Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля
Hyundai Accent 1.6 MT
у моего друга хюндай акцент 2014 пока, что полёт нормально. поменял только масло после 49500 км.
3.2
22 апреля
Renault Logan 1.6 90hp MT
Купил Логана 1.6 престиж в 2007 году. Пробег 217 тыс. на машину не нарадуюсь. раза три собирался продать (клиенты находились сразу) но после сравнения с другими желание продавать сразу пропадало...
4.7
Все отзывы
Правила форума

volkswagen Vento не заводится

плохо заводится в сырую погоду или вообще глохнет машина при вьезде в лужу и обнулился счетчик спидометра ровно 300000 прошел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Комментарий удален.Почему?
древний не древний, а автомобиль! ниче путного не сказал, можно было и промолчать! я за делом обращаюсь, а не таких как Вы выслушивать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если я "рукастая" девушка, проводящая пол жизни в гараже! так что мне нужны советы, а не ваше мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
раскусили)спасибо
СсылкаПожаловаться
Проверьте катушку зажигания, может быть пробита. Была такая же ситуация. В светлое время суток определить не мог, лишь вечером в темноте заметил пробой.
СсылкаПожаловаться
Проверьте катушку зажигания, может быть пробита. Была такая же ситуация. В светлое время суток определить не мог, лишь вечером в темноте заметил пробой.
СсылкаПожаловаться
спасибо огромное!
СсылкаПожаловаться
MILA
спасибо огромное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста! Если дело в ней, то поменять её Вы вполне сможете сами, не заезжая в сервис.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
к катушке я бы прибавил бронепровода, свечки тоже не мешало бы поменять,если не менялись давно.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
к катушке я бы прибавил бронепровода, свечки тоже не мешало бы поменять,если не менялись давно.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
MILA
спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожалуйста:)
СсылкаПожаловаться
Вадим Вогнистый
да
СсылкаПожаловаться
Вадим Вогнистый
затроила после заправки и не заводиться вопше что такое заранее пасиба
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.