21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volvo

Хочю купить Volvo850 скажите пожалуйста плюсы и минусы этой машины .
Виктор Машталирук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
bubnilca
Вполне нормальный выбор,сам езжу на 850,очень доволен,только запчасти дороговаты по сравнению с немцами
СсылкаПожаловаться
BaronВ ответ на bubnilca
bubnilca
Вполне нормальный выбор,сам езжу на 850,очень доволен,только запчасти дороговаты по сравнению с немцами
СсылкаПожаловаться
Хее по воводу запчастей я что то особой разницы в цене не увидел, знаю что для 740 они дешевле чем на ГАЗ 3110 )
СсылкаПожаловаться
Elena
masina eto kak zenscina, esli luba vse dlja nejo sdelaes. exspluotacia volvo v soyuze 6 let, v canada uze 9let . skazu, cto vsjo lomaetsja i nemec mat ego eti no, masina povisennoe sredstvo opasnosti, a volvo vperedi vseh v etom plane. pomni muzik, zizn odin raz dana------esli detei escho ne uspel zadelat----pokupai volvo----beregi buduscee potomstvo... da, ot serdca... rossia ja vas lublu....ne gonjaites za prestizom--net ego-----est blagorazumie.a, pod doroguju mashinu, nado stolko vsego,...zdorovja vam i vsegda----russia vpered. serge gregoru---rozden na cuzbine, no serdcem russian.
СсылкаПожаловаться
ВалентинВ ответ на Elena
Elena
masina eto kak zenscina, esli luba vse dlja nejo sdelaes. exspluotacia volvo v soyuze 6 let, v canada uze 9let . skazu, cto vsjo lomaetsja i nemec mat ego eti no, masina povisennoe sredstvo opasnosti, a volvo vperedi vseh v etom plane. pomni muzik, zizn odin raz dana------esli detei escho ne uspel zadelat----pokupai volvo----beregi buduscee potomstvo... da, ot serdca... rossia ja vas lublu....ne gonjaites za prestizom--net ego-----est blagorazumie.a, pod doroguju mashinu, nado stolko vsego,...zdorovja vam i vsegda----russia vpered. serge gregoru---rozden na cuzbine, no serdcem russian.
СсылкаПожаловаться
"Машина,как женщина..." Я вообще не про то.Сам поселился в Канаде,в Торонто у детей.Тачек юзнутых тут море.Сегодня купил шестилетнюю Volvo S-80. На спидометре 102 тысячи,в салоне ни соринки - ни царапинки,мотор,как часики.Покатал по ямкам - не скрипнула ,не блямкнула.С места вырывается красиво,тормоза - зверь. Коробка автомат с положением рычажка(смешной такой):парк,назад,нейтраль и вперёд. Полный электропакет и ...даже ещё не всё познал. Собрана в Швеции. Вобщем :выбирал несколько месяцев,а купил за пятнадцать минут,-так машина понравилась(и цена - уложился в десятку).
Может у кого есть опыт владения таким аппаратом для поделиться со мной.У меня это уже не считаная машина,коих знаю,но со шведами пока не общался. Нигде толком про восьмидесятку ничего не нашёл. Прошу помощи,пожалуйста.
Заранее благодарен,Валентин
СсылкаПожаловаться
VMMВ ответ на Валентин
Валентин
"Машина,как женщина..." Я вообще не про то.Сам поселился в Канаде,в Торонто у детей.Тачек юзнутых тут море.Сегодня купил шестилетнюю Volvo S-80. На спидометре 102 тысячи,в салоне ни соринки - ни царапинки,мотор,как часики.Покатал по ямкам - не скрипнула ,не блямкнула.С места вырывается красиво,тормоза - зверь. Коробка автомат с положением рычажка(смешной такой):парк,назад,нейтраль и вперёд. Полный электропакет и ...даже ещё не всё познал. Собрана в Швеции. Вобщем :выбирал несколько месяцев,а купил за пятнадцать минут,-так машина понравилась(и цена - уложился в десятку).
Может у кого есть опыт владения таким аппаратом для поделиться со мной.У меня это уже не считаная машина,коих знаю,но со шведами пока не общался. Нигде толком про восьмидесятку ничего не нашёл. Прошу помощи,пожалуйста.
Заранее благодарен,Валентин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если интересно,есть опыть по S-80 T-6. Готов поделиться.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
"Машина, как женщина!" - как насиловать - столько и проживет :)
Шесть лет эксплуатации любого автомобиля в российских условиях и его можно тянуть на кладбище. Утрирую, но мы - это не Канада, с ее дорожками. Бывал - знаю.Поэтому и не скрипит, не блямкает... И еще столько же не скрипнет. А на наших дорогах... пломбы из зубов выпадают... :)

Репутация у Вольвы в нашем регионе неважнецкая... Возле Скандинавии живем... Не буду ничем стращать - условия эксплуатации и культура ее же - очень различны там и тут. Все всегда познается только на своем личном опыте. Какой опыт ищем ? Что-то конкретное ? Или просто отзывы ? Все отзывы на марки машин на специализированных автосайтах. Нормальные книги, если они нужны, моно заказать через Иннет. Доставят хоть куда...
А для себя надо всегда делать ремарочки: сколько когда и на что в машинке потрачено. "Женщина женщиной", а чет и бухгалтерию. хотя бы для анализа - вести надо. Не для того, чтобы потом жаба душила, а именно для сравнения, бо - все очень быстро забывается...
СсылкаПожаловаться
Пётр Стерлигов
Дядьке плохо в Канаде. Помощи просит у Россиян по поводу Вольвешника новокупленного ,а вы тут пустое ля-ля? Нехорошо соотечестенник бывший!
СсылкаПожаловаться
Андрей Лютоев
Уважаемые Вольвисты!Ищу всю информацию про это авто, сомнения сильные...Заказал себе S40 двиг. 2.4 АКП...Сомневаюсь, правильно ли сделал...Ранее ездил и в семье маздёныши 3...Помогите перестать сомневаться..!
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Андрей Лютоев
Андрей Лютоев
Уважаемые Вольвисты!Ищу всю информацию про это авто, сомнения сильные...Заказал себе S40 двиг. 2.4 АКП...Сомневаюсь, правильно ли сделал...Ранее ездил и в семье маздёныши 3...Помогите перестать сомневаться..!
СсылкаПожаловаться
Уважаемые Вольвисты!Ищу всю информацию про это авто, сомнения сильные...Заказал себе S40 двиг. 2.4 АКП...Сомневаюсь, правильно ли сделал...Ранее ездил и в семье маздёныши 3...Помогите перестать сомневаться..!

В соседней теме про Вольво кинул ссылку на форум "вольвистов". Тут вместо инфы поучишь только сарказм малолетних засранцев !
СсылкаПожаловаться
Дарья СмирноваВ ответ на Андрей Лютоев
Андрей Лютоев
Уважаемые Вольвисты!Ищу всю информацию про это авто, сомнения сильные...Заказал себе S40 двиг. 2.4 АКП...Сомневаюсь, правильно ли сделал...Ранее ездил и в семье маздёныши 3...Помогите перестать сомневаться..!
СсылкаПожаловаться
Как говорится, на дороге встречаются и другие автомобили, кроме Вольво. В том числе и мазда.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛюбашаВ ответ на вадим Кукса
Комментарий удален.Почему?
люди посоветуйте мастера в буквальном смысле этого слова.
Привет, Вадим!
Когда я сама пересела на Вольво, мне знакомые "вольвешники" порекомендовали сервис "Вадис-Групп" . Мастера хорошие, цены божеские, в декабре нормочас стоил 1100 руб, сколько сейчас - не знаю. Я очень довольна их работой. Вот их сайт, может, пригодится. Удачи! http://www.vadisgroup.ru/services.php#
СсылкаПожаловаться
Денис Лазарев
Привет, Вадим!!!
Был опыт владения и эксплуатации Вольво 850 1995г B5254S - 2.4л КПП - мех.5 - досталась она мне с пробегом 180000 из под одного хозяина в достойном состоянии, т.е. своевременное обслуживание и замена всех расходников и деталей + все записывалось в книжку по эксплуатации - когда подменено, что поменяно и за сколько. Машина замечательная - после двух лет эксплуатации пробег составил 280000 поменял колодки один передний рычаг с шаровой опорой, верхнюю опору стойки одну и диск сцепления - был родной ну и не считая масла, а еще уплотнитель бензонасоса - при полном баке бенз бежал на землю. В остальном машина доставила массу удовольствия экономичная, приемистая, шумоизоляция исключительная, а специфический звук пятицилиндрового двигателя просто сказка, по запчастям проблем нет ассортимент просто громадный можно ставить оригинал можно выбрать и не оригинал. Так что выбирать тебе - машин много а вот ушатанных вариантов тоже хватает да и возраст солидный уже у сороковки может стоит обратить внимание на S 70.
СсылкаПожаловаться
НКа
ПРОШУ ПОМОЩИ У ВЛАДЕЛЬЦЕВ АВТОМОБИЛЯ " ВОЛЬВО " . НЕДАВНО МАШИНА ПЕРЕТАЛА ЗАВОДИТСЯ , КОГДА ЗАВОЖУ СТАНРТЕР КРУТИТ , ДВИГАТЕЛЬ "КРУТИТ" , НО КАК ТОЛЬКО ОНА ДОЛЖНА ЗАВЕСТИСЬ , ЧТО ТО ЕЙ НЕ ДАЕТ , ОТБРАСЫВАЕТ . ПОДСКАЖИТЕ , МОЖЕТ У КОГО БЫЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ . 8 ИЗ 10 "МАСТЕРОВ" ПРЕДПОЛАГАЮТ ЧТО ЭТО БЕНДИКС ( Я ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ). ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА
СсылкаПожаловаться
НКа
ВОЛЬВО 850
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария