Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

VOLVO-850

Подскажите,при разрыве ремня ГРМ на моделе 93г последствия плачевные(встреча клапанов и поршней) или просто поменял ремень и поехал дальше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
а уже порвало или в ожидании?
СсылкаПожаловаться
а уже порвало или в ожидании?
СсылкаПожаловаться
уже порвался,вчера пиволокли.
СсылкаПожаловаться
Если все правильно сделаешь то все будет окей, я имею ввиду по меткам выставишь.ДВС обрисуй.
СсылкаПожаловаться
Если все правильно сделаешь то все будет окей, я имею ввиду по меткам выставишь.ДВС обрисуй.
СсылкаПожаловаться
А если ремень уже порвало?Метками тогда не обойдёшся...
СсылкаПожаловаться
блин. после аборту тольки в декрет. а если серьёзно. кл. крышку снять и по вылету стоек клпанов можно определить.если гидры-снять штангель-циркуль поможет. пишите.
СсылкаПожаловаться
блин. после аборту тольки в декрет. а если серьёзно. кл. крышку снять и по вылету стоек клпанов можно определить.если гидры-снять штангель-циркуль поможет. пишите.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю,что вскрытие всё покажет.Конкретно у кого-нибудь такое было или это просто догадки насчёт встречи? Это ведь всётаки не ВАЗ-2110.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Написал-хотя-бы обьем.Дизель-так это наверняка достанут.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
СсылкаПожаловаться
Движок B5254S,обьём2.435,170л/с
СсылкаПожаловаться
Юра Разинков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя и 5 горшков-обьем большой-на больших обьемах меньше шансов.Точно не знаю-но думаю-не достает здесь.Сиерра-1,6-достает,2 литра-не достает.
СсылкаПожаловаться
Юра Разинков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ставь ремень чтобы проверить компрессию,чреевато тем чего и небыло.
СсылкаПожаловаться
Юра Разинков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клапана гнет
СсылкаПожаловаться
Юра Разинков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для общей информации: Если порвался на ходу - без вариантов все клапана в чермет... Если на малых при стоянке - может быть частично... Если крутнул стартером после разрва - все в чермет! Удачи! По цене : что ремонт, что контрактник...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
СсылкаПожаловаться
юра привет. кой где популярны вихрекамерные дизеля и ТДИ . там в отличие от предкамерников-50на50
СсылкаПожаловаться
юра привет. кой где популярны вихрекамерные дизеля и ТДИ . там в отличие от предкамерников-50на50
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вечер добрый.А я Лину поздравил-модератора,а все-забыли...
СсылкаПожаловаться
анатольич
Вообще,на 850-х гнёт...Там поршня встречаются с клапанами...Иногда бывает что и без последствий,но редко(это когда колено не долго после обрыва ремня крутится по инерции)
СсылкаПожаловаться
анатольич
Вообще,на 850-х гнёт...Там поршня встречаются с клапанами...Иногда бывает что и без последствий,но редко(это когда колено не долго после обрыва ремня крутится по инерции)
СсылкаПожаловаться
обороты были маленькие,заглохла по тихому
СсылкаПожаловаться
Юра Разинков
обороты были маленькие,заглохла по тихому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если после этого не пытались заводить,попробовать накинуть новый ремень по меткам,как положено и померить компрессию в горшках...Если всё в норме завести...
СсылкаПожаловаться
анатольич
СсылкаПожаловаться
+10000
СсылкаПожаловаться
я понимаю ваше состояние-ожидающего помощи, немассовость авто да и день праздный,не торопитесь вот все что я могу сказать,просто не могу дать конкретный и исчерпывающий ответ
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
поставь новый ремень ,выверни свечи и померий кампресию,тогда всё узнаеш.
СсылкаПожаловаться
Юра. проблеммы интернетмегаполиса-мусорят все а убирает....
СсылкаПожаловаться
игорь ларичев
обрыв ремня на 850 приводит к серьезным последствиям начиная с 2л и заканчивая 2.5л .В комплекте с оригинальным ремнем идет ограничитель хода плунжера гидравлическова натяжителя (пластиковая шайба) нередко ему не находят место.а безнего натяжитель работает неправильно врезультате скорый обрыв.
СсылкаПожаловаться
игорь ларичев
обрыв ремня на 850 приводит к серьезным последствиям начиная с 2л и заканчивая 2.5л .В комплекте с оригинальным ремнем идет ограничитель хода плунжера гидравлическова натяжителя (пластиковая шайба) нередко ему не находят место.а безнего натяжитель работает неправильно врезультате скорый обрыв.
СсылкаПожаловаться
обрыв произошёл от времени,поробег ремня больше 100тыс.
СсылкаПожаловаться
игорь ларичев
клапона встречаются с поршнями до полного их пробоя
СсылкаПожаловаться
игорь ларичев
кстати до 93 шли ремни шириной 23мм,с 94 24мм
СсылкаПожаловаться
игорь ларичев
допустимый пробег ремня ГРМ 75тыс.читайте внимательно очем я пишу.
СсылкаПожаловаться
антон перминов
это так в интернете написано ?
СсылкаПожаловаться
Ребята доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста можно ли на 850ю воткнуть двс с s60.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru