11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volkswagen Transporter

Всем доброго времени, у меня такой вопрос.Хочу Volkswagen Transporter, говорят старые более надежней , чем новые . У кого была старая и пересел на более новую, есть какие нибудь проблемы? Спасибо...
Дмитрий Гороз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Геннадий
У меня новая старой не было.Машина хорошая,но как вся техника тоже есть проблемы.Раньше сам ремонтировал свои советские машины,а теперь открыл капот,долил незамерзайки и всё.Все проблемы решаю на дилере.Пробег 120т. км.11г выпуска.
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Крепкая машина.. Это ж вам не Газель...
Каравеллу присмотрел в будущем чтоб брать..
СсылкаПожаловаться
Горец
У меня был Т4 96г сказать про нее можно много всего, но первое когда выбираешь машину нужно смотреть кузов у них самые больные места это около стекол, задняя дверь левый угол за раздвижной дверью, ступеньки пластик смается легко, а самое главное не нужно брать 1,9 Тд движок он очень слабый и проблем у него выше крыши срывает звездочку на коленвале, турбина сразу менять, да и движок можно сразу выкидывать долго они не ходят, про 2,4 и 2,5 ничего сказать не могу только если с ним машина шустрее, сейчас у меня новая Т5 каравелла 12г., про нее пока тоже ничего сказать не могу проехал всего 2500 км
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гороз
Спасибо всем, Горец скажите Т4 он 1.9 или 2.4? или они разные бывают?
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Дмитрий Гороз
Дмитрий Гороз
Спасибо всем, Горец скажите Т4 он 1.9 или 2.4? или они разные бывают?
СсылкаПожаловаться
бывает и тот,и тот. есть сейчас 1.9 без турбины( убрали) 1991г.. медленный- ну и пусть, хватает. с 2001 проблем с мотором не было. один раз за 24 капремонт мотора вышел. крепкая машина если не убили. кстати, 1.9 вроде менее проблемный, чем 2.4 , да и проще
СсылкаПожаловаться
Кузьминых Виктор
машина хорошая сделана для людей всё просто и надёжно.молодцы прошёл больше 130 тысяч горя не знал двигатель 2 хватает за глаза на трассе и с грузом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария