Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD MT
Не рекомендую покупать. Своих денег не стоит . Много мороки.
3.3
21 января
Volkswagen Golf 1.4 55hp MT
ездил на машине 5 лет, машина на все случаи жизни, только на межгород мотор 1,4 слабоват, особенно на подъемах с трудом проходит, к тому же, если груженный. Машина для города, достаточна компактна, вм...
3.0
Все отзывы

Volvo 740 gl не заводится

Здравствуйте ! подскажите пожалуйста , у меня volvo 740 gl двигатель 230е 4-х цилиндровый (бензин). меняя помпу сбил ВМТ, теперь машина не заводиться. как установить ВМТ? да чуть не забыл: поршень в верхнем положении и искра есть. спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
спасибо за рисунок. выставил. но причина заключается в следующем : поршень не доходит до ВМТ как искра уже идет.
СсылкаПожаловаться
Evgeniy XxX
спасибо за рисунок. выставил. но причина заключается в следующем : поршень не доходит до ВМТ как искра уже идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если метки точно стоят, значит трамблер не так стоит. шкив на р/валу не снимался?
СсылкаПожаловаться
Evgeniy XxX
СсылкаПожаловаться
История переписки2
искра и должна чуть раньше бить....вопрос-на сколько?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
искра и должна чуть раньше бить....вопрос-на сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шкив нет не снимался. а как узнать правильно ли стоит трамблер? кстати ведь до этого момента с полтычка заводилась.
СсылкаПожаловаться
Evgeniy XxX
шкив нет не снимался. а как узнать правильно ли стоит трамблер? кстати ведь до этого момента с полтычка заводилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идеальный вариант - купить книжку по ремонту или скачать в нете....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Идеальный вариант - купить книжку по ремонту или скачать в нете....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
завтра если все будет возможность выложу видео, буду благодарен если Вы мне его прокоментируете .
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
Вы не могли бы подсказать откуда у Вас этот рисунок взят? дайте ссылку на описание.
СсылкаПожаловаться
Evgeniy XxX
Вы не могли бы подсказать откуда у Вас этот рисунок взят? дайте ссылку на описание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это программа Автодата (AutoData 3.38) Поищите. Но они в основном на английском. Проще найти (купить) книгу по вашей машине.
СсылкаПожаловаться
Evgeniy XxX
Спасибо. у меня к Вам такой вопрос :1) крутил распредвал машина стрельнула, но до искры она не дошла.2) в каком положении должен находиться поршень в вверху или внизу?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru