14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вольво на повороте въехал мне в заднюю дверь

и уехал. Я припарковалась, подумала и решила, что я сама виновата и видео с регистратора есть и не стала ДПС вызывать. Посмотрела - на двери две царапины по краске примерно по 10 см, широкие. Может надо было оформить ДТП - номер-то его хорошо записался.
Может встать на то место (это рядом с моим домом), да вызвать ДПС, а запись не показывать? Или лучше к ним зайти - они там рядом с местом ДТП обитают.
Жду советов побыстрей.

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
сан саныч клёновВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Там четко видно,что Вольво остановилась и пропускала девчонок, а в нее стоячую в задний бампер Тоня уделалась задней дверью. В чем виноват водитель Вольво. Если музон играл,то можно было ничего и не услышать. Так что Тоня виновата на 100 прОцентов. А если еще решит и схитрить,то учитывая , что этот видос мог посмотреть и водитель той машины вааще жопа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы Тоня осталась на месте,и пару свидетелей,то Вольво бы оплачивала нарушение п.8.4. А так оба уехали и ладно...
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Если бы Тоня осталась на месте,и пару свидетелей,то Вольво бы оплачивала нарушение п.8.4. А так оба уехали и ладно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поленись- поставь на воображаемый перекресток пару прямоугольников. Заднюю дверь можно расцарапать лишь о задний бампер. Да и то при условии,что передняя машина стоит. Ни о каких маневрах Вольво не может быть и речи.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Не поленись- поставь на воображаемый перекресток пару прямоугольников. Заднюю дверь можно расцарапать лишь о задний бампер. Да и то при условии,что передняя машина стоит. Ни о каких маневрах Вольво не может быть и речи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы я был на месте тони,то мне бы всё оплатили сполна и плевать мне на прямоугольники и теорию))
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Если бы я был на месте тони,то мне бы всё оплатили сполна и плевать мне на прямоугольники и теорию))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Крайне самоуверенное заявление и очень сомнительное.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Если бы Тоня осталась на месте,и пару свидетелей,то Вольво бы оплачивала нарушение п.8.4. А так оба уехали и ладно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В оправдание ВОЛЬВО. Тонина тема- "она не должна была там ехать". Также наша Антонина съехала в правый ряд на поворот, а по автобусной ехал джип)))) года три назад вроде
СсылкаПожаловаться
Нина
Чой-то в Питере так серо?!
В Москве все зелено-зелено...
Сегодня утром на автобусе поехала от подъезда до подъезда. Красотень - высоко сижу, далеко гляжу.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Нина
Нина
Чой-то в Питере так серо?!
В Москве все зелено-зелено...
Сегодня утром на автобусе поехала от подъезда до подъезда. Красотень - высоко сижу, далеко гляжу.
СсылкаПожаловаться
Второй день у нас тепло и солнечно, а то всё было ночью 0+3. Да и сейчас ещё ночью прохладно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Она видимо в центре Москвы не бывала ни разу.Там тоже не густо
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Вольво въехал?? Гы гы .....задом, не глядя - вот собака! А по сути сама стукнула и спасибо должна сказать водителю Вольво,что не стал мурыжить. Но вместо этого ,на пустом месте ,есть желание лишить его прав. Хотя , отбирать то надо у Антонины за такую езду.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Мда..Неуклюже и глупо.Нафиг ты вообще на дорогу выезжаешь?)Ну если только,для того,что-бы создать проблем себе и другим..Наверняка,этот случай не первый и солярис уже весь покоцанный в хлам
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Обыватель
Обыватель
Мда..Неуклюже и глупо.Нафиг ты вообще на дорогу выезжаешь?)Ну если только,для того,что-бы создать проблем себе и другим..Наверняка,этот случай не первый и солярис уже весь покоцанный в хлам
СсылкаПожаловаться
И при этом утверждала, что средняя скорость до Питера от ее острова у нее при такой манере вождения была больше 100 км/ч. Мда уш...((
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на конь педальный
конь педальный
И при этом утверждала, что средняя скорость до Питера от ее острова у нее при такой манере вождения была больше 100 км/ч. Мда уш...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по гениальному решению обогнать слева "вольву" на этом перекрестке,она и во чистом поле на скорости 10 км/ч сможет проблем выхватить
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Обыватель
Обыватель
Судя по гениальному решению обогнать слева "вольву" на этом перекрестке,она и во чистом поле на скорости 10 км/ч сможет проблем выхватить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо поменять Квята на нее.Кстати, накаркал я в воскресенье, что не пройдет это Квяту даром - выперли его сегодня из Рэд Булла...((
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на конь педальный
конь педальный
Надо поменять Квята на нее.Кстати, накаркал я в воскресенье, что не пройдет это Квяту даром - выперли его сегодня из Рэд Булла...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты прав.Квята надо сажать за руль ее соляриса) Питеру так спокойнее будет
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ты прав.Квята надо сажать за руль ее соляриса) Питеру так спокойнее будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из сводок ДТП на Питерских улицах исчезнут сообщения о жестоком маньяке, терроризировавшем город...((
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Обыватель
Обыватель
Мда..Неуклюже и глупо.Нафиг ты вообще на дорогу выезжаешь?)Ну если только,для того,что-бы создать проблем себе и другим..Наверняка,этот случай не первый и солярис уже весь покоцанный в хлам
СсылкаПожаловаться
..живут не для радости, а для совести..(с) ).
..выезжает на дорогу.. чтобы тему слепить..)..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Дым
Дым
..живут не для радости, а для совести..(с) ).
..выезжает на дорогу.. чтобы тему слепить..)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..выезжает на дорогу.. чтобы тему слепить..)..

..из ничего)
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Обыватель
Обыватель
..выезжает на дорогу.. чтобы тему слепить..)..

..из ничего)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как из ничего? с регистратора...
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Обыватель
Обыватель
..выезжает на дорогу.. чтобы тему слепить..)..

..из ничего)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..важно не событие.. а подход..).
..как было сказано в одном известном фильме.. - дайте дело, а особо важным мы его и сами сделаем..)))..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария