Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

volvo

как вам такой вариант? ( V 50 KINETIC 2.4 145h GEOTRONIC AVTOMAT
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
Барабас
Вольво...да ещё и универсал. Отличная покупка.
СсылкаПожаловаться
главное чтобы состояние было хорошим
СсылкаПожаловаться
Ruslan
ну при 2005 годе пробег 86 000
СсылкаПожаловаться
Grant
Вольво берут когда денег дохрена.. с другой стороны, если денег дохрена - зачем брать 2005 год..
СсылкаПожаловаться
RuslanВ ответ на Grant
Grant
Вольво берут когда денег дохрена.. с другой стороны, если денег дохрена - зачем брать 2005 год..
СсылкаПожаловаться
с этим можно поспорить! я не настолько богат чтоб покупать дешевые вещи . темболее я ее и купил в 2008
СсылкаПожаловаться
GrantВ ответ на Ruslan
Ruslan
с этим можно поспорить! я не настолько богат чтоб покупать дешевые вещи . темболее я ее и купил в 2008
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вас ее ликвидность интересует? Продадите, вопрос цены и времени.. :)
СсылкаПожаловаться
RuslanВ ответ на Grant
Grant
Так Вас ее ликвидность интересует? Продадите, вопрос цены и времени.. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
продавать пока не собираюсь до осени то точно
СсылкаПожаловаться
Ruslan
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с этим можно поспорить! я не настолько богат чтоб покупать дешевые вещи . темболее я ее и купил в 2008Пословица здесь не подходит...Машину нужно покупать по благосостоянию,Можно поднатужиться и купить дорогую машину .Но хватит ли денег её содержать...Тем более бушная машина ,это лотерея....
СсылкаПожаловаться
Ruslan
а вообще я бы хотел знать кто пользовался этим агрегатом? если 8 л на 100км как это норм или я все эти годы переплачивал?
СсылкаПожаловаться
меньше уже не бывает. это вам не ока
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в городе по любому 15 литров в пробках сожрет а на трассе как вы говорите можно уложиться с ветром 8 литров. неужели люди такие наивные верят в паспортные даные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в городе я не спорю! комп показывает 11 или 12 ноза городом максимальное что комп показал при круизе 6.5 л мамой клянусь а так в среднем 8 честно я и дедовским способом проверял че мне брехать то за резон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет.Что то вы преувеличиваете.Был Ситроен С5- расход был в пределах 10 по городу и 6,5 трасса.Даже на российском бензине.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Механика,но по трассе то это не так и сказывается.Если ехать 70-80-то можно было и в 6 укладываться запросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я условно.Один раз ехала-наличных не было,а карточка почему то висла.Пришлось до города километров 100 так и ехать.Но сама удивлялась расходу-рассчитывала будет больше на такой большой машине.
СсылкаПожаловаться
маша серова
Да нет.Что то вы преувеличиваете.Был Ситроен С5- расход был в пределах 10 по городу и 6,5 трасса.Даже на российском бензине.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
citroen и volvo? ха ой ну может я от стал от жизни по моему эт даже рядом не стоят! не че личного
СсылкаПожаловаться
Ruslan
citroen и volvo? ха ой ну может я от стал от жизни по моему эт даже рядом не стоят! не че личного
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да-да.Не отстали.Скажем в два литра Вольво гораздо больше литров,чем в два литра Ситро.Это само собой :-))
СсылкаПожаловаться
Ruslan
в городе я не спорю! комп показывает 11 или 12 ноза городом максимальное что комп показал при круизе 6.5 л мамой клянусь а так в среднем 8 честно я и дедовским способом проверял че мне брехать то за резон
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
что-то расход смущает,2,4 +автомат, и такой подарок
СсылкаПожаловаться
пробег не родной !! судя по году 200т км !!!
СсылкаПожаловаться
пробег не родной !! судя по году 200т км !!!
СсылкаПожаловаться
куплена с нулья с салона я второй хозяин вся юбаза у нас хронится в базе обслуживанье там не на крутишь . если честно сам проверял и не верил
СсылкаПожаловаться
Ruslan
куплена с нулья с салона я второй хозяин вся юбаза у нас хронится в базе обслуживанье там не на крутишь . если честно сам проверял и не верил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бывает такое.У вас я так понимаю страна небольшая ездят не так и много и дороги лучше.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Всё нормально, ничего не врёт. Ежели грамотно ездит по городу и хорошо чувствует машину, то и пережога нет. В большинстве случаев расход зависит на стиле езды, вот потом и споры о расходе. Трассовые 6.5 вполне реальны, ежели держатся скорости до 120. в городе с умением и автоматом то же можно варировать и неиметь высокого расхода. Ну а то что сервис на Вольво дорогой,так это и машина высокого уровня, а не КИТАЁС....
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Согласен. Пробег наверняка скручен..
Вольву бы не брал. Дорогущие запчасти, дорогущее обслуживание и полный мертвяк на вторичке..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Согласен. Пробег наверняка скручен..
Вольву бы не брал. Дорогущие запчасти, дорогущее обслуживание и полный мертвяк на вторичке..
СсылкаПожаловаться
полный мертвяк на вторичке..
Ты что, подержанными вольво торгуешь? Что за бред? Лексус-вот это действительно мертвяк.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Ты что, подержанными вольво торгуешь? Что за бред? Лексус-вот это действительно мертвяк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то да.Вольво солидная марка,у которой много поклонников-с чего бы и висеть.Часто говорят что в принципе это практически немецкая машина.Другое дело что в России Вольво не так и много.
СсылкаПожаловаться
маша серова
Вообще то да.Вольво солидная марка,у которой много поклонников-с чего бы и висеть.Часто говорят что в принципе это практически немецкая машина.Другое дело что в России Вольво не так и много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извенитье модам ой! муодмозель! ВОЛЬВО это шведский концерн а с немца у него только мотор и то не увсех
СсылкаПожаловаться
Ruslan
извенитье модам ой! муодмозель! ВОЛЬВО это шведский концерн а с немца у него только мотор и то не увсех
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы умеете не только писать,но и читать,то прочтите ещё раз.По качеству Вольво часто относят к немецким машинам,но не потому что она немецкая,естественно это Шведская марка.
СсылкаПожаловаться
маша серова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сравнение с немецкой машиной.. сомнительное достижение..)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Сравнение с немецкой машиной.. сомнительное достижение..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Более чем реальное.У джапов тоже есть успехи-сравнивают с корейцами.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто торгует? я мнеие спрашиваю!!! я вольвовод и пока не обжегся а лексус мне темный лес
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru