Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Audi A6 2.0 TFSI CVT
26.05.2017 - 5 лет, 100800 км. Почитал отзывы о Мерседесе Е200 и БМВ 5, понял, что моя АУДИ просто прелесть по сравнению с "этими". ТО прохожу каждые 15т.км, замены штатные и далее по...
4.8
29 мая
Nissan Pathfinder 2.5 dCi 190hp MT
Танк. Офигенный, брутальный и комфортный танк. На дальняк ездить - лучше не придумаешь, плавно идет, подвеска мягкая, проходимость отличная, по любым говнам пролезет, есть понижающая передача...
4.8
Все отзывы
Правила форума

volvo

как вам такой вариант? ( V 50 KINETIC 2.4 145h GEOTRONIC AVTOMAT
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
Барабас
Вольво...да ещё и универсал. Отличная покупка.
СсылкаПожаловаться
главное чтобы состояние было хорошим
СсылкаПожаловаться
Ruslan
ну при 2005 годе пробег 86 000
СсылкаПожаловаться
Grant
Вольво берут когда денег дохрена.. с другой стороны, если денег дохрена - зачем брать 2005 год..
СсылкаПожаловаться
RuslanВ ответ на Grant
Grant
Вольво берут когда денег дохрена.. с другой стороны, если денег дохрена - зачем брать 2005 год..
СсылкаПожаловаться
с этим можно поспорить! я не настолько богат чтоб покупать дешевые вещи . темболее я ее и купил в 2008
СсылкаПожаловаться
GrantВ ответ на Ruslan
Ruslan
с этим можно поспорить! я не настолько богат чтоб покупать дешевые вещи . темболее я ее и купил в 2008
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вас ее ликвидность интересует? Продадите, вопрос цены и времени.. :)
СсылкаПожаловаться
RuslanВ ответ на Grant
Grant
Так Вас ее ликвидность интересует? Продадите, вопрос цены и времени.. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
продавать пока не собираюсь до осени то точно
СсылкаПожаловаться
Ruslan
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с этим можно поспорить! я не настолько богат чтоб покупать дешевые вещи . темболее я ее и купил в 2008Пословица здесь не подходит...Машину нужно покупать по благосостоянию,Можно поднатужиться и купить дорогую машину .Но хватит ли денег её содержать...Тем более бушная машина ,это лотерея....
СсылкаПожаловаться
Ruslan
а вообще я бы хотел знать кто пользовался этим агрегатом? если 8 л на 100км как это норм или я все эти годы переплачивал?
СсылкаПожаловаться
меньше уже не бывает. это вам не ока
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в городе по любому 15 литров в пробках сожрет а на трассе как вы говорите можно уложиться с ветром 8 литров. неужели люди такие наивные верят в паспортные даные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в городе я не спорю! комп показывает 11 или 12 ноза городом максимальное что комп показал при круизе 6.5 л мамой клянусь а так в среднем 8 честно я и дедовским способом проверял че мне брехать то за резон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет.Что то вы преувеличиваете.Был Ситроен С5- расход был в пределах 10 по городу и 6,5 трасса.Даже на российском бензине.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Механика,но по трассе то это не так и сказывается.Если ехать 70-80-то можно было и в 6 укладываться запросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я условно.Один раз ехала-наличных не было,а карточка почему то висла.Пришлось до города километров 100 так и ехать.Но сама удивлялась расходу-рассчитывала будет больше на такой большой машине.
СсылкаПожаловаться
маша серова
Да нет.Что то вы преувеличиваете.Был Ситроен С5- расход был в пределах 10 по городу и 6,5 трасса.Даже на российском бензине.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
citroen и volvo? ха ой ну может я от стал от жизни по моему эт даже рядом не стоят! не че личного
СсылкаПожаловаться
Ruslan
citroen и volvo? ха ой ну может я от стал от жизни по моему эт даже рядом не стоят! не че личного
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да-да.Не отстали.Скажем в два литра Вольво гораздо больше литров,чем в два литра Ситро.Это само собой :-))
СсылкаПожаловаться
Ruslan
в городе я не спорю! комп показывает 11 или 12 ноза городом максимальное что комп показал при круизе 6.5 л мамой клянусь а так в среднем 8 честно я и дедовским способом проверял че мне брехать то за резон
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
что-то расход смущает,2,4 +автомат, и такой подарок
СсылкаПожаловаться
пробег не родной !! судя по году 200т км !!!
СсылкаПожаловаться
пробег не родной !! судя по году 200т км !!!
СсылкаПожаловаться
куплена с нулья с салона я второй хозяин вся юбаза у нас хронится в базе обслуживанье там не на крутишь . если честно сам проверял и не верил
СсылкаПожаловаться
Ruslan
куплена с нулья с салона я второй хозяин вся юбаза у нас хронится в базе обслуживанье там не на крутишь . если честно сам проверял и не верил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бывает такое.У вас я так понимаю страна небольшая ездят не так и много и дороги лучше.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Всё нормально, ничего не врёт. Ежели грамотно ездит по городу и хорошо чувствует машину, то и пережога нет. В большинстве случаев расход зависит на стиле езды, вот потом и споры о расходе. Трассовые 6.5 вполне реальны, ежели держатся скорости до 120. в городе с умением и автоматом то же можно варировать и неиметь высокого расхода. Ну а то что сервис на Вольво дорогой,так это и машина высокого уровня, а не КИТАЁС....
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Согласен. Пробег наверняка скручен..
Вольву бы не брал. Дорогущие запчасти, дорогущее обслуживание и полный мертвяк на вторичке..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Согласен. Пробег наверняка скручен..
Вольву бы не брал. Дорогущие запчасти, дорогущее обслуживание и полный мертвяк на вторичке..
СсылкаПожаловаться
полный мертвяк на вторичке..
Ты что, подержанными вольво торгуешь? Что за бред? Лексус-вот это действительно мертвяк.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Ты что, подержанными вольво торгуешь? Что за бред? Лексус-вот это действительно мертвяк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то да.Вольво солидная марка,у которой много поклонников-с чего бы и висеть.Часто говорят что в принципе это практически немецкая машина.Другое дело что в России Вольво не так и много.
СсылкаПожаловаться
маша серова
Вообще то да.Вольво солидная марка,у которой много поклонников-с чего бы и висеть.Часто говорят что в принципе это практически немецкая машина.Другое дело что в России Вольво не так и много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извенитье модам ой! муодмозель! ВОЛЬВО это шведский концерн а с немца у него только мотор и то не увсех
СсылкаПожаловаться
Ruslan
извенитье модам ой! муодмозель! ВОЛЬВО это шведский концерн а с немца у него только мотор и то не увсех
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы умеете не только писать,но и читать,то прочтите ещё раз.По качеству Вольво часто относят к немецким машинам,но не потому что она немецкая,естественно это Шведская марка.
СсылкаПожаловаться
маша серова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сравнение с немецкой машиной.. сомнительное достижение..)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Сравнение с немецкой машиной.. сомнительное достижение..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Более чем реальное.У джапов тоже есть успехи-сравнивают с корейцами.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто торгует? я мнеие спрашиваю!!! я вольвовод и пока не обжегся а лексус мне темный лес
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru