11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volvo s40 2007 мкпп

Хорошая машина за 500 тыс.р.? Стоит брать на год для города? Есть у них какие-нибудь проблемы, если да то какие?
Отари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Klaus
я 185 см. - мне было тесно.
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
есть тут любитель вольво, ща придет скажет 10 лет будет ездить не ломаться. а так, по работе юзали правда не 40, а хс90, денег жрала что ппц. обслуга дороговата у официалов. сейчас крузак прадо денег кушает раза в 2 меньше точно. странно как то дешево стоит 7 год за 500 тыр. я хонду сивик сдал в салон на комиссию дороже, на рынке еще дороже получается. комплектуха бедная что ли? сколько она новая тогда стоила? кстати цена низковата из за оч низкой ликвидности вольво, мы эту хс90 потом заколебались продавать, также сильно скидывать пришлось. уровень отделки у них неплох, шумка тоже. но цены на уровне премиума. а здесь сами понимаете 90% из 100 выберут ауди,бмв,мерс чем вольво.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Это Фокус первого поколения, т.е. проблемы такие же как у него + цены на ТО от вольво
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария