24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volvo FH 16 (700 л.с.) vs Mitsubishi Lancer Evolution (300 л.с.)

Я фанат  Mitsubishi Lancer Evolution, а мой папа, как дальнобойщик, фанат тягача Volvo FH 16 (700 л.с.). И вот мы с ним крепко поспорили. Кто кого обнонит на расстоянии в 1 км по прямой: я на митсу, или батя на вольво без ограничителей. Пока проверить в реале возможности нет, так что пока перетрем в форуме.
STill STill
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Autofeel
Если уж измерять, то при равных условиях - полная масса, например у них все-таки разная. Надо нагрузить Ланцер до 44 тонн и вперед... Думаю, что пустой Ланцер объедет Вольво, но, тем не менее, я бы поехал на Вольво - это эксклюзив покруче Ланцера. На Ютубе есть ролик с Маном, катающимся по кольцу в управляемом заносе - весьма впечатляет. Перестаешь верить в крутость Ланцера. А у того Мана "всего" 510 лошадей... Доброго пути ВАМ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария