11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

волнующий вопрос))

доброго времени суток! хочу поставить блокировку дифференциала. что и какая лучше? ощущения от езды? плюсы и минусы...
aleks aksenov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
сергей задорожный
Молодец! Так и дальше держи- живи не планете ЛУНА. Это там знают все про тебя-какая машина, где будешь ездить у себя дома или на Марс полетишь, будешь по Юпитеру рысачить или еще тебе машина по кольцам нужна поездить. Короче уточни маршрут и пипелац и мы тебе подскажем!!!!У Вас там какой год?
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
В авторевю писали - покопайся и нароешь.
СсылкаПожаловаться
Michael
))) Ну если классика ВАЗ, то дифференциал автоматический Красикова... )))
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Michael
Michael
))) Ну если классика ВАЗ, то дифференциал автоматический Красикова... )))
СсылкаПожаловаться
нормально сказать не суть??? или выежиться охото???
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
нормально сказать не суть??? или выежиться охото???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каков вопрос, таков ответ. Я ж не Яндекс... смыл тут задавать вопрос, если есть где почитать. Красиков и на Ленд ровер уже заделал дифф...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Michael
Michael
каков вопрос, таков ответ. Я ж не Яндекс... смыл тут задавать вопрос, если есть где почитать. Красиков и на Ленд ровер уже заделал дифф...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каков вопрос, таков ответ. Я ж не Яндекс... смыл тут задавать вопрос, если есть где почитать.

не знаешь- молчи, за умного сойдешь...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
каков вопрос, таков ответ. Я ж не Яндекс... смыл тут задавать вопрос, если есть где почитать.

не знаешь- молчи, за умного сойдешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не поговорю...дураком интереснее жить...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
На фига тебе блокировка?
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
На фига тебе блокировка?
СсылкаПожаловаться
На фига тебе блокировка?

посмотреть...
СсылкаПожаловаться
arman1979
Машина какая?
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на arman1979
arman1979
Машина какая?
СсылкаПожаловаться
Машина какая?
ваз 2107...03гв
СсылкаПожаловаться
arman1979
тогда наверное красикова забей в поиске ДАК (дифференциал автоматический Красикова)
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на arman1979
arman1979
тогда наверное красикова забей в поиске ДАК (дифференциал автоматический Красикова)
СсылкаПожаловаться
хорошо,несколько вопросов- как езда с ним??? и я хотел бы ПРО ФИРМЫ УЗНАТЬ, которые выпускают их...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
хорошо,несколько вопросов- как езда с ним??? и я хотел бы ПРО ФИРМЫ УЗНАТЬ, которые выпускают их...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забей в Яндекс... там и прочитаешь... Даже как водить с диффом Красикова... не уж то только я тут дурак. Я даже авто угадал... Нафига классике дифф?
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на arman1979
arman1979
тогда наверное красикова забей в поиске ДАК (дифференциал автоматический Красикова)
СсылкаПожаловаться
и еще- какие виды есть и чем отличаются?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
и еще- какие виды есть и чем отличаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на гражланской машине лчше дисковый http://www.kartuning.ru/transmission/dif... просвещайся.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Алекс
Алекс
на гражланской машине лчше дисковый http://www.kartuning.ru/transmission/dif... просвещайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо...четко и ясно. Респект!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Красиков - Красиковым, но на кой хрен тебе это нужно??? На 2107??? Ведро смерти это. А с блоком она вообще перестанет слушаться неумелого водителя. Дрифт на ведре - смешно. Драг - смешно вдвойне. Зачем этот блок, проясни???
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Красиков - Красиковым, но на кой хрен тебе это нужно??? На 2107??? Ведро смерти это. А с блоком она вообще перестанет слушаться неумелого водителя. Дрифт на ведре - смешно. Драг - смешно вдвойне. Зачем этот блок, проясни???
СсылкаПожаловаться
если не было бы надо-не спросил... ведро смерти- иномар по срравнению камазом6*6 или 4*4... нагло-хамским оленям объясню- приходится ездить по местности где это надо...
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
если не было бы надо-не спросил... ведро смерти- иномар по срравнению камазом6*6 или 4*4... нагло-хамским оленям объясню- приходится ездить по местности где это надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может лучше ниву???
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария