Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Audi Q5 2.0 TFSI 230hp quattro AT
Купил машину четыре года назад, очень доволен - меняю только масло, кстати, доливаю около литра между ТО.
4.2
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Вольво ХС 90. Передняя подвеска, рулевая у всех гремит?

Уважаемые владельцы Вольво ХС90, здравствуйте
и на владельцы тоже)))
В 2011 году приобрёл данный автомобиль у оф.дилера.
Не буду описывать все преимущества, много сказано.Езжу много.
На текущий момент проехал 75000 км, особых проблем не было.
Потекла передняя стойка-замена по гарантии.
Сгорели переднии тормозные диски на 50 000 км, поменял сам,
получилось около 6500 руб вместе с колодками. Да ещё
подлокотник оторвался, буквально! заклинили шарнир
и вот сейчас просто сверху положен, прикрыл ящик.
ЧТО НАПРЯГАЕТ! Когда попадаешь на мелкие кочки, гребёнку
начинает греметь передок. То ли рулевая, то ли подвеска?
Особенно когда на такой дороге в поворот входишь.
Как на десятке, ей Богу!
В сервисе сказали так должно быть, подвеска в идеальном состоянии!
Я просто напрягаюсь поэтому поводу. Подскажите пожалуйста,
Коллеги, у всех так или только у меня, придирчивого.
Хотя наши дороги кого хошь ушатают)))! Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
_Димон_
когда новая была гремела?если нет значит не должно быть
дороги такие....
СсылкаПожаловаться
_Димон_
знакомый говорил на X-TRAILе тоже что то стучало начиная с 15 тыс. четыре ТО прошёл у официалов говорят всё отлично
приехал к гаражным мастерам сразу нашли(это не реклама гаражного сервиса а в укор официальному)
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
скорее всего это стойки, думаю если не официальные а серые другой марки поставить болезнь пройдет
СсылкаПожаловаться
_Димон_
не обязательно
в подвеске уйма мелких железок и гремят мама не горюй
СсылкаПожаловаться
Райдер
Да рейка стучит болезнь всех современных авто на русских дорогах.
Дилер естественно будет говорить что все в порядке она стоит штук 150 не меньше на ваш авто.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Главно что-бы не текла.
СсылкаПожаловаться
Владимир
во) такая же проблема на 1-ом спортейдже. По ровной дороге всё отлично. Только попадаю в выбоины - слева спереди гремит, как пустое ведро) Уже всё перебрали, что касается подвески, на сервисе, после этого пару дней проездил нормально, потом опять загремело(
СсылкаПожаловаться
aleks
Вся проблема в дорогах.у меня Volvo 850,96 года .на спидометре -200 000 миль.ходовая ещё оригинальная,только поменял передние тяги стабилизатора.
СсылкаПожаловаться
Юрий Геннадьевич
Да дорогие друзья, по-измельчал заграничный автопром. Автомобили класса "люкс" можно назвать"ведро с болтами". Корейцы форевер)))
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
думаю, что заграничный автопром не не измельчал, измельчали мастера на сервисе. когда менялись стойки их не прокачивали, или же собирали в горизонтальном положении.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
После того, когда в Volvo своими ручонками покопались ребята с Fordа- машина стала никакая...(((
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
После того, когда в Volvo своими ручонками покопались ребята с Fordа- машина стала никакая...(((
СсылкаПожаловаться
Ой! У меня такой же пёсик дома живёт!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ой! У меня такой же пёсик дома живёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрассти Вам!)) Как звать песика?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
СсылкаПожаловаться
Пёсика зовут Риччи мальчик 5 лет Только он не такой белоснежный -как у Вас -Точнее он такой бывает 3 дня после мытья-а потом -О Ужас -какой чумазый!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Пёсика зовут Риччи мальчик 5 лет Только он не такой белоснежный -как у Вас -Точнее он такой бывает 3 дня после мытья-а потом -О Ужас -какой чумазый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моего зовут просто- Малыш! 3-и года. По паспорту не помню- длинно слишком.)) А белоснежным он бывает на более получаса!))) Потом такая же история, как и у Вас.)) Здесь он после мытья сидит сыр выпрашивает.)
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Думаю Вам просто не повезло с данным конкретным авто. Рановато что то для выхода из строя деталей. Особенно тормозных дисков. У меня пробег 160 сейчас, диски ещё нормальные, да что там диски я колодки передние первый раз поменял на 90тыс. По подвеске, рулевой вообще ничего не менял ещё кроме втулок стабилизатора... Ничего не гремит в подвеске, при том что периодически катаюсь на природе, то говна-то кочки, короче соревнования по бездорожью на время(ориентирование), а ещё тут бывает хают японцев и конкретно Гранд Витару - типа качество не то) ну-ну...
СсылкаПожаловаться
Джоконда
в моём случае это была рулевая рейка(4 года назад владела такой машиной правда недолго и неудачно продала и вздохнула)
СсылкаПожаловаться
эдуард соколов
да иногда бы вает стук слевой стороны толи стойка толи рейка
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА =
Как проверить уровень масла в акпп вольво хс 90 д5 2008 год
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
подрамник подтяни и всё будет ок!
СсылкаПожаловаться
Добрый день! Стойки стабилизатора,может рулевую подтянуть надо!
СсылкаПожаловаться
Михаил Костин
у меня стучали шаровые- поменял. с тех пор если стучит -грешу на них. Сдаётся это главная проблема. Хотя...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru