Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Volkswagen Touareg 2014 3.0 или Jeep Grand Cherokee 2014 3.0

Два джипа, что взять ? Авто новые, дизель, что из двух надежнее ?Другие авто не рассматриваются.
Давайте выберем.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
американец.
СсылкаПожаловаться
На Чероке мотор Iveco,лучше Черок бензиновый 3.6л,хотя если только дизель рассматривается то всё равно Черок.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Помоему тут дело чисто во вкусе. Мне по нраву джип
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
М-м-да-а-а... Задумался:-)))
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Лично я взял бы Туарег.Осенью заказал к Новому году получил бы,но пока шло время денег под копил и купил МЛ 350 дизель Пока не жалею.
СсылкаПожаловаться
В текущем году выйдет рестайлинговый Touareg. Также есть мнение что это будет не рестайлинг, а новая модель на новой платформе MLB. Соответственно, или Jeep или ждать.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Мужики, давайте немного пограмотней разговаривать. В теме только один Джип, второй - внедорожник.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Мужики, давайте немного пограмотней разговаривать. В теме только один Джип, второй - внедорожник.
СсылкаПожаловаться
Сейчас джипами называют все, что похоже на джип, а не по его вездеходным возможностям. Так что уже поздно к этому придираться.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Сейчас джипами называют все, что похоже на джип, а не по его вездеходным возможностям. Так что уже поздно к этому придираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё это от зависти и безграмотности.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Выбрали два самых неудачных варианта,за эту сумму.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Выбрали два самых неудачных варианта,за эту сумму.
СсылкаПожаловаться
Человек с ником лучшего футболиста чемпионата мира -итальянца Фабио Каннаваро- что-то имеет против нового италдизайна и нового италмотора у Jeep Grand Cherokee ?
Это, как "Пчёлы против мёда"....
СсылкаПожаловаться
Usanov Vladimir
Симпатичнее Чероки, Туарег практичнее
СсылкаПожаловаться
А вообще за эти деньги я бы наверное выбрал DISCAVERY 4 с 3-х литровым дизелем,хотя он наверное подороже будет.
СсылкаПожаловаться
Miha
жып! немцы сдулись, нет уже того немецкого качества к сожалению
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
черокез конечно лучше
СсылкаПожаловаться
Константин
примерно год ездил на Гранд Чероки 3,6 бензин 2011 г.в. машинка нравилась хоть большой налог на 284л.с. да и расход средний был около 20 литров по Москве.
Потом в стоящего на светофоре въехала фура, машина под списание, хорошо что была застрахована.
После получения КАСКО хотел снова брать Черокеза, но узнал что даже просто бампер ждать у официалов на гарантийную машину около двух месяцев так как не держат склад в Москве.
Решил прокатиться на Туареге, прокатился понравилась машинка.
В итоге купил себе Туарег 3,6 бензин 249л.с. средний расход около 15литров. Машинкой очень доволен так как рулится как легковой седан, и намного приятней в управлении чем Черокез, хотя черокез смотрится более брутально что-ли.
СсылкаПожаловаться
Согласен с многими тут, что Джип будет лучшим выбором. VW хереют в плане качества, да и не только.. как не серьезно на Туареге..
СсылкаПожаловаться
Константин
Хотелось бы ещё добавить, что после удара Черокеза (2011г.в) на пятой двери и задних крыльях краска местами осыпалась до метала который через неделю покрылся ржавчиной, а Туарег полностью оцинкованный
СсылкаПожаловаться
Smirnoff
Следует обратить внимание на очень важный параметр при выборе-Grand Cherokee сборка родная в США. А немец в Калуге. Есть разница? Вот и я думаю, что есть. Тем более после большого количества жалоб на качество Volkswagen
СсылкаПожаловаться
Smirnoff
Следует обратить внимание на очень важный параметр при выборе-Grand Cherokee сборка родная в США. А немец в Калуге. Есть разница? Вот и я думаю, что есть. Тем более после большого количества жалоб на качество Volkswagen
СсылкаПожаловаться
Нет. Гранды собирают не в США. А в Европе. И с качеством там не очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
stom
Туарег намного симпатичнее, технологичнее!!! Одна пнемва чего стоит!!! а американец он и есть американец( топорный)
СсылкаПожаловаться
stom
Туарег намного симпатичнее, технологичнее!!! Одна пнемва чего стоит!!! а американец он и есть американец( топорный)
СсылкаПожаловаться
Гранд тоже бывает с пневмой. И по умолчанию имеет понижайки и блокировки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru