14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volkswagen The Beetle 2012

Добрый день.

Кто что может подсказать по этому автомобильчику в России?

Никакой инфы нет, дилеры, конечно, ни в зуб ногой. Обращался в официальное представительство фольксваген с этим вопросом, там мне ответили что такая модель на российский рынок не поставляется в данный момент. Да ладно?!

А машинка дико завела. Да и вообще, давайте тут ее пообсуждем, вдруг она кому-нибудь еще так же поперла как мне.
Sa Subb
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Алексей Охотников
Ну это как я понимаю что то сильно похожее на Фольксваген Жук, если в Р.Ф официально не поставляется с запчастями гемор будет. А так ни чего ретро мобильчик такой.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Ну это как я понимаю что то сильно похожее на Фольксваген Жук, если в Р.Ф официально не поставляется с запчастями гемор будет. А так ни чего ретро мобильчик такой.
СсылкаПожаловаться
Почему гемор?. З/ч от Гольфа.
СсылкаПожаловаться
Sa SubbВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Почему гемор?. З/ч от Гольфа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, как утверждают автожурналы всетаки от джетты. прям один в один.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Sa Subb
Sa Subb
ну, как утверждают автожурналы всетаки от джетты. прям один в один.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в Джетте ,что и в Октавии ,что и Ауди 3-все потроха от Гольфа)
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Почему гемор?. З/ч от Гольфа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Двигло,подвеска,трансмиссия. Всё ,кроме салона и кузова.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Двигло,подвеска,трансмиссия. Всё ,кроме салона и кузова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у нового поколения там все не так просто. морда от Гольфа 4 а задница от Джеты, И опять же, не все подходит. Это только так говорится что взята подвеска от гольфа и от джеты ее все равно подгоняют под определенный кузов так что вы заблуждаетесь говоря что все подойдет.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Ну у нового поколения там все не так просто. морда от Гольфа 4 а задница от Джеты, И опять же, не все подходит. Это только так говорится что взята подвеска от гольфа и от джеты ее все равно подгоняют под определенный кузов так что вы заблуждаетесь говоря что все подойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ведь настырный )). Был Гольф 4.брал запчасти от Октавия Тур. Всё один в один. Детали подгоняют по платформе, а не по кузову . платформа у всех одна. Сначала берется платформа ,по ней лепят кузов.(Шкода,Сеат,Ауди,Фольц)
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Вот ведь настырный )). Был Гольф 4.брал запчасти от Октавия Тур. Всё один в один. Детали подгоняют по платформе, а не по кузову . платформа у всех одна. Сначала берется платформа ,по ней лепят кузов.(Шкода,Сеат,Ауди,Фольц)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ради бога успокойтесь что же вы такой нервный, у вас своя правда у меня своя вот и все. Лепите что вам хочется это ваше право и на какие хотите платформы.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Ну ради бога успокойтесь что же вы такой нервный, у вас своя правда у меня своя вот и все. Лепите что вам хочется это ваше право и на какие хотите платформы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я то как раз спокоен.
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
У "битла" ..12 года дизайн супер,мне нра,когда то хотел купить в старом кузове,год не помню но что то 80-х, в отл состоянии после капиталки,чел делал авто для себя,дотошно,но я так и не решился в силу его невостребованности для семьи,как второй бы взял но тогда не было лишних денгофф, сестра жены владела Жуком 99 года,2.0 МКППП,довелось покататься,вскоре она его "разложила" и продала,до сих пор вспоминает своего жучару с позитивом))))
СсылкаПожаловаться
Sa Subb
Так что, больше никто новостей по этой теме не имеет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария