3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вологда -барнаул!!!

ребя с новым годом!!! киньте подводные камни ? дорога через киров???
Дмитрий Староверов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Slavik
С Вологды до Перми не стану расписывать была тема не так давно.
Пермский край - дорога сильно выбита до Свердловской области дальше идёт хорошая вплоть до Тюмени и дальше.
От Ишима тоже временами не ахти но всё таки ехать можно бывает хуже.
Акуратней на Пермских спусках особое внимание Суксун - там когда трассу сделали чего то намудрили с асфальтом и даже летом в жару был как гололёд - машина юзом шла сейчас вроде нормально.



На фото не заметна крутизна спуска но довольно прилично.
Какие ещё конкретно камни интересуют ???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтароверовВ ответ на Slavik
Slavik
С Вологды до Перми не стану расписывать была тема не так давно.
Пермский край - дорога сильно выбита до Свердловской области дальше идёт хорошая вплоть до Тюмени и дальше.
От Ишима тоже временами не ахти но всё таки ехать можно бывает хуже.
Акуратней на Пермских спусках особое внимание Суксун - там когда трассу сделали чего то намудрили с асфальтом и даже летом в жару был как гололёд - машина юзом шла сейчас вроде нормально.



На фото не заметна крутизна спуска но довольно прилично.
Какие ещё конкретно камни интересуют ???
СсылкаПожаловаться
я до кати еще на фуре ездил но 4-5 года назад а вот дальше не бывал? вот интересно че и как ,к лету собираюсь скататься!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Староверов
я до кати еще на фуре ездил но 4-5 года назад а вот дальше не бывал? вот интересно че и как ,к лету собираюсь скататься!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От Кати на Тюмень хорошая трасса километров 60 четырёхполоска дальше правда узковатая но покрытие хорошее.
В районе Тюмени старайся не останавливаться - бандиты.
В Новосибирске тоже был караул если идёш в сторону Барнаула сразу встаёш в левый ряд и понужаеш без остановок бывали случаи что кидали под кабину на коллектора пузырёк то ли с бензином то ли ещё с чем чтоб полыхнул и остановился.
Но пару лет там широкомасштабная акция ФСБ прошла человек 7 расстреляли остальных повязали - половина ментами были.
Счас вроде поспокойней - я там тоже года 2 не был.
Дальше до Барнаула тоже хорошая трасса.
За Тюменью в районе Ялуторовска - Ишима у ментов была мода сверять все номера агрегатов. Мне даже криминалиста привозили на трассу.
А вобщем то дорога неплохая малозагруенная гор нет.
Я сам с Челябинской области доходил до Барнаула за 1.5 - 2 суток на Камазе - через Тюмень так как прямая только через Казахстан и приходилось делать крюк.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтароверовВ ответ на Slavik
Slavik
От Кати на Тюмень хорошая трасса километров 60 четырёхполоска дальше правда узковатая но покрытие хорошее.
В районе Тюмени старайся не останавливаться - бандиты.
В Новосибирске тоже был караул если идёш в сторону Барнаула сразу встаёш в левый ряд и понужаеш без остановок бывали случаи что кидали под кабину на коллектора пузырёк то ли с бензином то ли ещё с чем чтоб полыхнул и остановился.
Но пару лет там широкомасштабная акция ФСБ прошла человек 7 расстреляли остальных повязали - половина ментами были.
Счас вроде поспокойней - я там тоже года 2 не был.
Дальше до Барнаула тоже хорошая трасса.
За Тюменью в районе Ялуторовска - Ишима у ментов была мода сверять все номера агрегатов. Мне даже криминалиста привозили на трассу.
А вобщем то дорога неплохая малозагруенная гор нет.
Я сам с Челябинской области доходил до Барнаула за 1.5 - 2 суток на Камазе - через Тюмень так как прямая только через Казахстан и приходилось делать крюк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!! вот у нас менты в вологде со своих не возьмут как наверное и везде а с остальных 3 шкуры брать хоть бухой езди
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Староверов
спасибо!! вот у нас менты в вологде со своих не возьмут как наверное и везде а с остальных 3 шкуры брать хоть бухой езди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вобщем то на ваших не жалуюсь - постоянно там проезжаю на Бакситогорск иногда заезжаю на Лесохимический завод (на тот берег) скипидар там получаю.
На обратном пути ночую на выходном посту - на Ярославль - стоянка хорошая освещённая спокойная.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Староверов
это у хим завода!!! а что через ярик лучше?? там на казань челябу?
СсылкаПожаловаться
Slavik
Да на Ярославль - Иваново - Шуя - Заволжье и выхожу в Нижнем.
Я только не на Казань а ухожу за Нижним на Ульяновск - Кошки - Суходол и на М5.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Староверов
да я был там везде !! на фуре пол росси и объехал ! меня после кати интересует ? в челябе менты жесть как в татарии и башкириии
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Староверов
да я был там везде !! на фуре пол росси и объехал ! меня после кати интересует ? в челябе менты жесть как в татарии и башкириии
СсылкаПожаловаться
Понятьненько - да у нас лютуют !!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Староверов
а ты сам откуда??
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Староверов
а ты сам откуда??
СсылкаПожаловаться
Южноуральск
80 км южнее Челябинска.

СсылкаПожаловаться
Дмитрий Староверов
ямз ремонтируешь???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Староверов
ямз ремонтируешь???
СсылкаПожаловаться
Нет Камаз. Поршневую менял в ноябре.
СсылкаПожаловаться
Иван Серый
Коллеги всем привет!! Езжу по М4 в сторону Краснодара за последние годы дорога гораздо лучше много убрано постов но появились ловушки есть места где явно""любят"" чужих !!!Общем наверно как и везде!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария