11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

volvo

как вам такой вариант? ( V 50 KINETIC 2.4 145h GEOTRONIC AVTOMAT
Ruslan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
маша сероваВ ответ на Ruslan
Ruslan
citroen и volvo? ха ой ну может я от стал от жизни по моему эт даже рядом не стоят! не че личного
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да-да.Не отстали.Скажем в два литра Вольво гораздо больше литров,чем в два литра Ситро.Это само собой :-))
СсылкаПожаловаться
Ruslan
в городе я не спорю! комп показывает 11 или 12 ноза городом максимальное что комп показал при круизе 6.5 л мамой клянусь а так в среднем 8 честно я и дедовским способом проверял че мне брехать то за резон
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
что-то расход смущает,2,4 +автомат, и такой подарок
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
пробег не родной !! судя по году 200т км !!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
пробег не родной !! судя по году 200т км !!!
СсылкаПожаловаться
куплена с нулья с салона я второй хозяин вся юбаза у нас хронится в базе обслуживанье там не на крутишь . если честно сам проверял и не верил
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Ruslan
Ruslan
куплена с нулья с салона я второй хозяин вся юбаза у нас хронится в базе обслуживанье там не на крутишь . если честно сам проверял и не верил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бывает такое.У вас я так понимаю страна небольшая ездят не так и много и дороги лучше.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Всё нормально, ничего не врёт. Ежели грамотно ездит по городу и хорошо чувствует машину, то и пережога нет. В большинстве случаев расход зависит на стиле езды, вот потом и споры о расходе. Трассовые 6.5 вполне реальны, ежели держатся скорости до 120. в городе с умением и автоматом то же можно варировать и неиметь высокого расхода. Ну а то что сервис на Вольво дорогой,так это и машина высокого уровня, а не КИТАЁС....
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Согласен. Пробег наверняка скручен..
Вольву бы не брал. Дорогущие запчасти, дорогущее обслуживание и полный мертвяк на вторичке..
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Снайпер
Снайпер
Согласен. Пробег наверняка скручен..
Вольву бы не брал. Дорогущие запчасти, дорогущее обслуживание и полный мертвяк на вторичке..
СсылкаПожаловаться
полный мертвяк на вторичке..
Ты что, подержанными вольво торгуешь? Что за бред? Лексус-вот это действительно мертвяк.
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
полный мертвяк на вторичке..
Ты что, подержанными вольво торгуешь? Что за бред? Лексус-вот это действительно мертвяк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то да.Вольво солидная марка,у которой много поклонников-с чего бы и висеть.Часто говорят что в принципе это практически немецкая машина.Другое дело что в России Вольво не так и много.
СсылкаПожаловаться
RuslanВ ответ на маша серова
маша серова
Вообще то да.Вольво солидная марка,у которой много поклонников-с чего бы и висеть.Часто говорят что в принципе это практически немецкая машина.Другое дело что в России Вольво не так и много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извенитье модам ой! муодмозель! ВОЛЬВО это шведский концерн а с немца у него только мотор и то не увсех
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Ruslan
Ruslan
извенитье модам ой! муодмозель! ВОЛЬВО это шведский концерн а с немца у него только мотор и то не увсех
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы умеете не только писать,но и читать,то прочтите ещё раз.По качеству Вольво часто относят к немецким машинам,но не потому что она немецкая,естественно это Шведская марка.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на маша серова
маша серова
Вообще то да.Вольво солидная марка,у которой много поклонников-с чего бы и висеть.Часто говорят что в принципе это практически немецкая машина.Другое дело что в России Вольво не так и много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сравнение с немецкой машиной.. сомнительное достижение..)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Снайпер
Снайпер
Сравнение с немецкой машиной.. сомнительное достижение..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Более чем реальное.У джапов тоже есть успехи-сравнивают с корейцами.
СсылкаПожаловаться
RuslanВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
полный мертвяк на вторичке..
Ты что, подержанными вольво торгуешь? Что за бред? Лексус-вот это действительно мертвяк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто торгует? я мнеие спрашиваю!!! я вольвовод и пока не обжегся а лексус мне темный лес
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Ruslan
Ruslan
кто торгует? я мнеие спрашиваю!!! я вольвовод и пока не обжегся а лексус мне темный лес
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто торгует? я мнеие спрашиваю!!! я вольвовод и пока не обжегся а лексус мне темный лес

Я у маздовода спрашиваю. Он постоянно какую-то чушь придумывает и тут пишет.
СсылкаПожаловаться
RuslanВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
кто торгует? я мнеие спрашиваю!!! я вольвовод и пока не обжегся а лексус мне темный лес

Я у маздовода спрашиваю. Он постоянно какую-то чушь придумывает и тут пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ну извени не попали в тему с тобой
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
полный мертвяк на вторичке..
Ты что, подержанными вольво торгуешь? Что за бред? Лексус-вот это действительно мертвяк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди погуляй троль..)
СсылкаПожаловаться
RuslanВ ответ на Снайпер
Снайпер
Согласен. Пробег наверняка скручен..
Вольву бы не брал. Дорогущие запчасти, дорогущее обслуживание и полный мертвяк на вторичке..
СсылкаПожаловаться
время покажет
СсылкаПожаловаться
Jheronimus BoschВ ответ на Снайпер
Снайпер
Согласен. Пробег наверняка скручен..
Вольву бы не брал. Дорогущие запчасти, дорогущее обслуживание и полный мертвяк на вторичке..
СсылкаПожаловаться
Много Вольво на вторичке? Ссылку скиньте, ищу полгода универсал. Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария