3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volkswagen Transporter

Скажите пож-та , что лучше купить для перевозок не большого груза до 1 тн. в городе. Основной критерий з/ч , расход топлива, надежность, ремонтопригодность, стоимость з/п.
И
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
олег
портер. он по моему до тонны..
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Конечно лучше всего Volkswagen Transporter - мне очень нравиться. Он на все случаи жизни годиться. На границах Восточной Европы это, наверное, самая популярная машина (из-за большого бака). Все её очень уважают и б/у она в цене мало теряет. Когда в очереди на границах с людьми базарят они жалуются только, что откатная дверь со временем провисает (но мало кто жалуется).
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Конечно лучше всего Volkswagen Transporter - мне очень нравиться. Он на все случаи жизни годиться. На границах Восточной Европы это, наверное, самая популярная машина (из-за большого бака). Все её очень уважают и б/у она в цене мало теряет. Когда в очереди на границах с людьми базарят они жалуются только, что откатная дверь со временем провисает (но мало кто жалуется).
СсылкаПожаловаться
А у Вас был Транспортер?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на И
И
А у Вас был Транспортер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У одного мужика с моей работы был очень старый Транспортер, он мне столько про него рассказывал и показывал, что я тоже его полюбила (жёлтенький такой, без окон сзади).
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У одного мужика с моей работы был очень старый Транспортер, он мне столько про него рассказывал и показывал, что я тоже его полюбила (жёлтенький такой, без окон сзади).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как стоимость з/п и как часто , что-то ломается
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на И
И
А у Вас был Транспортер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Транспортер дорогой в обслуге. Opel Vivaro
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Конечно лучше всего Volkswagen Transporter - мне очень нравиться. Он на все случаи жизни годиться. На границах Восточной Европы это, наверное, самая популярная машина (из-за большого бака). Все её очень уважают и б/у она в цене мало теряет. Когда в очереди на границах с людьми базарят они жалуются только, что откатная дверь со временем провисает (но мало кто жалуется).
СсылкаПожаловаться
Конечно лучше всего Volkswagen Transporter - мне очень нравиться..

знакомая на своей фирме мучается с з-ч на новый транс...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
Конечно лучше всего Volkswagen Transporter - мне очень нравиться..

знакомая на своей фирме мучается с з-ч на новый транс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно и так у моего знакомого был совсем старенький и он уверял, что з/ч навалом.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Возможно и так у моего знакомого был совсем старенький и он уверял, что з/ч навалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно и так у моего знакомого был совсем старенький и он уверял, что з/ч навалом.

старые-лучше и надежнее... машине полгода, сильно буксовал и треснул поршень...пока все решается только токарем...
СсылкаПожаловаться
Михалыч
стоимость и ремонтоспособность =эт газель..,а надёжность ,и Траспортёр,и портер,и мерс,и рено..смотря сколько денег..)
СсылкаПожаловаться
ИВ ответ на Михалыч
Михалыч
стоимость и ремонтоспособность =эт газель..,а надёжность ,и Траспортёр,и портер,и мерс,и рено..смотря сколько денег..)
СсылкаПожаловаться
Портер ломается часто, а мерс з/ч дорогие, Про Рено ничего не знаю.Говорят , что Транспортер самый норм.
СсылкаПожаловаться
Миша
У меня рено мастер накатано уже 450 тыс. без капиталки 2001 г. Кузов в идеале вообще ни намека на коррозию, в отличии от тех же мерсов. Но за соляркой надо следить, один раз попал на 2 форсунки, не дешевые по 15 кусков за штуку. А чтоб з/ч, ремонтопригодность, и стоимость з/ч это тебе ГАЗель брать надо))
СсылкаПожаловаться
ИВ ответ на Миша
Миша
У меня рено мастер накатано уже 450 тыс. без капиталки 2001 г. Кузов в идеале вообще ни намека на коррозию, в отличии от тех же мерсов. Но за соляркой надо следить, один раз попал на 2 форсунки, не дешевые по 15 кусков за штуку. А чтоб з/ч, ремонтопригодность, и стоимость з/ч это тебе ГАЗель брать надо))
СсылкаПожаловаться
Под Газелью только и будешь лежать . да всякие железяки менять через месяц. О нашем автопроме вообще речи нет.Рассматриваются только иностранцы. У меня нет места и возможности заниматься ремонтом.
СсылкаПожаловаться
ИВ ответ на Миша
Миша
У меня рено мастер накатано уже 450 тыс. без капиталки 2001 г. Кузов в идеале вообще ни намека на коррозию, в отличии от тех же мерсов. Но за соляркой надо следить, один раз попал на 2 форсунки, не дешевые по 15 кусков за штуку. А чтоб з/ч, ремонтопригодность, и стоимость з/ч это тебе ГАЗель брать надо))
СсылкаПожаловаться
А Рено новый был или б/у?
СсылкаПожаловаться
МишаВ ответ на И
И
А Рено новый был или б/у?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Б/у, 4 года владею, брал у хорошего знакомого. Очень хорошая живучая подвеска,да к тому же комфортная. Шаровые, амортики, рычаги ходят более 100 ткм.
СсылкаПожаловаться
ИВ ответ на Миша
Миша
Б/у, 4 года владею, брал у хорошего знакомого. Очень хорошая живучая подвеска,да к тому же комфортная. Шаровые, амортики, рычаги ходят более 100 ткм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сколько кушает?
СсылкаПожаловаться
МишаВ ответ на И
И
сколько кушает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
груженый литров 15
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
Форд Транзит, достойный работяга, кто бы, что не говорил! Да и в европе он лидер в своем классе!
СсылкаПожаловаться
ИВ ответ на Артем Фера
Артем Фера
Форд Транзит, достойный работяга, кто бы, что не говорил! Да и в европе он лидер в своем классе!
СсылкаПожаловаться
Мне тоже нравится .Думаю или Форд или Транспортер
СсылкаПожаловаться
Артем ФераВ ответ на И
И
Мне тоже нравится .Думаю или Форд или Транспортер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форд будет по объемнее!!! Да и в обслуге думаю дешевле будет!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария