а там уже только турбо движки)))1.4 (140сил) и 1.6 (180 сил). Лично я бы рассматривал японские марки...Хонду Цивик например!недавно продал свой цивик 2008 года...пробег 130 тысяч был,подвеска вся родная была!!!(единственное поменял пружины от SI цивика американского),очень надежное авто)))мотор отличный 1.8(140сил) атмосферник,механика 6 ступка(ходы короткие...очень удобно и приятно работать ей),едет машина очень хорошо для 140 сил и атмо движка)))за 130 тысяч ни грамма масла не долил!!! http://auto.ru/cars/used/sale/48411322-4...
СсылкаПожаловаться
Роман Добрыднев
понятно!ну угнать любую машину могут)))джетта получится с турбодвижком,а в противном случае ехать она не будет(атмосферные 1.4 и 1.6 слабенькие)...а тут уже дела такие,если нужен автомат.то он будет только на атмосферном 1.6(105л.с.)...на 1.4 турбо уже ставят DSG 7(проблемные они!!!)...лично я бы джетту не рассматривал,т.к. для меня в приоритете атмосферный движок + гидротрансформатор(автомат)! у опеля астры тоже 1.6 атмо 115 сил,автомат гидро(это +),но 13 секунд до 100 это медленно)))а там уже только турбо движки)))1.4 (140сил) и 1.6 (180 сил). Лично я бы рассматривал японские марки...Хонду Цивик например!недавно продал свой цивик 2008 года...пробег 130 тысяч был,подвеска вся родная была!!!(единственное поменял пружины от SI цивика американского),очень надежное авто)))мотор отличный 1.8(140сил) атмосферник,механика 6 ступка(ходы короткие...очень удобно и приятно работать ей),едет машина очень хорошо для 140 сил и атмо движка)))за 130 тысяч ни грамма масла не долил!!! http://auto.ru/cars/used/sale/48411322-4...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спс за совет. Цивики мне нравятся)
СсылкаПожаловаться
чорный кот
машина хорошая,но есть и ложка дёгтя.
магнитола после выключения начинает воспоизводить файлы с юсб с первой позиции,так что Вы выучите первую песню наизусть даже на китайском языке,второе CD читает только 20 песен на диске (так было у меня),третье,частые "глюки" с замками дверей (благо не угоняют её,поэтому можно бросить открытой).четвёртое и самое главное на мой взгляд,это глюк климатической установки,когда она начинает пасажира "морозить",а водителя "запекать".третий и четвёртые пункты,исправляют только диллеры за немалые деньги.сколько не искал "дворовых"специалистов,не один не взялся за хотя-бы за замки.может мне и не повезло с машиной.
СсылкаПожаловаться
jonn
Стоит брать,только желательно не с роботом.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Я думаю что тут нет смысла переплачивать за бренд, я бы аккорд смотрел, имхо
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Якушкин
Вот чудак человек денег хватает на новую пусть даже не ВОЛЬВО 40-вая устаревшая модель без перспектив За эти деньги можно в салонах новые смотреть Во первых они новые а во вторых у популярных моделей превосходный сбыт на вторичке с минимальной потерей в цене
СсылкаПожаловаться
Petr S
Не берите, машина тесная и не едет даже с 2.4
СсылкаПожаловаться
Сергей
Нет смысла.За эти деньги есть много вариантов гораздо интереснее и новее.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Нет смысла.За эти деньги есть много вариантов гораздо интереснее и новее.
СсылкаПожаловаться
Предложите парочку)Был бы примного благодарен)
СсылкаПожаловаться
Faultier
Предложите парочку)Был бы примного благодарен)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно купить скажем рено лагуну помоложе или Ситроен С5 поискать 13 года..Эти машины больше,интереснее и новее.Мондео можно поискать.Мазду 6.
СсылкаПожаловаться
s40 хорошая машинка только 2.4 двигателем , места в заде мало это факт на s60 тоже его нет.
S60 не не рассматриваете? Купил себе вторую очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru