11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volkswagen Polo седан в Москве?

Собираюсь купить Поло в Москве, посоветуйте автосалон.
Сергей Бондаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Андрей Цибров
выбирайте любой http://dealers.volkswagen.ru/
СсылкаПожаловаться
Максим
только не автопрестус)))))))я брал в авто ганзе(если память не изменяет..на ш.энтузиастов...
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибров
к неофициальным дилерам лучше не ходить, ну если только это не какой-нибудь уже проверенный серый дилер в котором ты уверен
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
Фольксваген Центр Авторусь (м.Ленинский проспект, ул.Орджоникидзе, д.11, стр.32) друзья недавно купили там VW PASSAT остались довольны качеством обслуживания. http://www.vw-avtoruss.ru/
СсылкаПожаловаться
Сергей Бондаренко
Автосалон Авто-ДФ, М-Авто цена ниже дилера??? В наличии??
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Сергей Бондаренко
Сергей Бондаренко
Автосалон Авто-ДФ, М-Авто цена ниже дилера??? В наличии??
СсылкаПожаловаться
всегда берите новые машины только у официальных дилеров (ОД). Нет вариантов купить новую машину дешевле в России чем у ОД. Запомните это правило №1. Во всех других случаях где дешевле Вас кинут и на самом деле заплатите больше! Поэтому только ОД!!! А какой именно из них - все равно. Где найдете подходящий вариант в наличии, либо где Вам привезут машину по заказ наиболее быстро. Здесь можете выбрать дилера http://dealers.volkswagen.ru/
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибровВ ответ на Виталий
Виталий
всегда берите новые машины только у официальных дилеров (ОД). Нет вариантов купить новую машину дешевле в России чем у ОД. Запомните это правило №1. Во всех других случаях где дешевле Вас кинут и на самом деле заплатите больше! Поэтому только ОД!!! А какой именно из них - все равно. Где найдете подходящий вариант в наличии, либо где Вам привезут машину по заказ наиболее быстро. Здесь можете выбрать дилера http://dealers.volkswagen.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет вариантов купить новую машину дешевле в России чем у ОД. Запомните это правило №1. Во всех других случаях где дешевле Вас кинут и на самом деле заплатите больше!
Не согласен с вашим мнением.
Многие ОД предлагают скидки на автомобили для юр.лиц. А те уже в свою очередь могут продать авто чуть больше чем купили у ОД, но при этом дешевле чем авто стоит у ОД. Авто будет такое же новое как если купить у официалов, но с одной лишней печать в ПТС.
Знаю это так как работаю в автосалоне, и по некоторым маркам авто мы так и работаем.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Андрей Цибров
Андрей Цибров
Нет вариантов купить новую машину дешевле в России чем у ОД. Запомните это правило №1. Во всех других случаях где дешевле Вас кинут и на самом деле заплатите больше!
Не согласен с вашим мнением.
Многие ОД предлагают скидки на автомобили для юр.лиц. А те уже в свою очередь могут продать авто чуть больше чем купили у ОД, но при этом дешевле чем авто стоит у ОД. Авто будет такое же новое как если купить у официалов, но с одной лишней печать в ПТС.
Знаю это так как работаю в автосалоне, и по некоторым маркам авто мы так и работаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, но как по названию отличить такой салон от лохотрона, когда лохотронов бесчисленное множество, а таких салонов единицы, особенно в Москве. И я конечно не имею представления, какой процент скидки может получить юридическое лицо и каким процентом оно поделится далее с конечным покупателем, но скидку до 5% от стоимости машины может получить и ф
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Виталий
Виталий
Возможно, но как по названию отличить такой салон от лохотрона, когда лохотронов бесчисленное множество, а таких салонов единицы, особенно в Москве. И я конечно не имею представления, какой процент скидки может получить юридическое лицо и каким процентом оно поделится далее с конечным покупателем, но скидку до 5% от стоимости машины может получить и ф
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...физическое лицо напрямую.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибровВ ответ на Виталий
Виталий
...физическое лицо напрямую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поэтому я и написал выше
к неофициальным дилерам лучше не ходить, ну если только это не какой-нибудь уже проверенный серый дилер в котором ты уверен
Какой процент скидки может получить юр.лицо - не знаю, работаю не в отделе закупок. Могу только на примере написать, например кашкай, у нас он примерно на 60 к рублей дешевле чем у ОД. При этом допы не навязывают, т.е. без проблем можно взять голый авто.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Андрей Цибров
Андрей Цибров
поэтому я и написал выше
к неофициальным дилерам лучше не ходить, ну если только это не какой-нибудь уже проверенный серый дилер в котором ты уверен
Какой процент скидки может получить юр.лицо - не знаю, работаю не в отделе закупок. Могу только на примере написать, например кашкай, у нас он примерно на 60 к рублей дешевле чем у ОД. При этом допы не навязывают, т.е. без проблем можно взять голый авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это хорошая скидка! А какие марки у вас еще есть? Или у вас есть сайт где можно глянуть автомобили в наличие?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибровВ ответ на Виталий
Виталий
Это хорошая скидка! А какие марки у вас еще есть? Или у вас есть сайт где можно глянуть автомобили в наличие?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
такие скидки не на все марки авто, в некоторых случаях мы выигрываем по скорости поставки авто (у ОД ждать несколько месяцев, а у нас пару недель, например)...
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Андрей Цибров
Андрей Цибров
такие скидки не на все марки авто, в некоторых случаях мы выигрываем по скорости поставки авто (у ОД ждать несколько месяцев, а у нас пару недель, например)...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А сайт то у вас есть?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибровВ ответ на Виталий
Виталий
Это хорошая скидка! А какие марки у вас еще есть? Или у вас есть сайт где можно глянуть автомобили в наличие?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или у вас есть сайт где можно глянуть автомобили в наличие?
отправил вам на почту
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Андрей Цибров
Андрей Цибров
Или у вас есть сайт где можно глянуть автомобили в наличие?
отправил вам на почту
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Увидел, спасибо за ссылку!;)
СсылкаПожаловаться
Sasha MitrikasВ ответ на Андрей Цибров
Андрей Цибров
Или у вас есть сайт где можно глянуть автомобили в наличие?
отправил вам на почту
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А можно и мне?
СсылкаПожаловаться
Rory careyВ ответ на Сергей Бондаренко
Сергей Бондаренко
Автосалон Авто-ДФ, М-Авто цена ниже дилера??? В наличии??
СсылкаПожаловаться
был я м авто 570000 т насчитали уроды и не думай
СсылкаПожаловаться
plamberg v
http://eco-driving.ru/blog/category/5/ne...
Посмотрите тут. Нам по ссылке указаны дилелры.
СсылкаПожаловаться
Rory carey
дженсер тоже у них 555000 но это комфорт с кондеем компл
СсылкаПожаловаться
metiss
Послезавтра забираю машинку. Салон на МКАДе, 3 км по внешней стороне. GENSER. Только не поддаваться на "разводы" с коврами и чехлами...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария