23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

VOLVO 940

VOLVO 940 Где можно узнать сколько грамм нужно залить в амортизатор передний и здний .амортизаторной жидкости
Виктор Яковлев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Петр
Дело не в модели автомобиля, а в модели и марке аммортизатора. Аппарат древний резино- технические изделия аммортизаторов тоже не молодели. Неблагодарным занятием вы занимаетесь, милейший. Купите недорогой японский заменитель и не заморачивайтесь красить губы мёртво
СсылкаПожаловаться
Виктор ЯковлевВ ответ на Петр
Петр
Дело не в модели автомобиля, а в модели и марке аммортизатора. Аппарат древний резино- технические изделия аммортизаторов тоже не молодели. Неблагодарным занятием вы занимаетесь, милейший. Купите недорогой японский заменитель и не заморачивайтесь красить губы мёртво
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте уважаемый Петр амортизаторы разборные есть для этого ключ но не знаю сколько грамм жидкости залить в каждый отдельно взятый амортизатор.Когда то в 1970 ые годы заливал в ВАЗ 2103 на 20000 км хватало пока все наружу не выжмет .ВОЛЬВО прибрел недавно живу в деревне 160 км от Красноярска машина 1996 года требует ремонта подвеска что и где покупать не знаю тычюась как слепой котенок все не туда куда надо с уважением к вам Виктор.
СсылкаПожаловаться
Петр
й старушке.
СсылкаПожаловаться
Петр
Я сразу распознал в вас старого жигулиста ( сам такой)! Повторяю ещё раз- аппарат древний, сколько лить и сколько продержится- неизвестно. В подобных случаях я бы, в вашей местности, лил на удачу , с учётом ёмкостей подобных изделий. Вы не переживайте- всё очень быстро вытечет наружу.
СсылкаПожаловаться
Петр
В вашей ситуации лучше иметь модель с самой мощной базой запчастей поблизости.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
амортизаторы разборные есть для этого ключ но не знаю сколько грамм жидкости залить в каждый отдельно взятый амортизатор

Если вытекли - то сначала заменить сальник [сальники] штока амморта. А перед заменой - посмотреть состояние поверхности штока: если на "зеркале" поверхности штока есть риски, царапины, ржачина и т.п., то только менять амморты: жидкость даже после замены сальника вытечет очень быстро.
СсылкаПожаловаться
Петр
Как старпёр старпёру могу порекомендовать- на вашем "краю географии" я бы собрал автомобиль для себя из запчастей, которые вокруг меня. А шведы, как и китайцы, не имеют сети продажи запасных частей в России. "Volvo"- отличный автомобиль, пока новый. Я живу в областном центре, но даже у нас с запчастями на эту марку полная катастрофа.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
передние 180мл задние 150мл
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Я ещё застал времена когда ремкомплекты на амортизаторы продавались в магазинах.Но толку от этого мало.Если уж колхозить то надо что то из русского ассортимента подбирать и переделывать.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Я ещё застал времена когда ремкомплекты на амортизаторы продавались в магазинах.Но толку от этого мало.Если уж колхозить то надо что то из русского ассортимента подбирать и переделывать.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к высказыванию без учёта географии расположения.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Я ещё застал времена когда ремкомплекты на амортизаторы продавались в магазинах.Но толку от этого мало.Если уж колхозить то надо что то из русского ассортимента подбирать и переделывать.
СсылкаПожаловаться
ещё в 98 я колдовал на 09 с жижей на стойках ( из веретёнки и трансформаторного)
СсылкаПожаловаться
Виктор Яковлев
Спасибо Вам уважаемые автомобилисты теперь я уже знаю передние 180 мл задние 150 и согласно вашей подсказке можно из русского ассортимента подобать амортизаторы на зад автомобиля с пердком сложнее будем пробовать ремонтировать или подбирать катриджи Всем желаю приятных Новогодних выходных дней.
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Виктор Яковлев
Виктор Яковлев
Спасибо Вам уважаемые автомобилисты теперь я уже знаю передние 180 мл задние 150 и согласно вашей подсказке можно из русского ассортимента подобать амортизаторы на зад автомобиля с пердком сложнее будем пробовать ремонтировать или подбирать катриджи Всем желаю приятных Новогодних выходных дней.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за позитивные пожелания.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузьмин
Виктор, с Новым годом! Зарегистрируйтесь http://www.exist.ru/ и Вам вышлют всё, что хотите. На Volvo есть и оригинал и заменители. Заменитель от 1340 руб. оригинал 8500 р. Удачи.
СсылкаПожаловаться
николо поганини
да у них всю деревню за 8500 можно купить , от того и спрашивает сикоко масла надо плюхнуть, думайте что предлагаете .
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на николо поганини
николо поганини
да у них всю деревню за 8500 можно купить , от того и спрашивает сикоко масла надо плюхнуть, думайте что предлагаете .
СсылкаПожаловаться
Да ладно ! 1430р подъемная цена даже для деревни!
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Когда в магазине работал,очень много запчастей на иномарки колхозили от ,,Москвича,,41-го.
СсылкаПожаловаться
дмитрий константинов
Советую чашки проварить, новые аморты легко пробивают.сами аморты лучше заколхозить, снимайте родной и на рынок , подбирать из отечественых, сварщика путёвого сразу с собой, это облегчит подбор. Продавцам не доверять! Думать должен сварщик!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на дмитрий константинов
дмитрий константинов
Советую чашки проварить, новые аморты легко пробивают.сами аморты лучше заколхозить, снимайте родной и на рынок , подбирать из отечественых, сварщика путёвого сразу с собой, это облегчит подбор. Продавцам не доверять! Думать должен сварщик!
СсылкаПожаловаться
Прежде чем советовать,хоть устройство авто узучите,в частности вольво 940.
и ,это ,облегчитесь,уже....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария