Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Volkswagen Polo Sedan. Кто кого обманул?

Здравствуйте, дорогие друзья!
Хочу узнать ваше мнение по поводу Ситуации вокруг Поло седана.
Я имею ввиду то, что практически все, кто заказывал автомобили, либо ждут неадекватно долго,
либо вынуждены покупать более дорогую комплектацию, либо вообще отказываться
в пользу другого автомобиля. Дилеры говорят, что виноваты во всем маркетологи Фольксваген,
видите ли принято решение отказаться от ранее принятой схемы производства,
таким образом все заказавшие авто до сентября пущены по бороде???

Кто что думает по этому поводу? Делитесь информацией)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
КУПИТЕ НОРМАЛЬНУЮ МАШИНУ!!! ЗАЧЕМ ВАМ ЭТА БЮДЖЕТНАЯ ПОМОЙКА ?
СсылкаПожаловаться
КУПИТЕ НОРМАЛЬНУЮ МАШИНУ!!! ЗАЧЕМ ВАМ ЭТА БЮДЖЕТНАЯ ПОМОЙКА ?
СсылкаПожаловаться
Должен сказать, что за эти деньги фольксваген на голову выше всех конурентов.
СсылкаПожаловаться
Роман Петров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роман, предупреждаю Вас, этот человек ничего, кроме "Урала", "КрАЗа" и "КАМАЗа" не признаёт. НУ, может, ещё пара-тройка "танков". Не ведитесь на провокацию!
СсылкаПожаловаться
Роман, предупреждаю Вас, этот человек ничего, кроме "Урала", "КрАЗа" и "КАМАЗа" не признаёт. НУ, может, ещё пара-тройка "танков". Не ведитесь на провокацию!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Вообще военные тягачи - это сила! Так опять твоё авто гнобят в "И я за советом....".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще признаю МЗКТ , freightliner,MAN,БелАЗ,Caterpilla ,Liebherr,scania,МАЗ и другую такую технику))))))))
СсылкаПожаловаться
Роман Петров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все равно он не очень , вчера такой видел выглядит убого и слишком маленький меньше колеса моего Урала)))))))
Лучше Jetta или Passat хотя бы взять, а не эту малолитражку для пенсионеров.
СсылкаПожаловаться
И все равно он не очень , вчера такой видел выглядит убого и слишком маленький меньше колеса моего Урала)))))))
Лучше Jetta или Passat хотя бы взять, а не эту малолитражку для пенсионеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Урале сложновато даму в кино свозить не обмазав мазутом и не порвав платье о подножку)))
СсылкаПожаловаться
Роман Петров
На Урале сложновато даму в кино свозить не обмазав мазутом и не порвав платье о подножку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и в Polo Sedan далеко не каждая девушка сядет .Если вам нужно даму возить купите Бентли,Майбах,S-класс или что нибудь подобное, а то сложно вам будет найти нормальную даму которая дешевую малолитражку согласиться )))))))))
СсылкаПожаловаться
Так и в Polo Sedan далеко не каждая девушка сядет .Если вам нужно даму возить купите Бентли,Майбах,S-класс или что нибудь подобное, а то сложно вам будет найти нормальную даму которая дешевую малолитражку согласиться )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если за бабло девушек возить то конечно))) А если по симпатии....)))
СсылкаПожаловаться
Роман Петров
Ну если за бабло девушек возить то конечно))) А если по симпатии....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я как раз про симпатию . По симпатии мало кто сядет в малолитражку и какая симпатия к владельцу малолитражки может быть ?девушкам больше нравятся мужики на дорогих машинах))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я как раз про симпатию . По симпатии мало кто сядет в малолитражку и какая симпатия к владельцу малолитражки может быть ?девушкам больше нравятся мужики на дорогих машинах))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это девушкам легкого поведения такие нравятся. А девушкам обычным нравится человек, а не машина))))
СсылкаПожаловаться
Роман Петров
Это девушкам легкого поведения такие нравятся. А девушкам обычным нравится человек, а не машина))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так считают водители малолитражек!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Роман Петров
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Молодец!!! :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, что за глупости?
СсылкаПожаловаться
Ну, что за глупости?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не глупости все так и есть! А вам какие мужики нравятся?
СсылкаПожаловаться
Не глупости все так и есть! А вам какие мужики нравятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мне нравятся Мужчины. На авто я не смотрю. И не смотрела никогда. И Вам не советую: за большой (или крепкой, или надёжной, или крутой) машиной может стоять гнилой мужчина. То же относится и к женщинам.
СсылкаПожаловаться
А мне нравятся Мужчины. На авто я не смотрю. И не смотрела никогда. И Вам не советую: за большой (или крепкой, или надёжной, или крутой) машиной может стоять гнилой мужчина. То же относится и к женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Гнилой мужчина скорее в малолитражке будет чем большой. На больших машинах ездят в основном сильные с высоким доходом настоящие мужики,а на малолитражках(особенно красненьких и голубеньких) часто ездит какие то гламурные мужички часто похожие на геев или просто те у кого на большую денег не хватает.То же относится и к женщинам.))
СсылкаПожаловаться
Гнилой мужчина скорее в малолитражке будет чем большой. На больших машинах ездят в основном сильные с высоким доходом настоящие мужики,а на малолитражках(особенно красненьких и голубеньких) часто ездит какие то гламурные мужички часто похожие на геев или просто те у кого на большую денег не хватает.То же относится и к женщинам.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы знаете, такого, как Вы, я бы не смогла полюбить. Даже, не смотря на Ваш "Урал". И, геи, кстати, тоже ездят на больших машинах, учтите это в своих пристрастиях.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, такого, как Вы, я бы не смогла полюбить. Даже, не смотря на Ваш "Урал". И, геи, кстати, тоже ездят на больших машинах, учтите это в своих пристрастиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что такого не полюбить? Не обязательно геи просто еще и те у кого на машину получше денег не хватило.Все равно геи чаще на маленьких ездят.
СсылкаПожаловаться
А что такого не полюбить? Не обязательно геи просто еще и те у кого на машину получше денег не хватило.Все равно геи чаще на маленьких ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И откуда ж у Вас столько информации о геях? А?
СсылкаПожаловаться
И откуда ж у Вас столько информации о геях? А?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Информации о геях нет ,но да же если на малолитражке просто мужик которому не хватило на хорошую машину такие то же не очень нравятся.
СсылкаПожаловаться
Информации о геях нет ,но да же если на малолитражке просто мужик которому не хватило на хорошую машину такие то же не очень нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А что Вам с этих мужчин? Что они Вам жить спокойно не дают?
СсылкаПожаловаться
А что Вам с этих мужчин? Что они Вам жить спокойно не дают?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да ни чего с них не надо просто думаю что девушкам такие не нравятся))))))))
СсылкаПожаловаться
Да ни чего с них не надо просто думаю что девушкам такие не нравятся))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Зря так думаете. Заявляю ответственно: девушкам нравятся хорошие парни на любых машинах и без. Вы ,я надеюсь, не против достоверности моего заявления? Вам же видно, что я не парень на аватарке?
СсылкаПожаловаться
Зря так думаете. Заявляю ответственно: девушкам нравятся хорошие парни на любых машинах и без. Вы ,я надеюсь, не против достоверности моего заявления? Вам же видно, что я не парень на аватарке?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Может и так но хороший парень обычно может заработать на хорошую машину .Или что для вас хороший парень? Что вы не парень это видно.))
СсылкаПожаловаться
Может и так но хороший парень обычно может заработать на хорошую машину .Или что для вас хороший парень? Что вы не парень это видно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я думаю, термин "хороший парень" не от его з/п зависит. И потом, что мы спорим? Найдите тему недавнюю и почитайте мнения девушек. Называется тема "Важно ли девушке, какая у парня машина". В разделе, "Безопастность", если я не ошибаюсь...
СсылкаПожаловаться
Я думаю, термин "хороший парень" не от его з/п зависит. И потом, что мы спорим? Найдите тему недавнюю и почитайте мнения девушек. Называется тема "Важно ли девушке, какая у парня машина". В разделе, "Безопастность", если я не ошибаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А что тогда для вас хороший парень???
СсылкаПожаловаться
А что тогда для вас хороший парень???
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Человек хороший. Который понимать меня будет.
СсылкаПожаловаться
Человек хороший. Который понимать меня будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А з/п все равно какая у него?
СсылкаПожаловаться
А з/п все равно какая у него?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Сейчас уже не всё равно. у меня двое детей. Думаю, нормальный мужчина сможет обеспечить семью в таком возрасте.
СсылкаПожаловаться
Сейчас уже не всё равно. у меня двое детей. Думаю, нормальный мужчина сможет обеспечить семью в таком возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Мда, вот это резонанс))) Посмотрел ваши фото сударыня, вы прекрасны))
СсылкаПожаловаться
Роман Петров
Мда, вот это резонанс))) Посмотрел ваши фото сударыня, вы прекрасны))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Спасибо, Роман! А этот "резонанс" у нас с Зенитчиком уже неделю длится - никак не угомонится он со своим "Уралом".
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Роман! А этот "резонанс" у нас с Зенитчиком уже неделю длится - никак не угомонится он со своим "Уралом".
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Однако, дама столь крепко держащая оборону в наше время редкость, особенно на авто-форуме)))
СсылкаПожаловаться
Роман Петров
Однако, дама столь крепко держащая оборону в наше время редкость, особенно на авто-форуме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Выжить в мужском коллективе - большое искусство.:))
СсылкаПожаловаться
Выжить в мужском коллективе - большое искусство.:))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Побегу, домой пора, завтра с удовольствие продолжим))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru