Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

VOLKSWAGEN T5

Помогите мне и доблестным гибдд найти номер на двигателе дизель 1.9 объем .86 л.с
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо всем. Эксперт нашел при помощи кислоты и щеток.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сизов
Да уж. У меня почти такая же заморочка была когда я Т4 снимал с учета.2 часа мы с инспектором искали номер ))) ™
СсылкаПожаловаться
Денис Петров
зарегся на vw-bus.ru там есть инфа
СсылкаПожаловаться
Tolik Abdulin
Новая проблема. На аккамуляторе "VARTA" есть возможность поднять плотность ? При наших морозах тупо замерзает. В паспорте написано не обслуживается. Кто знает про новую дорогу на Пермь, через Ханты-Мансийск. Участок дороги от Салыма до Увата - жуть просто. Чуть почищенна дорога и появляется возможность разогнаться- стоят родимые, безопасность блюдят по два экипажа аж. Тесно им там, Хороших учасков дорог мало, а их много. Честно скажу не нравятся они мне...!
СсылкаПожаловаться
Tolik Abdulin
Отъездился... 160000км без замены ГРМ. Теперь нужна головка блока цилиндров(желательно в сборе) поршень, прокладка под головку, зубчатое колесо на колен.вал. подскажите может есть у кого?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru