24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вольво ХС 90. Передняя подвеска, рулевая у всех гремит?

Уважаемые владельцы Вольво ХС90, здравствуйте
и на владельцы тоже)))
В 2011 году приобрёл данный автомобиль у оф.дилера.
Не буду описывать все преимущества, много сказано.Езжу много.
На текущий момент проехал 75000 км, особых проблем не было.
Потекла передняя стойка-замена по гарантии.
Сгорели переднии тормозные диски на 50 000 км, поменял сам,
получилось около 6500 руб вместе с колодками. Да ещё
подлокотник оторвался, буквально! заклинили шарнир
и вот сейчас просто сверху положен, прикрыл ящик.
ЧТО НАПРЯГАЕТ! Когда попадаешь на мелкие кочки, гребёнку
начинает греметь передок. То ли рулевая, то ли подвеска?
Особенно когда на такой дороге в поворот входишь.
Как на десятке, ей Богу!
В сервисе сказали так должно быть, подвеска в идеальном состоянии!
Я просто напрягаюсь поэтому поводу. Подскажите пожалуйста,
Коллеги, у всех так или только у меня, придирчивого.
Хотя наши дороги кого хошь ушатают)))! Спасибо!
Юрий Геннадьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
_Димон_
когда новая была гремела?если нет значит не должно быть
дороги такие....
СсылкаПожаловаться
_Димон_
знакомый говорил на X-TRAILе тоже что то стучало начиная с 15 тыс. четыре ТО прошёл у официалов говорят всё отлично
приехал к гаражным мастерам сразу нашли(это не реклама гаражного сервиса а в укор официальному)
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
скорее всего это стойки, думаю если не официальные а серые другой марки поставить болезнь пройдет
СсылкаПожаловаться
_Димон_
не обязательно
в подвеске уйма мелких железок и гремят мама не горюй
СсылкаПожаловаться
Райдер
Да рейка стучит болезнь всех современных авто на русских дорогах.
Дилер естественно будет говорить что все в порядке она стоит штук 150 не меньше на ваш авто.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Главно что-бы не текла.
СсылкаПожаловаться
Владимир
во) такая же проблема на 1-ом спортейдже. По ровной дороге всё отлично. Только попадаю в выбоины - слева спереди гремит, как пустое ведро) Уже всё перебрали, что касается подвески, на сервисе, после этого пару дней проездил нормально, потом опять загремело(
СсылкаПожаловаться
aleks
Вся проблема в дорогах.у меня Volvo 850,96 года .на спидометре -200 000 миль.ходовая ещё оригинальная,только поменял передние тяги стабилизатора.
СсылкаПожаловаться
Юрий Геннадьевич
Да дорогие друзья, по-измельчал заграничный автопром. Автомобили класса "люкс" можно назвать"ведро с болтами". Корейцы форевер)))
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
думаю, что заграничный автопром не не измельчал, измельчали мастера на сервисе. когда менялись стойки их не прокачивали, или же собирали в горизонтальном положении.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
После того, когда в Volvo своими ручонками покопались ребята с Fordа- машина стала никакая...(((
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
После того, когда в Volvo своими ручонками покопались ребята с Fordа- машина стала никакая...(((
СсылкаПожаловаться
Ой! У меня такой же пёсик дома живёт!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на рита васина
рита васина
Ой! У меня такой же пёсик дома живёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрассти Вам!)) Как звать песика?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
После того, когда в Volvo своими ручонками покопались ребята с Fordа- машина стала никакая...(((
СсылкаПожаловаться
Пёсика зовут Риччи мальчик 5 лет Только он не такой белоснежный -как у Вас -Точнее он такой бывает 3 дня после мытья-а потом -О Ужас -какой чумазый!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на рита васина
рита васина
Пёсика зовут Риччи мальчик 5 лет Только он не такой белоснежный -как у Вас -Точнее он такой бывает 3 дня после мытья-а потом -О Ужас -какой чумазый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моего зовут просто- Малыш! 3-и года. По паспорту не помню- длинно слишком.)) А белоснежным он бывает на более получаса!))) Потом такая же история, как и у Вас.)) Здесь он после мытья сидит сыр выпрашивает.)
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Думаю Вам просто не повезло с данным конкретным авто. Рановато что то для выхода из строя деталей. Особенно тормозных дисков. У меня пробег 160 сейчас, диски ещё нормальные, да что там диски я колодки передние первый раз поменял на 90тыс. По подвеске, рулевой вообще ничего не менял ещё кроме втулок стабилизатора... Ничего не гремит в подвеске, при том что периодически катаюсь на природе, то говна-то кочки, короче соревнования по бездорожью на время(ориентирование), а ещё тут бывает хают японцев и конкретно Гранд Витару - типа качество не то) ну-ну...
СсылкаПожаловаться
Джоконда
в моём случае это была рулевая рейка(4 года назад владела такой машиной правда недолго и неудачно продала и вздохнула)
СсылкаПожаловаться
эдуард соколов
да иногда бы вает стук слевой стороны толи стойка толи рейка
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА =
Как проверить уровень масла в акпп вольво хс 90 д5 2008 год
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
подрамник подтяни и всё будет ок!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария