3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volkswagen T4

Купил т4 94г D Хорошая машина но в последнее время заметил что она стала туповато набирать разгон . Поменял масло расход 1литр на 1200км топливный фильтр расход 10литров при скорости 100-110км.час воздушный фильтр.Не дымит. Если верить пробег 400000км. Может старый хозяин заливал присадки для лучшей работы двигателя?В Книге по ремонту не чего не нашёл.Подскажите.И на какой сайт зайти для общения по ремонту.
Виталий Наумов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Андрей Потапенко
От замены до замены почти ведро масла! Не многовато ли. Там поди и поршневой то ужо нет?
СсылкаПожаловаться
Виталий НаумовВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
От замены до замены почти ведро масла! Не многовато ли. Там поди и поршневой то ужо нет?
СсылкаПожаловаться
Может быть .В книге написано на 1000км до 1литра.А может что-то с подачей топлива.
СсылкаПожаловаться
Esil
Движок пора делать, а лучше взять с разборки и не париться, да и еще не ясно какой движок дизель или бензин?
СсылкаПожаловаться
Esil
Вот тебе адресок там точно помогут: www.vw-bus.ru
СсылкаПожаловаться
Виталий НаумовВ ответ на Esil
Esil
Вот тебе адресок там точно помогут: www.vw-bus.ru
СсылкаПожаловаться
Спасибо Vik мне тоже нравиться vv
СсылкаПожаловаться
Виталий Наумов
Спасибо за ответ у меня дизель Т4 высокий пока меня устраивает его работа пойду на www.vv-bus.ru
СсылкаПожаловаться
Vova Nevazno
ГДЕ И КАК ПЕРЕДЕЛАТЬ Т4 С ГРУЗОВОГО НА ПАСАЖИРА?
Я живу в Киеве…
Чтобы переделать Т4 с грузового на пассажира (5+1), рекомендуют гнать машину в г.Бердичев. Но слышал много отзывов, что там далеко нет того качества, что делают на заводе.. На днях мне подсказали, что в Ровно переделывают бусы намного качественнее..
Знает ли кто-то, где лучше переделать??
Есть ещё один вариант: на разборке переделать салон с мультивена, но берут сомнения – кузова то не совсем одинаковые. А может переделать на разборке с заводского варианта Т4 пасажира?? Окна у меня уже врезаны… ПОМОГИТЕ, ЕСЛИ КТОТО ЗНАЕТ….!!
СсылкаПожаловаться
Лето
vw-т4 2.5двигатель 65киловат. При холодном запуске образуется сизевато-синий дым, после прогрева дым исчезает. Начало проявлятся после замены масла фильтров и роликов! Зажигание выставлено по .компьютеру. До замены такого не было!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария