Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

volvo440 как она?

хочу взять чтоб поучится
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
1 октября
Nissan Almera
Для своей цены вполне нормальная тачка .По трассе расход на механике 6,5 литра На МКП движок справляется . Кто покупает с АКП нужно включать голову сравнивая массу авто с силовой установкой ведь сил...
4.0
1 октября
Hummer H3
Хотелось такую машину . Подвернулась - купил. Необычно немного , не очень практично , но надежно и удобно. Ну , и внимание обеспечено. Пусть всякие пластмассовые игрушки технологичнее и блестят лучше...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Slava
Думаю, для этого лучше нашу машину. И с зап.частями и с ремонтом попроще. Тот же ВАЗ 2108,09.
СсылкаПожаловаться
Согласен с предыдушим оратором :)
Начинающему толкать мусорные бачки во дворе лучше совдеповскими авто... Не так жалька...
СсылкаПожаловаться
Snoopy
У меня была два года , продал соседу за 45 кусков , после этого он поменял в ней сцепление , хороший движок если попадёттся с реновским 1,8 машинка летает тогда ) со светофора первый ) просторный салон для данного класса )
СсылкаПожаловаться
очень старая машина
СсылкаПожаловаться
Антон зурин
думаю правильный выбор сасма по себе машинка не большая, маневренная а вот салон действительно просторный и комфортный так что можно брать не задумываясь , а зап.части если что на разборке любые и не юороже чем на нашу технику ,а то и дешевле!!!!Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ее только на свалку, запчастей нет и не будет и к тому же они оч дороги.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru