3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volkswagen polo седан vs Hyundai solaris или ...........

Привет народ, у меня скоро голова "взорвется" от мысли какой автомобиль купить денег вообще в обрез максимум 420 000 тр, чтоб надежный был и новый был, буду эксплуатировать лет 5, посоветуйте пожалуйста?. Встал в очередь за Volkswagen polo седан в комплектации трэнд (голая)+2 опции(музыка и защита двигателя)(412тр) в начале октября, вот уже 3 месяца жду....по договору поставки указано до 31 июля 2011 года, это вообще пипец. Начал сомневаться после представления на рынке Hyundai solaris который тоже "голый" но + кондиционер = 400 тр. и срок поставки меньше говорят . Так вот какой посоветуете на ваше мнение надежный авто на 5 лет. Может какие- нибудь другие автомобили есть хорошие за такую цену? заранее Спасибо.
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Wol_nick
Киа Рио не смотрел?
СсылкаПожаловаться
Сергей БаевВ ответ на Wol_nick
Wol_nick
Киа Рио не смотрел?
СсылкаПожаловаться
Владимир ты все правильно сделал.Солярис с vw рядом не стоит,отвечаю.Я сам такой заказал.Только ты зря заказал защиту т.к фирменная будет пластиковая и стоит 5000р.В салонах vw есть железная(Россия) за 2240р.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Владимир
кия рио, рено логан - не рассматриваю как то в душе не лежит)) вот Рено Сандеро Стапвей нравится но не знаю цену?
СсылкаПожаловаться
Wol_nick В ответ на Владимир
Владимир
кия рио, рено логан - не рассматриваю как то в душе не лежит)) вот Рено Сандеро Стапвей нравится но не знаю цену?
СсылкаПожаловаться
455 вроде
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Писец, как можно машину без кондиционера и кожи купить?!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
Писец, как можно машину без кондиционера и кожи купить?!
СсылкаПожаловаться
Когда у тебя всего 420 000 рублей накопленных кровным трудом и не задумываешся о коже и кондера а покупать машину за 800 и больше и влезать в кредиты ((( есть пословица В дырявых носках автомобиль не покупают.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЯценкоВ ответ на Владимир
Владимир
Когда у тебя всего 420 000 рублей накопленных кровным трудом и не задумываешся о коже и кондера а покупать машину за 800 и больше и влезать в кредиты ((( есть пословица В дырявых носках автомобиль не покупают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хочешь чтоб дальше не болела,то покупай Hyundai solaris,а с Volkswagen polo она у тебя ещё больше болеть будет когда купишь немца.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Татьяна Яценко
Татьяна Яценко
Если хочешь чтоб дальше не болела,то покупай Hyundai solaris,а с Volkswagen polo она у тебя ещё больше болеть будет когда купишь немца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что серьезно ? у Солариса беспокоит подвеска так как 60 % езды будет по плохим дорогам (рыбалка,дача) у меня уже была корейка шевроле лацетти универсал не подошла больно ходовка слабая. а у Поло седан пишут, что все очень просто, что якобы ломаться не чему ???
СсылкаПожаловаться
colins-ural@mail.ruВ ответ на Владимир
Владимир
что серьезно ? у Солариса беспокоит подвеска так как 60 % езды будет по плохим дорогам (рыбалка,дача) у меня уже была корейка шевроле лацетти универсал не подошла больно ходовка слабая. а у Поло седан пишут, что все очень просто, что якобы ломаться не чему ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Volkswagen сейчас делают не так как раньше,я уже много сталкивался с проблемами,по электронике и агрегатами. Думай сым деньги твои.
СсылкаПожаловаться
DEeM0NВ ответ на Владимир
Владимир
что серьезно ? у Солариса беспокоит подвеска так как 60 % езды будет по плохим дорогам (рыбалка,дача) у меня уже была корейка шевроле лацетти универсал не подошла больно ходовка слабая. а у Поло седан пишут, что все очень просто, что якобы ломаться не чему ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если езда по плохим дорогам, то лучше логан или сандеро. Ездил на тест-драйве полуседана: подвеска очень плохо переносит ямы, где на логане по колдобинам можно ехать 60 на поло больше 20 не разгонишься
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владимир
Владимир
что серьезно ? у Солариса беспокоит подвеска так как 60 % езды будет по плохим дорогам (рыбалка,дача) у меня уже была корейка шевроле лацетти универсал не подошла больно ходовка слабая. а у Поло седан пишут, что все очень просто, что якобы ломаться не чему ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что серьезно ? у Солариса беспокоит подвеска так как 60 % езды будет по плохим дорогам (рыбалка,дача) у меня уже была корейка шевроле лацетти универсал не подошла больно ходовка слабая. а у Поло седан пишут, что все очень просто, что якобы ломаться не чему ???

и всеже универсал лучше для рыбалки дачи главное просвет высокий а все остальное вторичночерез час машина любая будет не новаячерез день Б/У смысл?и скоко ходовка на лачети прошла если не секрет у нас в такси такие бегают так за два года что-то и не собираються менять а такси в провинции где нет снегоуборочной техники напрочь пропили демократы лет15 назад
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владимир
Владимир
Когда у тебя всего 420 000 рублей накопленных кровным трудом и не задумываешся о коже и кондера а покупать машину за 800 и больше и влезать в кредиты ((( есть пословица В дырявых носках автомобиль не покупают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда у тебя всего 420 000 рублей накопленных кровным трудом и не задумываешся о коже и кондера а покупать машину за 800 и больше и влезать в кредиты ((( есть пословица В дырявых носках автомобиль не покупают.

за 420 вряд ли что есть плюсуй осаго каску выдет 500 на новую все равно каску буш оформлять так что не парься по поводу новойновая онаден только и будет новая а потом у же нет
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
Писец, как можно машину без кондиционера и кожи купить?!
СсылкаПожаловаться
Почти согласен,но-климата и как можно кожу брать без подогрева и вентиляции,если этого нет в опциях лучше тряпка
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.В ответ на Aвгуст
Aвгуст
Писец, как можно машину без кондиционера и кожи купить?!
СсылкаПожаловаться
не знаю как остальным, а по мне кожа это роскошь.. а кондюр вообще не нужен.. даже в жару скока ездил не включал.. вот не прет меня в холдильнике сидеть и все!
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на Aleksndr. O.
Aleksndr. O.
не знаю как остальным, а по мне кожа это роскошь.. а кондюр вообще не нужен.. даже в жару скока ездил не включал.. вот не прет меня в холдильнике сидеть и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен на все 100. В это лето по Крыму проездил с открытым люком класс..
СсылкаПожаловаться
Райдер
Vortex Estina можно взять в хорошей комплектации МТ2 за 405 000 руб.
15 останется на страховки и постановку на учет.
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Райдер
Райдер
Vortex Estina можно взять в хорошей комплектации МТ2 за 405 000 руб.
15 останется на страховки и постановку на учет.
СсылкаПожаловаться
Не надо человека с пути истинного сбивать,Вортекс 5 лет если и проживет,потом не продать нормально будет
СсылкаПожаловаться
Патриот
присмотритесь внимательнее к солярису, если не хватило пресловутых 6 секунд. мотивировка следущая: в машину вложены все последние наработки хёндай, а эта марка зарекомендовала себя на наших дорогах, при этом цена в начале продаж будет слегка занижена, чтобы раскрутить бренд. я сам в такой
СсылкаПожаловаться
Алексей ПолетаевВ ответ на Патриот
Патриот
присмотритесь внимательнее к солярису, если не хватило пресловутых 6 секунд. мотивировка следущая: в машину вложены все последние наработки хёндай, а эта марка зарекомендовала себя на наших дорогах, при этом цена в начале продаж будет слегка занижена, чтобы раскрутить бренд. я сам в такой
СсылкаПожаловаться
в машину вложены все последние наработки хёндай а также китайский двигатель! так что думайте покупать корейскую машину с китайским двигателем!
СсылкаПожаловаться
danil ragozinВ ответ на Алексей Полетаев
Алексей Полетаев
в машину вложены все последние наработки хёндай а также китайский двигатель! так что думайте покупать корейскую машину с китайским двигателем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все, абсолютно все автомобили Hyundai оснащены двигателями китайского производства, просто завод по производству двигателей построили в Китае. Ну и что?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария