Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Volkswagen, Polo Sedan подскажите реальные цены на 08 01 2013

Volkswagen, Polo Sedan В 450к можно уложиться ? механика (ручка )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Дмитрий!!
Реально автомат дороже на 80 т.руб....450 Т.РУБ только механика.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Реально смотри цены, пройдись по автосалонам
СсылкаПожаловаться
можно цена у диллеров 449 900 в минималке на ручке!!! без кондёра !! за кондёр доплата 35000 !!!у нас в екатеринбурге ждать от 4 мес до года!!!!
СсылкаПожаловаться
можно цена у диллеров 449 900 в минималке на ручке!!! без кондёра !! за кондёр доплата 35000 !!!у нас в екатеринбурге ждать от 4 мес до года!!!!
СсылкаПожаловаться
У нас тут один Удачную купил, все стоит за эти деньги что надо.Механика.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Спасибо.Ясно в стране ни чего не поменялось , кондей,магнитола ,коврики, хром, итд итого 600к и это единственная машина на сегодня :)) как это всё знакомо и достало.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Спасибо.Ясно в стране ни чего не поменялось , кондей,магнитола ,коврики, хром, итд итого 600к и это единственная машина на сегодня :)) как это всё знакомо и достало.
СсылкаПожаловаться
Вася ты тут не грусти)))) Посмотри лучше что тебе нравится, бери сразу..
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
СсылкаПожаловаться
545000 рублей на автомате белого цвета вот щас предложили из салона 2012 года. без всяких допов и разводов.
СсылкаПожаловаться
forum forum
реальная цена на поло седан 300 тыс в самом максимальном варианте
СсылкаПожаловаться
forum forum
реальная цена на поло седан 300 тыс в самом максимальном варианте
СсылкаПожаловаться
Реальная цена Китая, а тазика 250....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Реальная цена Китая, а тазика 250....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в китае авто стоят от 5000 баксов
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам да туда как до Фонаря....
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И средняя зарплата 100 баксов
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
И средняя зарплата 100 баксов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты отстал на 10 лет как минимум
СсылкаПожаловаться
forum forum
ты отстал на 10 лет как минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно отстал.Может и на десять но не как ты на 50.Они хорошо считают,только не учитывают то,что половина страны даже документов не имеет,а на стройках которыми весь мир восторгается работают за миску похлёбки.И кстати если умножить кол-во трудоспсобного населения на их среднюю зарплату то с ввп ох как расходится
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Конечно отстал.Может и на десять но не как ты на 50.Они хорошо считают,только не учитывают то,что половина страны даже документов не имеет,а на стройках которыми весь мир восторгается работают за миску похлёбки.И кстати если умножить кол-во трудоспсобного населения на их среднюю зарплату то с ввп ох как расходится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у тебя с логикой нелады....за миску риса небоскрёбы не построишь....рабский труд годится для того, чтобы яму вырыть...
СсылкаПожаловаться
forum forum
у тебя с логикой нелады....за миску риса небоскрёбы не построишь....рабский труд годится для того, чтобы яму вырыть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это почему же?
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати по моему с логикой не лады и не только с логикой у того,кто ставит китайские повозки выше нормальных европейских авто.
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Кстати по моему с логикой не лады и не только с логикой у того,кто ставит китайские повозки выше нормальных европейских авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нормальные европейские авто давно закончились, как только Европа стала душить производство в угоду спекулятивным биржевым играм....первым пал британский автопром....потом шведский....сейчас падение у французов и италии....Германия ещё более менее держится..но тоже уже готова упасть
СсылкаПожаловаться
forum forum
нормальные европейские авто давно закончились, как только Европа стала душить производство в угоду спекулятивным биржевым играм....первым пал британский автопром....потом шведский....сейчас падение у французов и италии....Германия ещё более менее держится..но тоже уже готова упасть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Без комментариев...пусть народ поржёт
СсылкаПожаловаться
forum forum
вася..сейчас умные люди не покупают новые авто....находят нормальный кузов за копейки и делают ему крутой тюнинг...итог...цена раза в два дешевле чем новая....плюс настоящая гарантия...плюс ручная качественная сборка
СсылкаПожаловаться
forum forum
вася..сейчас умные люди не покупают новые авто....находят нормальный кузов за копейки и делают ему крутой тюнинг...итог...цена раза в два дешевле чем новая....плюс настоящая гарантия...плюс ручная качественная сборка
СсылкаПожаловаться
Ручная сборка Вортеса, собирают все в ручную...Отпадет любая деталь, зараза.
Будешь жалеть зачем покупал это карыто...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Ручная сборка Вортеса, собирают все в ручную...Отпадет любая деталь, зараза.
Будешь жалеть зачем покупал это карыто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сравнил рабство со свободным трудом
СсылкаПожаловаться
forum forum
сравнил рабство со свободным трудом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно сравнил)) Надо смотреть реальные авто..
СсылкаПожаловаться
VV POLO седан,черный металлик,комплектация " trendline "-(без кондера) новый,б/п отдам за 500.000+зим на дисках-17.000 по желанию,8-917-271-10-76
СсылкаПожаловаться
VV POLO седан,черный металлик,комплектация " trendline "-(без кондера) новый,б/п отдам за 500.000+зим на дисках-17.000 по желанию,8-917-271-10-76
СсылкаПожаловаться
А ты дилер по продаже авто на форуме???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
А ты дилер по продаже авто на форуме???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе какая разница,кто я такой-нужно авто звони,нет давай до свиданья!
СсылкаПожаловаться
Тебе какая разница,кто я такой-нужно авто звони,нет давай до свиданья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне он нахер нужен, У Дилера возьму лучше, мне там не плохую скидку сделают.Прощай.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
С подержанными машинами согласен,но где найти таких умельцев ?) у знакомых нет , а на сервис диагностировать ехать с каждой машиной ехать,это времени ни какого ни хватит и деньги на ветер ,отдать 2000 рублей и сказать что мне такой вариант не подходит,мде....
СсылкаПожаловаться
manyashka__87
если вы живете в москве, вам думаю стоит съездить в vw varshavka. я там брала свою из того что было в наличии....там много в наличии, может и себе найдете без допов....еще поговорите с ними о скидках....я в мае купила со скидкой в 5%, может и вам повезет.
Удачи
СсылкаПожаловаться
Камрад, тебе повезло: ты обратился по адресу.
Я брал Поло Седан в минималке + металлик в Москве ( Авилон ), в конце ноября, вышло 456630, сейчас база 449 ( подорожало на 8т...)
За металлик советую отдать, а то облезет. Хотя и жаба душит.
Я брал без очереди, готовый. Допы не вялили. Я доволен в высшей степени, Б/п.
Могу дать тел. менеджера, если что.
СсылкаПожаловаться
Алексей Куколев
А я брал в Рус-Лане в конце мая, но со скидкой 6% из имеющихся в наличии. Итог: Хайлайн с климатом, обогревом лобовухи,кож. пакетом, защитой двигателя за 557000 руб. на ручке, хотя искал Комфортлайн. Уже набегал 25000, полет нормальный, доволен как слон.
СсылкаПожаловаться
kisa
Отзывы салона
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru