Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вольо 850 стоит покупать?

хочу купить,подскажите,дайте совет!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
николай куклюк
машина классная, но уже конечно старенькая, хотя фору даст ЛЮБОЙ ладе с конвейера. Запчасти проблема и дороговато, но ламается очень, очень редко
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Есть у одного знакомого такой апарат.Машина хорошая ,но обслуживать не каждый сервис сможет!А запчасти относительно недорогие,фарсунки например от Волги подходят!
СсылкаПожаловаться
А чего ж не купить? Покупайте.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Только не забывай,что бензин будет и дальше дорожать,а апетит у неё неслабый!
СсылкаПожаловаться
дмитрий рыжков
Если в отл. сост.,почему нет?А с двигателем Т5 ракета!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Немец
Главная проблема Вольво-дорогой ремонт
СсылкаПожаловаться
Агент Наживнов
Категорически нет! У меня была 850 Т5 - это просто ведро с гайками. В ней ломается абсолютно всё, а запчасти и сервис стоят очень дорого. Как она при этом едет, уже совершенно не важно. Если не нужен лишний геморрой - даже не смотрите в эту сторону!
СсылкаПожаловаться
алексей буркут
Бери бери не пожелееш! Я 2года на такой отъездил,машина зверь! Только нужно хорошее состояние двигателя и подвески!!!
СсылкаПожаловаться
Была вольво 460, машина геморная, но при правильном уходе, очень осторожной эксплуатации, + готовности самому в ней поковыряться, так как запчасти дорогие, то можно взять так как сама по себе машинка хорошая и доставит удовольствие. Я например после езды на японцах вольво больше никогда не возьму даже новую с гарантией.
СсылкаПожаловаться
Тимур К.
если состояние хорошее можно брать.я ездил 3года кроме поперечных тяг передних никоких проблем.а обслуживание у любой иномарки дорогое.да и наша приора не ахти дешовая в облуживании, ни одна даже 15т не проедет без ремота. а 850 это просто комфорт.
СсылкаПожаловаться
Игорь Грозовский
вольв лучшая машина в мире.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru