Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы

VOLVO 940

VOLVO 940 Где можно узнать сколько грамм нужно залить в амортизатор передний и здний .амортизаторной жидкости
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Петр
Дело не в модели автомобиля, а в модели и марке аммортизатора. Аппарат древний резино- технические изделия аммортизаторов тоже не молодели. Неблагодарным занятием вы занимаетесь, милейший. Купите недорогой японский заменитель и не заморачивайтесь красить губы мёртво
СсылкаПожаловаться
Петр
Дело не в модели автомобиля, а в модели и марке аммортизатора. Аппарат древний резино- технические изделия аммортизаторов тоже не молодели. Неблагодарным занятием вы занимаетесь, милейший. Купите недорогой японский заменитель и не заморачивайтесь красить губы мёртво
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте уважаемый Петр амортизаторы разборные есть для этого ключ но не знаю сколько грамм жидкости залить в каждый отдельно взятый амортизатор.Когда то в 1970 ые годы заливал в ВАЗ 2103 на 20000 км хватало пока все наружу не выжмет .ВОЛЬВО прибрел недавно живу в деревне 160 км от Красноярска машина 1996 года требует ремонта подвеска что и где покупать не знаю тычюась как слепой котенок все не туда куда надо с уважением к вам Виктор.
СсылкаПожаловаться
Петр
й старушке.
СсылкаПожаловаться
Петр
Я сразу распознал в вас старого жигулиста ( сам такой)! Повторяю ещё раз- аппарат древний, сколько лить и сколько продержится- неизвестно. В подобных случаях я бы, в вашей местности, лил на удачу , с учётом ёмкостей подобных изделий. Вы не переживайте- всё очень быстро вытечет наружу.
СсылкаПожаловаться
Петр
В вашей ситуации лучше иметь модель с самой мощной базой запчастей поблизости.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
амортизаторы разборные есть для этого ключ но не знаю сколько грамм жидкости залить в каждый отдельно взятый амортизатор

Если вытекли - то сначала заменить сальник [сальники] штока амморта. А перед заменой - посмотреть состояние поверхности штока: если на "зеркале" поверхности штока есть риски, царапины, ржачина и т.п., то только менять амморты: жидкость даже после замены сальника вытечет очень быстро.
СсылкаПожаловаться
Петр
Как старпёр старпёру могу порекомендовать- на вашем "краю географии" я бы собрал автомобиль для себя из запчастей, которые вокруг меня. А шведы, как и китайцы, не имеют сети продажи запасных частей в России. "Volvo"- отличный автомобиль, пока новый. Я живу в областном центре, но даже у нас с запчастями на эту марку полная катастрофа.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
передние 180мл задние 150мл
СсылкаПожаловаться
Я ещё застал времена когда ремкомплекты на амортизаторы продавались в магазинах.Но толку от этого мало.Если уж колхозить то надо что то из русского ассортимента подбирать и переделывать.
СсылкаПожаловаться
Я ещё застал времена когда ремкомплекты на амортизаторы продавались в магазинах.Но толку от этого мало.Если уж колхозить то надо что то из русского ассортимента подбирать и переделывать.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к высказыванию без учёта географии расположения.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ещё в 98 я колдовал на 09 с жижей на стойках ( из веретёнки и трансформаторного)
СсылкаПожаловаться
Виктор Яковлев
Спасибо Вам уважаемые автомобилисты теперь я уже знаю передние 180 мл задние 150 и согласно вашей подсказке можно из русского ассортимента подобать амортизаторы на зад автомобиля с пердком сложнее будем пробовать ремонтировать или подбирать катриджи Всем желаю приятных Новогодних выходных дней.
СсылкаПожаловаться
Виктор Яковлев
Спасибо Вам уважаемые автомобилисты теперь я уже знаю передние 180 мл задние 150 и согласно вашей подсказке можно из русского ассортимента подобать амортизаторы на зад автомобиля с пердком сложнее будем пробовать ремонтировать или подбирать катриджи Всем желаю приятных Новогодних выходных дней.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за позитивные пожелания.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузьмин
Виктор, с Новым годом! Зарегистрируйтесь http://www.exist.ru/ и Вам вышлют всё, что хотите. На Volvo есть и оригинал и заменители. Заменитель от 1340 руб. оригинал 8500 р. Удачи.
СсылкаПожаловаться
николо поганини
да у них всю деревню за 8500 можно купить , от того и спрашивает сикоко масла надо плюхнуть, думайте что предлагаете .
СсылкаПожаловаться
николо поганини
да у них всю деревню за 8500 можно купить , от того и спрашивает сикоко масла надо плюхнуть, думайте что предлагаете .
СсылкаПожаловаться
Да ладно ! 1430р подъемная цена даже для деревни!
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Когда в магазине работал,очень много запчастей на иномарки колхозили от ,,Москвича,,41-го.
СсылкаПожаловаться
Советую чашки проварить, новые аморты легко пробивают.сами аморты лучше заколхозить, снимайте родной и на рынок , подбирать из отечественых, сварщика путёвого сразу с собой, это облегчит подбор. Продавцам не доверять! Думать должен сварщик!
СсылкаПожаловаться
Советую чашки проварить, новые аморты легко пробивают.сами аморты лучше заколхозить, снимайте родной и на рынок , подбирать из отечественых, сварщика путёвого сразу с собой, это облегчит подбор. Продавцам не доверять! Думать должен сварщик!
СсылкаПожаловаться
Прежде чем советовать,хоть устройство авто узучите,в частности вольво 940.
и ,это ,облегчитесь,уже....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru