29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВОЛЬВО ХС 60 или что-то с чем-то для России

Господа товарищи только без нападок а по теме...
Если кому не в лом, по теме авто преимущестенно для жены и чтобы самому удобно...
Ориентир ХС60. Какой есть выбор по теме из современных авто?
Денис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Максим Строгий
На дороге все заметнее . Количество увеличивается на глазах. Отличный показатель. Больше Вам здесь сказать никто ничего не сможет. Идите на профсайты.
СсылкаПожаловаться
IT
БМВ Х1 (150л.с.), Можно и Х3 но дороже, довольно прогрессивное Авто с мой точки зрения... да и никогда БМВ гавном не было.. как многие пишут...
Форд Куга (Фордовский аналог XC60 но вольво на голову выше), там выбора много... я бы предпочел 2 литровый дизель TDCI (140 л.с.) Бензиновому 1,6 150
Audi Q5 (Тигуан почти тоже) но только дизель TDI 2.0 ...
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на IT
IT
БМВ Х1 (150л.с.), Можно и Х3 но дороже, довольно прогрессивное Авто с мой точки зрения... да и никогда БМВ гавном не было.. как многие пишут...
Форд Куга (Фордовский аналог XC60 но вольво на голову выше), там выбора много... я бы предпочел 2 литровый дизель TDCI (140 л.с.) Бензиновому 1,6 150
Audi Q5 (Тигуан почти тоже) но только дизель TDI 2.0 ...
СсылкаПожаловаться
Во насмешил хс60 аналог куге , это не как тигуан и ауди а3, это совсем разные авто с разными платформами
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
Я за кросстур!
СсылкаПожаловаться
Денис
венза немного длинновата, а мурано надеюсь на новую модель, эта что то не нравится чисто внешне, хотя показатели думаю не хуже чем у вольво,
СсылкаПожаловаться
Денис
вообщем и задал вопрос с чем можно сравнить, посмотреть, в голову реально не особо приходит
Х1 низкий очень, Х3 и Q5 по мне так ценник завышен, за эти деньги уже можно таурег взять в простой комплектации
СсылкаПожаловаться
Денис
да насчет дамского точно, чтобы и то и другое и компот свежий ))
СсылкаПожаловаться
100 пудов
Я взял бы "финика" 35
СсылкаПожаловаться
Денис
инфинити FX уж очень много, ну очень
EX ну уже надо ее менять а ниссановцы чё то тянут...
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
Что Ex универсал, что Fx кроссовер по клиренсу XC-60 уступают, да и цена вылезет за 2 лимона. К тому же, могу ошибиться, но у финика вроде-бы комплектации не меняются, а из вольво можно лепить что угодно, добавлять нужные и не заказывать ненужные опции.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ИвановВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сейчас посмотрел на офф. сайте: EX от 1 88400, FX от 2 600000, хотя и скидку я думаю можно выбить. А за 2 600000 ХС-60 можно с топовым мотором и почти полным фаршем взять. Хотя и против инфинити ничего не имею против, тут уже дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПарфеновВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
еще у FX стрелка уровня топлива движется почти со скоростью стрелки тахометра. ))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Денис
FX все таки дороговат, даже со скидками,
а вот мурано получается по цене норм,
как качество? вот вопрос...
а то у жены у Джука прикуриватель вывалился... это конечно не показатель, авто супер по своей цене, но как надо было его делать чтобы он вывалился!
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Денис
Денис
FX все таки дороговат, даже со скидками,
а вот мурано получается по цене норм,
как качество? вот вопрос...
а то у жены у Джука прикуриватель вывалился... это конечно не показатель, авто супер по своей цене, но как надо было его делать чтобы он вывалился!
СсылкаПожаловаться
что надо было запихать в этот прикуриватель что бы он вывалился
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на ООО
ООО
что надо было запихать в этот прикуриватель что бы он вывалился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно, только обычную зарядку от регистратора
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Денис
Денис
вот именно, только обычную зарядку от регистратора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня на регистраторе тоже штекер тугой и если просто тупо тянуть то я думаю тоже прикуриватель вывалится
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
РЕндж Ровер Эвок-явно дамский автомобиль.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария