Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября
Mitsubishi Outlander 2.4 160hp AT
Честно говоря, ожидал большего. Первый паркетник, до того все как то на обычных пузотерках. Думалось, ах, высоко сижу, далеко гляжу и ты ды. Неа. Посадка больше легковая. Сидушки не очень то удобны...
3.5
17 ноября
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 182hp AWD AT
За три года эксплуатации только положительные эмоции. По гарантии поменяли байпасный клапан и ручку двери пассажира для бесключевого доступа. Больше проблем не было. Комплектация титаниум, есть всё...
5.0
Все отзывы
Правила форума

вольо 850 стоит покупать?

хочу купить,подскажите,дайте совет!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
николай куклюк
машина классная, но уже конечно старенькая, хотя фору даст ЛЮБОЙ ладе с конвейера. Запчасти проблема и дороговато, но ламается очень, очень редко
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Есть у одного знакомого такой апарат.Машина хорошая ,но обслуживать не каждый сервис сможет!А запчасти относительно недорогие,фарсунки например от Волги подходят!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А чего ж не купить? Покупайте.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Только не забывай,что бензин будет и дальше дорожать,а апетит у неё неслабый!
СсылкаПожаловаться
дмитрий рыжков
Если в отл. сост.,почему нет?А с двигателем Т5 ракета!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Немец
Главная проблема Вольво-дорогой ремонт
СсылкаПожаловаться
Агент Наживнов
Категорически нет! У меня была 850 Т5 - это просто ведро с гайками. В ней ломается абсолютно всё, а запчасти и сервис стоят очень дорого. Как она при этом едет, уже совершенно не важно. Если не нужен лишний геморрой - даже не смотрите в эту сторону!
СсылкаПожаловаться
алексей буркут
Бери бери не пожелееш! Я 2года на такой отъездил,машина зверь! Только нужно хорошее состояние двигателя и подвески!!!
СсылкаПожаловаться
Была вольво 460, машина геморная, но при правильном уходе, очень осторожной эксплуатации, + готовности самому в ней поковыряться, так как запчасти дорогие, то можно взять так как сама по себе машинка хорошая и доставит удовольствие. Я например после езды на японцах вольво больше никогда не возьму даже новую с гарантией.
СсылкаПожаловаться
Тимур К.
если состояние хорошее можно брать.я ездил 3года кроме поперечных тяг передних никоких проблем.а обслуживание у любой иномарки дорогое.да и наша приора не ахти дешовая в облуживании, ни одна даже 15т не проедет без ремота. а 850 это просто комфорт.
СсылкаПожаловаться
Игорь Грозовский
вольв лучшая машина в мире.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru