Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Volvo FH 16 (700 л.с.) vs Mitsubishi Lancer Evolution (300 л.с.)

Я фанат  Mitsubishi Lancer Evolution, а мой папа, как дальнобойщик, фанат тягача Volvo FH 16 (700 л.с.). И вот мы с ним крепко поспорили. Кто кого обнонит на расстоянии в 1 км по прямой: я на митсу, или батя на вольво без ограничителей. Пока проверить в реале возможности нет, так что пока перетрем в форуме.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Autofeel
Если уж измерять, то при равных условиях - полная масса, например у них все-таки разная. Надо нагрузить Ланцер до 44 тонн и вперед... Думаю, что пустой Ланцер объедет Вольво, но, тем не менее, я бы поехал на Вольво - это эксклюзив покруче Ланцера. На Ютубе есть ролик с Маном, катающимся по кольцу в управляемом заносе - весьма впечатляет. Перестаешь верить в крутость Ланцера. А у того Мана "всего" 510 лошадей... Доброго пути ВАМ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru