Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

VOLVO

Хочу купить вольво xc70. Деньги есть, может, кто посоветует эту махину или отсоветует?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Алексей CF
Хорошая машина,раз наметили купить,берите и не заморачивайтесь.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
бери дизель полный привод 215 л.с. автомат - самый интересный вариант..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
бери дизель полный привод 215 л.с. автомат - самый интересный вариант..
СсылкаПожаловаться
лично я бы те 15 лошадей пристрелил!))))) чисто ради налога!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
лично я бы те 15 лошадей пристрелил!))))) чисто ради налога!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты та куды суёсси палудурак/////////////////////////
СсылкаПожаловаться
hohma3@mail.ru
да ты та куды суёсси палудурак/////////////////////////
СсылкаПожаловаться
История переписки3
форум отвяжись! иди лысого гоняй на плакат тойоты))
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Деньги есть на что?на покупку или на содержание?

Машина классная. Комфорта полно. Драйва нет. Чисто такое семейное гнездо с колесами. По обслуге не х5, но и не приора. То есть сотку вдруг отдать - надо всегда быть готовым. И отдавать ее зная за что. В остальном - машина хороша в своем сегменте.Если бюджет позволяет не задумываться о тратах типа 50 тыщ вдруг - она для вас. Ну и если драйва не надо. Едет она быстро - но скучно. Конкурент и прямой антипод - субару аутбек. Все тоже самое - но комфорта меньше - зато драйва больше. С обслугой та же хрень
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Деньги есть на что?на покупку или на содержание?

Машина классная. Комфорта полно. Драйва нет. Чисто такое семейное гнездо с колесами. По обслуге не х5, но и не приора. То есть сотку вдруг отдать - надо всегда быть готовым. И отдавать ее зная за что. В остальном - машина хороша в своем сегменте.Если бюджет позволяет не задумываться о тратах типа 50 тыщ вдруг - она для вас. Ну и если драйва не надо. Едет она быстро - но скучно. Конкурент и прямой антипод - субару аутбек. Все тоже самое - но комфорта меньше - зато драйва больше. С обслугой та же хрень
СсылкаПожаловаться
вольво сх70 с 3.0 AT (304 л.с.) едет шустрее вашего аутбека 3.6 AT (249 л.с.)..
и опять же турбодизель 2.4 AT (215 л.с.) сравнимый по цене с аутбеком 2.5 CVT (167 л.с.) - едет динамичнее и экономичнее аута..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
вольво сх70 с 3.0 AT (304 л.с.) едет шустрее вашего аутбека 3.6 AT (249 л.с.)..
и опять же турбодизель 2.4 AT (215 л.с.) сравнимый по цене с аутбеком 2.5 CVT (167 л.с.) - едет динамичнее и экономичнее аута..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
харэ зубрить каталоги.
СсылкаПожаловаться
Александр С******
Количество лошадей знаете а техн. характеристики не знаете...у вольво вес авто 1970кг..разгон до 100-7.4 сек...у субару вес 1570кг..разгон до 100км-7.5 сек...равные по динамике авто..но субару я думаю по шустрее интуитивно чем вольво
СсылкаПожаловаться
Александр С******
Количество лошадей знаете а техн. характеристики не знаете...у вольво вес авто 1970кг..разгон до 100-7.4 сек...у субару вес 1570кг..разгон до 100км-7.5 сек...равные по динамике авто..но субару я думаю по шустрее интуитивно чем вольво
СсылкаПожаловаться
у вольво 2.4 AT (215 л.с.) 4х4 снаряженная масса, кг 1872
Максимальный крутящий момент, Н*м при об/мин 440 / 1500 / 3000
Максимальная мощность, л.с./кВт при об/мин 215 / 158 / 4000
Разгон до 100 км/ч 8.3

у субару 2.5 CVT (167 л.с.) 4х4 снаряженная масса, кг 1533
Максимальная мощность, л.с./кВт при об/мин 167 / 123 / 5600
Максимальный крутящий момент, Н*м при об/мин 229 / 4000
Разгон до 100 км/ч 10.4

Вот и сравнивай - пока пока вы крутите движок субару к 4000 об., вольво уже с 1500 имеет макс. момент больший в 1,9 раз и учешет вперед...
СсылкаПожаловаться
Александр С******
Я про вольво с мотором 3.0-304л.с...а вы мне про 2.4-215л.с....сами себе не противоречте..вы же сравниваете мотор 3.0 с мотором субару3.6..причем сдесь 2.5 моторы обоих авто и вес у них поболее чем с моторами 2.5
СсылкаПожаловаться
Александр С******
Я про вольво с мотором 3.0-304л.с...а вы мне про 2.4-215л.с....сами себе не противоречте..вы же сравниваете мотор 3.0 с мотором субару3.6..причем сдесь 2.5 моторы обоих авто и вес у них поболее чем с моторами 2.5
СсылкаПожаловаться
я рассматриваю средние комплектации, а не беру крайнее..
СсылкаПожаловаться
Александр С******
Да и дизель вольво сравнивать бензиновый мотор субару не коректно...дизель надо сравнивать с дизелем..субару отличается от других авто своей управляемостью...заслуга оппозитника и спортивное прошлое субару..а вольво чисто семейный авто..с вальяжной... плавной ..валкой управляемостью..кому что
СсылкаПожаловаться
Александр С******
Да и дизель вольво сравнивать бензиновый мотор субару не коректно...дизель надо сравнивать с дизелем..субару отличается от других авто своей управляемостью...заслуга оппозитника и спортивное прошлое субару..а вольво чисто семейный авто..с вальяжной... плавной ..валкой управляемостью..кому что
СсылкаПожаловаться
Александр. Ну хоть вы адекватны:-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
Александр С******
СсылкаПожаловаться
я сравнивал авто в одной ценовой категории вольво за 1769000р. субару за 1763600р.
И я думаю вы оба прекрасно знаете что субару не продает дизельные аутбэки в россии, как и вольво не продает бензиновые сх70 в этой ценовой категории..
СсылкаПожаловаться
Aleks
вы не определили свой выбор-какой год и двигатель?
пользую Volvo XC 70,3.2 атмосферник -2009 года.брал не новую,с 36 000 миль.умер датчик дождя($360)-мне он не мешает дышать,поэтому забыл как вчерашний день.салон -светлая кожа,великолепная аккустика и шумоизоляция.ничего лишнего из приборов,тем не менее всего достаточно и удобно в получении инфы.великолепный блю-туз для тлф(вообще никаких внешних помех и чёткий звук).немного великоват кузов,поэтому рекомендую парк-троник.двигатель довольно приемистый и тяговый,но конечно расход приличный.масла довольно много-7 литров,поэтому замена синтетики $104.
и самое основное-VOLVO-это стиль жизни!!!удачи и всего позитивного!
СсылкаПожаловаться
Aleks
вы не определили свой выбор-какой год и двигатель?
пользую Volvo XC 70,3.2 атмосферник -2009 года.брал не новую,с 36 000 миль.умер датчик дождя($360)-мне он не мешает дышать,поэтому забыл как вчерашний день.салон -светлая кожа,великолепная аккустика и шумоизоляция.ничего лишнего из приборов,тем не менее всего достаточно и удобно в получении инфы.великолепный блю-туз для тлф(вообще никаких внешних помех и чёткий звук).немного великоват кузов,поэтому рекомендую парк-троник.двигатель довольно приемистый и тяговый,но конечно расход приличный.масла довольно много-7 литров,поэтому замена синтетики $104.
и самое основное-VOLVO-это стиль жизни!!!удачи и всего позитивного!
СсылкаПожаловаться
vi ne mojete podskazat mne / ya xacu kupit volvo xc90 2004 qoda kakoy mator lutwey i texniceski xarowayali mawina?
СсылкаПожаловаться
Roska Mirzoev
vi ne mojete podskazat mne / ya xacu kupit volvo xc90 2004 qoda kakoy mator lutwey i texniceski xarowayali mawina?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понял вашего вопроса,перейдите на кирилицу,так будет проще общаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть