Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Volkswagen Polo седан в Москве?

Собираюсь купить Поло в Москве, посоветуйте автосалон.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Андрей Цибров
выбирайте любой http://dealers.volkswagen.ru/
СсылкаПожаловаться
Максим
только не автопрестус)))))))я брал в авто ганзе(если память не изменяет..на ш.энтузиастов...
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибров
к неофициальным дилерам лучше не ходить, ну если только это не какой-нибудь уже проверенный серый дилер в котором ты уверен
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
Фольксваген Центр Авторусь (м.Ленинский проспект, ул.Орджоникидзе, д.11, стр.32) друзья недавно купили там VW PASSAT остались довольны качеством обслуживания. http://www.vw-avtoruss.ru/
СсылкаПожаловаться
Сергей Бондаренко
Автосалон Авто-ДФ, М-Авто цена ниже дилера??? В наличии??
СсылкаПожаловаться
Сергей Бондаренко
СсылкаПожаловаться
всегда берите новые машины только у официальных дилеров (ОД). Нет вариантов купить новую машину дешевле в России чем у ОД. Запомните это правило №1. Во всех других случаях где дешевле Вас кинут и на самом деле заплатите больше! Поэтому только ОД!!! А какой именно из них - все равно. Где найдете подходящий вариант в наличии, либо где Вам привезут машину по заказ наиболее быстро. Здесь можете выбрать дилера http://dealers.volkswagen.ru/
СсылкаПожаловаться
Виталий
всегда берите новые машины только у официальных дилеров (ОД). Нет вариантов купить новую машину дешевле в России чем у ОД. Запомните это правило №1. Во всех других случаях где дешевле Вас кинут и на самом деле заплатите больше! Поэтому только ОД!!! А какой именно из них - все равно. Где найдете подходящий вариант в наличии, либо где Вам привезут машину по заказ наиболее быстро. Здесь можете выбрать дилера http://dealers.volkswagen.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет вариантов купить новую машину дешевле в России чем у ОД. Запомните это правило №1. Во всех других случаях где дешевле Вас кинут и на самом деле заплатите больше!
Не согласен с вашим мнением.
Многие ОД предлагают скидки на автомобили для юр.лиц. А те уже в свою очередь могут продать авто чуть больше чем купили у ОД, но при этом дешевле чем авто стоит у ОД. Авто будет такое же новое как если купить у официалов, но с одной лишней печать в ПТС.
Знаю это так как работаю в автосалоне, и по некоторым маркам авто мы так и работаем.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибров
Нет вариантов купить новую машину дешевле в России чем у ОД. Запомните это правило №1. Во всех других случаях где дешевле Вас кинут и на самом деле заплатите больше!
Не согласен с вашим мнением.
Многие ОД предлагают скидки на автомобили для юр.лиц. А те уже в свою очередь могут продать авто чуть больше чем купили у ОД, но при этом дешевле чем авто стоит у ОД. Авто будет такое же новое как если купить у официалов, но с одной лишней печать в ПТС.
Знаю это так как работаю в автосалоне, и по некоторым маркам авто мы так и работаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, но как по названию отличить такой салон от лохотрона, когда лохотронов бесчисленное множество, а таких салонов единицы, особенно в Москве. И я конечно не имею представления, какой процент скидки может получить юридическое лицо и каким процентом оно поделится далее с конечным покупателем, но скидку до 5% от стоимости машины может получить и ф
СсылкаПожаловаться
Виталий
Возможно, но как по названию отличить такой салон от лохотрона, когда лохотронов бесчисленное множество, а таких салонов единицы, особенно в Москве. И я конечно не имею представления, какой процент скидки может получить юридическое лицо и каким процентом оно поделится далее с конечным покупателем, но скидку до 5% от стоимости машины может получить и ф
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...физическое лицо напрямую.
СсылкаПожаловаться
Виталий
...физическое лицо напрямую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поэтому я и написал выше
к неофициальным дилерам лучше не ходить, ну если только это не какой-нибудь уже проверенный серый дилер в котором ты уверен
Какой процент скидки может получить юр.лицо - не знаю, работаю не в отделе закупок. Могу только на примере написать, например кашкай, у нас он примерно на 60 к рублей дешевле чем у ОД. При этом допы не навязывают, т.е. без проблем можно взять голый авто.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибров
поэтому я и написал выше
Какой процент скидки может получить юр.лицо - не знаю, работаю не в отделе закупок. Могу только на примере написать, например кашкай, у нас он примерно на 60 к рублей дешевле чем у ОД. При этом допы не навязывают, т.е. без проблем можно взять голый авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это хорошая скидка! А какие марки у вас еще есть? Или у вас есть сайт где можно глянуть автомобили в наличие?
СсылкаПожаловаться
Виталий
Это хорошая скидка! А какие марки у вас еще есть? Или у вас есть сайт где можно глянуть автомобили в наличие?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
такие скидки не на все марки авто, в некоторых случаях мы выигрываем по скорости поставки авто (у ОД ждать несколько месяцев, а у нас пару недель, например)...
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибров
такие скидки не на все марки авто, в некоторых случаях мы выигрываем по скорости поставки авто (у ОД ждать несколько месяцев, а у нас пару недель, например)...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А сайт то у вас есть?
СсылкаПожаловаться
Виталий
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или у вас есть сайт где можно глянуть автомобили в наличие?
отправил вам на почту
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибров
отправил вам на почту
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Увидел, спасибо за ссылку!;)
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибров
отправил вам на почту
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А можно и мне?
СсылкаПожаловаться
Сергей Бондаренко
СсылкаПожаловаться
был я м авто 570000 т насчитали уроды и не думай
СсылкаПожаловаться
plamberg v
http://eco-driving.ru/blog/category/5/ne...
Посмотрите тут. Нам по ссылке указаны дилелры.
СсылкаПожаловаться
санек
дженсер тоже у них 555000 но это комфорт с кондеем компл
СсылкаПожаловаться
metiss
Послезавтра забираю машинку. Салон на МКАДе, 3 км по внешней стороне. GENSER. Только не поддаваться на "разводы" с коврами и чехлами...
СсылкаПожаловаться
ЛёХа
звонил в автоцентр дисконт авто в Москве..предлагают базу за 404 т.р....я из далека собираюсь ехать за POLO, кто подскажет реальна ли цена или замануха?
СсылкаПожаловаться
ЛёХа
звонил в автоцентр дисконт авто в Москве..предлагают базу за 404 т.р....я из далека собираюсь ехать за POLO, кто подскажет реальна ли цена или замануха?
СсылкаПожаловаться
замануха
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибров
замануха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по адекватнее кто-нибудь ответит?
СсылкаПожаловаться
ЛёХа
а по адекватнее кто-нибудь ответит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куда уж адекватнее, http://tinyurl.com/3jsjve5
вот первый попавшийся отзыв:
Имел неосторожность связаться с салоном Дисконт-Авто. На сайте цена занижена на 20,000, дальше – больше. Машину покупал в кредит, предложили быстро оставить заявку в банках. Кредит одобрен. Переходим к оформлению. К стоимости авто (рекомендованной производителем) уже прибавляется блокиратор КПП, сигнализация, установка парктроника 8т.р. (сам парктроник в подарок). Ладно, согласился. Составили комплектность, отдали оформляться. В итоге цена машины выросла почти на 100т.р. Ответили, мол, кредит, каско+осаго и т.п. И с этим согласился, договор подписал.

Когда же дома его внимательно прочитал, пришел в шок – такой наглый обман, страховки и прочие мелочи были указаны отдельно. В общем лоханулся я в Дисконт-Авто по полной программе. В официальности их дилерства я даже не сомневаюсь – и здесь чистейшей воды обман. Мне просто-напросто перепродали машину из салона Сим-Авто. Люди, обходите этих мошенников стороной!

вот второй попавшийся отзыв:
Подали заявку на их сайте, в течении часа нам отзвонили сказали что интерисующая нас модель и комплектация есть в наличи и кредит одобрен, так что можно приезжать за машиной. Собрались взяли денег и поехали. Приезжаем к ним, тут оказывается что ту комплектацию которую мы хотели, буквально час назад забрали, но есть попроще (но почемуто цена на нее дороже), потом сказали что через два дня придет машина именно такая какую мы хотим. Это про машины, теперь про одобрения кредита, если вам там сказали что кредит одобрен это ничего не значит, потому что одобряют его молодые девочки которые у них в кредитном отделе сидят, ни о каком одобреннии со стороны банков речи не идет, только после того как вы к ним приедете они начнут рассылать ваши данные по банкам.
Через два дня мы им звоним и получаем ответ что машина нашей мечты у них есть. Приезжаем на следующий день и 30-ть минут слушаем сказку о том что менеджер с которым мы вчера разговаривали сегодня на работу не пришел и что он вообще ошибся, но есть похожая только она чуть чуть подороже. В общей сложности за неделю нашего общения комплектация машины которую мы хотели упростилась до нельзя, а цена возросла почти на 200 т.р. В итоге купили другую марку т.к. машина нужна, а дальше все как у Сергея. Только у нас на парктроник, а карбоновая защита картера которую нам ставили почти две недели после покупки машины. Вот после этого и думайте обращатся туда или нет. А если кто сомневается пообщайтесь с ними сами.

вот третий попавшийся отзыв:
ачики устроили очередной лохотрон! На сайте и по телефону есть машины по акции дешевле чем в других автосалонах. На самом деле тебе сразу скажут, что машины закончились. Кто пытается купить по цене официального дилера, тоже будет разочарован, вам будут навязаны доп. опции и услуги по двойному тарифу. Чтоб им пусто было!!!

ну и далее наверное сам сможешь найти?
СсылкаПожаловаться
ЛёХа
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
ЛёХа
а может кто посоветует надежный автосалон в Москве????уш больно не охота лохануться проехав тысячу км((((
СсылкаПожаловаться
ЛёХа
а может кто посоветует надежный автосалон в Москве????уш больно не охота лохануться проехав тысячу км((((
СсылкаПожаловаться
а почему именно в Москве хотите купить? поближе ОД нету? закажите там где ближе. Одним днем покупку вы вряд ли сделаете, ну по крайней мере точно не базовую комплектацию и с допами на н-ную сумму...и точно не в 450 тысяч уложитесь.
СсылкаПожаловаться
ЛёХа
...и реально ли взять базу polo sedan за 450т.р....у нас стоят за 510-525((
СсылкаПожаловаться
ЛёХа
...и реально ли взять базу polo sedan за 450т.р....у нас стоят за 510-525((
СсылкаПожаловаться
У ОД вряд ли найдете базу по такой цене,если кто-то отказывается то салон обычно пичкает авто всевозможными допами по своим заоблачным ценам и после выставляют на продажу.Сейчас стоимость базы без цвета 424 +каско?,не уложитесь по-любому.Если цвет,то еще 15т.Не у официалов брать новое авто смысла не вижу т.к скорей всего всевозможные проблемы будут уже за ваш счет,а не по заводской гарантии.
Могу предложить вам купить у меня очередь,авто будет у ОД в первой половине ноября,но приехать придется два раза на переоформление договора на ваше имя и собственно уже за авто.
СсылкаПожаловаться
ЛёХа
ну так тоже накладно выйдет...
СсылкаПожаловаться
Кроха
А вы думали в сказку попали? Когда в феврале искали базу,то все салоны в Москве обзвонили и объехали,дешевле 470 не было,и это с учетом того,что цена была еще 412.Так что либо берите у себя,либо пошукайте по инету может кто ближе очередь отдает,будет выгоднее.Сами так взяли у человека который заказал ещё в прошлом году и договор был на старую цену 399,так что ничего не потеряли.Кстати по тому договору ,что у меня сейчас цена должна остаться февральской и в 450 укладываетесь.
СсылкаПожаловаться
ЛёХа
а почему очередь продаете? так близко уже
СсылкаПожаловаться
ЛёХа
а почему очередь продаете? так близко уже
СсылкаПожаловаться
Так пишу же,после того как в феврале заключили договор предложили более раннюю очередь.Человек который заключал в сентябре 10г.Так что себе купили,а от договора пока не отказывались и предоплату не забирали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru