Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Volkswagen Touareg 2.5 tdi

Всем доброго Дня..Вот хочу поинтересоваться у владельцев и знающих людей про Volkswagen Touareg R5 tdi от 2005года стоит ли он того что его брать и какие вложение последуют за ним?дорогой ли в обслуге?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
garkavenkosergei@mail.ru
Весь вопрос в том за сколько брать? И с 2005 года он мог в гараже стоять и пробег 30 000 км иметь, а могли уже и 3 двигателя поменять.
СсылкаПожаловаться
Туарег дорог в обслуге
СсылкаПожаловаться
Vikont
И очень прихотлив к топливу
СсылкаПожаловаться
жасмин
Стоит. Если купите не дороже 650 тыс. Жрет не много,машина отличная.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
немцы вообще в обслуге дорогие как и японцы впрочем,но оно того стоит отличная машина,ну а дизель вообще песня!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
3-х литровый не заменил 2,5, а просто добавился в линейку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она была вплоть до рестайлинга и продавалась отлично. Новая машина больше и дороже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Много лет мечтали о такой машине. Всегда обращаю внимание на их модификации. 2,5 больше, чем 3-х литровых. В салоне они никогда не застаивались. В итоге взяли 3-х литровый, т.к. появилась возможность, но 2,5 в продаже не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто машина стала больше и переведена маркетингом в другой ценовой диапозон. Ясно, что 2,5 там не проканает.
А когда мы брали свой 2,5 не уже не было , а просто не было в салоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во-первых, я не говорила, что жалею об этом. Во-вторых, очень даже видно, что машина больше. В-третьих, ни от кого, кроме Вас не слышала о неудачности этого двигателя. Что слабоват для такой машины, да, но что неудачен, нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я 5 лет читала об этой машине всё. Сейчас езжу на аналогичной. Зачем мне комментарии ниже людей, которые его видели максимум на дороге?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если Вы не заметили, я его вообще не рекомендую. Ни такой, ни другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Автор интересуется дорогой ли он в обслуживании. Я и написала, что дорогой. Какой ещё нужен совет?
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
Дорестайлинговая модель (до 2007 г), к сожалению, не отличается надежностью. У знакомого был б/у, причем именно с таким двигателем, - постоянно сосал деньги.
СсылкаПожаловаться
A. Vladimir
Доброго времени суток!

Сам по себе Таурег хороший авто, был такой только 3.2 на пневме.
Но сосёт деньги прилично. Сырой он тогда был по электро части.
+ вы хотите 2.5 Тд, а это тоже проблемный двиг. Вот если 3.0тд тогда хоть часть проблем ушла.
По этому, в виду того что вы выбираете не самый свежий год, а это значит ограниченность в бюджете,
то порекомендовать ни как не могу.
А вот если вы озвучите рамки бюджета, то могу подобрать список одноклассников.

С уважением Владимир Андреев.
http://7club.ru/
СсылкаПожаловаться
Dark
если предхозяева на нём не гарцевали как на коняге, авто НЕплохой, движок посредственный но беспроблемный, чуточку мощи бы ему не помешало, у некоторых шумноват из-за привода (без цепи и ремня он), в остальном туарег как туарег
СсылкаПожаловаться
андрей
правильно пишут выше до ристайлинга было много болячек ...хотя бы 2008-2009г можно найти в очень хорошо состоянии..
СсылкаПожаловаться
андрей
правильно пишут выше до ристайлинга было много болячек ...хотя бы 2008-2009г можно найти в очень хорошо состоянии..
СсылкаПожаловаться
только вот бюджет на 2009г уже другой...
СсылкаПожаловаться
Василий Балюлин
бюджет около 800тыс..еще присматривался к Freelander 2..а если туарег пригнать из литвы и т.д к примеру?кто на счет этого что может сказать
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
Из Литвы 2008 года в 800 Штук не уложишься,заряжай с 900000 руб,но и пробег от 160000км,а с этим пробегом брать с пневмой,подубитой не стоит,бэушный пневмобаллон-550 уёв,новый-750 уёв,а там их 4 штуки,да и вообще тачка -пылесос денег...
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
Бери ИПОНСКИЙ агрегат:надежный!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru