Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Subaru Forester 2.0 125hp AT
Очень надежная машина. устойчива на трассе, даже на предельных скоростях. Разгоняется очень быстро, конкретно по времени не засекал, но по моему быстрее заявленных секунд. практически одинаково ведет ...
3.7
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
Все отзывы
Правила форума

вологда -барнаул!!!

ребя с новым годом!!! киньте подводные камни ? дорога через киров???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Slavik
С Вологды до Перми не стану расписывать была тема не так давно.
Пермский край - дорога сильно выбита до Свердловской области дальше идёт хорошая вплоть до Тюмени и дальше.
От Ишима тоже временами не ахти но всё таки ехать можно бывает хуже.
Акуратней на Пермских спусках особое внимание Суксун - там когда трассу сделали чего то намудрили с асфальтом и даже летом в жару был как гололёд - машина юзом шла сейчас вроде нормально.

На фото не заметна крутизна спуска но довольно прилично.
Какие ещё конкретно камни интересуют ???
СсылкаПожаловаться
Slavik
С Вологды до Перми не стану расписывать была тема не так давно.
Пермский край - дорога сильно выбита до Свердловской области дальше идёт хорошая вплоть до Тюмени и дальше.
От Ишима тоже временами не ахти но всё таки ехать можно бывает хуже.
Акуратней на Пермских спусках особое внимание Суксун - там когда трассу сделали чего то намудрили с асфальтом и даже летом в жару был как гололёд - машина юзом шла сейчас вроде нормально.

На фото не заметна крутизна спуска но довольно прилично.
Какие ещё конкретно камни интересуют ???
СсылкаПожаловаться
я до кати еще на фуре ездил но 4-5 года назад а вот дальше не бывал? вот интересно че и как ,к лету собираюсь скататься!
СсылкаПожаловаться
я до кати еще на фуре ездил но 4-5 года назад а вот дальше не бывал? вот интересно че и как ,к лету собираюсь скататься!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От Кати на Тюмень хорошая трасса километров 60 четырёхполоска дальше правда узковатая но покрытие хорошее.
В районе Тюмени старайся не останавливаться - бандиты.
В Новосибирске тоже был караул если идёш в сторону Барнаула сразу встаёш в левый ряд и понужаеш без остановок бывали случаи что кидали под кабину на коллектора пузырёк то ли с бензином то ли ещё с чем чтоб полыхнул и остановился.
Но пару лет там широкомасштабная акция ФСБ прошла человек 7 расстреляли остальных повязали - половина ментами были.
Счас вроде поспокойней - я там тоже года 2 не был.
Дальше до Барнаула тоже хорошая трасса.
За Тюменью в районе Ялуторовска - Ишима у ментов была мода сверять все номера агрегатов. Мне даже криминалиста привозили на трассу.
А вобщем то дорога неплохая малозагруенная гор нет.
Я сам с Челябинской области доходил до Барнаула за 1.5 - 2 суток на Камазе - через Тюмень так как прямая только через Казахстан и приходилось делать крюк.
СсылкаПожаловаться
Slavik
От Кати на Тюмень хорошая трасса километров 60 четырёхполоска дальше правда узковатая но покрытие хорошее.
В районе Тюмени старайся не останавливаться - бандиты.
В Новосибирске тоже был караул если идёш в сторону Барнаула сразу встаёш в левый ряд и понужаеш без остановок бывали случаи что кидали под кабину на коллектора пузырёк то ли с бензином то ли ещё с чем чтоб полыхнул и остановился.
Но пару лет там широкомасштабная акция ФСБ прошла человек 7 расстреляли остальных повязали - половина ментами были.
Счас вроде поспокойней - я там тоже года 2 не был.
Дальше до Барнаула тоже хорошая трасса.
За Тюменью в районе Ялуторовска - Ишима у ментов была мода сверять все номера агрегатов. Мне даже криминалиста привозили на трассу.
А вобщем то дорога неплохая малозагруенная гор нет.
Я сам с Челябинской области доходил до Барнаула за 1.5 - 2 суток на Камазе - через Тюмень так как прямая только через Казахстан и приходилось делать крюк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!! вот у нас менты в вологде со своих не возьмут как наверное и везде а с остальных 3 шкуры брать хоть бухой езди
СсылкаПожаловаться
спасибо!! вот у нас менты в вологде со своих не возьмут как наверное и везде а с остальных 3 шкуры брать хоть бухой езди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вобщем то на ваших не жалуюсь - постоянно там проезжаю на Бакситогорск иногда заезжаю на Лесохимический завод (на тот берег) скипидар там получаю.
На обратном пути ночую на выходном посту - на Ярославль - стоянка хорошая освещённая спокойная.
СсылкаПожаловаться
это у хим завода!!! а что через ярик лучше?? там на казань челябу?
СсылкаПожаловаться
Slavik
Да на Ярославль - Иваново - Шуя - Заволжье и выхожу в Нижнем.
Я только не на Казань а ухожу за Нижним на Ульяновск - Кошки - Суходол и на М5.
СсылкаПожаловаться
да я был там везде !! на фуре пол росси и объехал ! меня после кати интересует ? в челябе менты жесть как в татарии и башкириии
СсылкаПожаловаться
да я был там везде !! на фуре пол росси и объехал ! меня после кати интересует ? в челябе менты жесть как в татарии и башкириии
СсылкаПожаловаться
Понятьненько - да у нас лютуют !!!
СсылкаПожаловаться
а ты сам откуда??
СсылкаПожаловаться
а ты сам откуда??
СсылкаПожаловаться
Южноуральск
80 км южнее Челябинска.

СсылкаПожаловаться
ямз ремонтируешь???
СсылкаПожаловаться
ямз ремонтируешь???
СсылкаПожаловаться
Нет Камаз. Поршневую менял в ноябре.
СсылкаПожаловаться
Иван Серый
Коллеги всем привет!! Езжу по М4 в сторону Краснодара за последние годы дорога гораздо лучше много убрано постов но появились ловушки есть места где явно""любят"" чужих !!!Общем наверно как и везде!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть