Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

volkswagen vento

Машина volkswagen vento 1,8 . при включенном кондиционере загорается лампочка давления масла - давление масла проверил на СТО - нормальное. Сказали может борохлить датчик давления. ну я думаю что беда в другом. Подскажите?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Начнём издалека. При включении кондея обороты холостого хода меняются?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
нет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а хотя вообще на обороты холостого хода не обращал внимания. Обратил внимания при движении авто.
СсылкаПожаловаться
а хотя вообще на обороты холостого хода не обращал внимания. Обратил внимания при движении авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это важно. Датчик давления масла, который начинает выходить из строя строго при включении кондея, это нонсенс.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Если давление в норме-значит датчик умирает....
СсылкаПожаловаться
кок
замените датчик примерно 250р+100-150р- работа.
Затраты небольшие , а там видно будет.
СсылкаПожаловаться
Претензии к датчику давления на потом оставим. Мне нужны данные по оборотам холостого хода движка ДО и ПОСЛЕ включения кондея.
СсылкаПожаловаться
до не знаю, но когда кондер включаю и при езде как только покажет давление датчик остановлюсь, глушу двигатель секунд 5 постою завожу двигатель (кондер включен) еду все нормально , через метров 300 загорается датчик давления, выключаю кондер и все встает в норму.
СсылкаПожаловаться
Мне пока что надо знать на холостом ходу. То есть: заводите машину, прогреваете до рабочей температуры, засекаете обороты двигателя, включаете кондей, снова отмечаете обороты холостого хода (хх).
СсылкаПожаловаться
Мне пока что надо знать на холостом ходу. То есть: заводите машину, прогреваете до рабочей температуры, засекаете обороты двигателя, включаете кондей, снова отмечаете обороты холостого хода (хх).
СсылкаПожаловаться
на сколько помню обороты поднимаются при включеном кондёре
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru